Category Archives: Profil

BIMBEL TAMTAMA TNI POLRI MALANG

BIMBEL TAMTAMA TNI POLRI

BIMBEL TES MASUK TNI-POLRI TERBAIK

BIMBEL MASUK AKPOL/AKMIL/AURI/AAL DIBINA SEMUA TAHAPAN

 bimbel masuk bintara dan tamtama 2023

start bimbel 19 DESEMBER 2022

bimbel bintara tamtama 2023 start 19 DESEMBER 2022

Bimbel TNI-POLRI START start 19 DESEMBER 2022

bimbel jaminan bintara tamtama polri/tni 2023 start 19 DESEMBER 2022

BIMBEL TNI POLRI START 19 DESEMBER 2022
bimbel akpol TNI POLRI MALANG
BIMBEL KEDINASAN DAN TNI POLRI (1)
BIMBEL KEDINASAN TERPADU MALANG
BIMBEL AKPOL MALANG
BIMBEL AKMIL DI MALANG 2022
BIMBEL BINTARA TAMTAMA TERBAIK DI MALANG JAMINAN
BIMBEL IPDN DI MALANG
BIMBEL TNI-POLRI TERBAIK MALANG
BIMBEL KEDINASAN DI MALANG JAMINAN
IMC KEDINASAN

Selamat datang calon perwira kepolisan Indonesia, mari bergabung bersama kami dalam rangka mewujudkan mimpi anda meraih mimpi menjadi perwira/diterima akpol/akmil/aal/aau sesuai impian anda.

Menjadi anggota tni maupun polri menjadi kebanggasaan generasi muda baik laki laki maupun perempuan, selain dapat mengabdi kepada masyarakat dan Negara, ada semacam wibawa jika menjadi anggota tni maupun polri.

Materi masuk tni maupun polritidak diajarkan di sekolah, jai adik adik harus persiapkan semua, baik akademik, maupun kebugaran. Adik adik harus belajar yang terarah supaya bisa lolos seleksi tni dan polri. Namun adik adik tak perlu khawatir, datang saja di LPBB INDONESIA MIND CENTER PROGRAM MILITER.

Program ini telah di siapkan sedemikian rupa supaya adik adik dalam belajar dapat menguasai materi secara mudah dan cepat. Seluruh tahapan ujian akan di ajarkan dalam bimbingan ini. Kami LPBB INDONESIA MIND CENTER adalah lembaga resmi yang telah berijin untuk mengadakan bimbingan meraih perwira baik tni maupun polri sesuai pilihan anda.

Dengan pengajar Dosen, Ahli akademik, pelatih kebugaran langsung dari militer yang telah kami seleksi secara ketat, dan dibekali dengan tingkat kedisiplinan belajar yang tinggi, terbukti ampuh mampu menghantarkan adik adik meraih perwira sesuai impian anda.

Kami juga membina program bintara tamtama baik polri maupun tni yang setiap tahun 90%  lebih siswa diterima di kedinasan bintara tamtama.

Tunggu apalagi, buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan, dan raih perwira impian anda.

latihan akpol
Waspadalah !!! transfer selain atas nama lembaga terindikasi ilegal/penipuan!
Rincian biaya bimbingan masuk perwira/kedinasan
RINCIAN BIAYA TNI POLRI (2)

Keunggulan program Meraih perwira Lpbb Indonesia Mind Center :

  1. Bimbingan setiap hari 4-6 jam ( senin – Jumat )
  2. Untuk hari sabtu akan digunakan bimbingan kesehatan dan kebugaran
  3. Bimbingan selama 2-3 bulan
  4. Metode belajar SIMPLE CERDAS PENALARAN
  5. Bagi siswa dari luar kota tak perlu khawatir, kami bantu mencari kos sebagai tempat tinggal
  6. Layanan konsultasi belajar 24 jam
  7. Disediakan privat bagi siswa yang kurang menguasai materi dengan biaya sendiri
  8. Layanan antar jemput saat datang dan bimbingan dan tes
  9. Terbukti 85% siswa lolos seleksi akademik dan lanjut dites tahap berikutnya
  10. Kualitas materi yang terjamin

Buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan.

Layanan  24 jam hubungi  0815-7800-6824 ( ARIFIN )

GOOGLE3

Indonesia mind center tidak buka cabang dengan nama lain

PUSAT BIMBINGAN MERAIH MILITER DANKEDINASAN

INDONESIA MIND CENTER

UNGGUL DALAM PRESTASI

KANTOR IMC SURABAYA        : JL sutorejo utara vll no 49 surabaya  031-5917-5679

KANTOR IMC MALANG           : JL berlian no 10 tlogomas, lowokwaru malang  0341-5023400

KANTOR IMC SEMARANG      : JL parang kembang ll no 20 tlogosari kulon, pedurungan, semarang  024-76414327

KANTOR IMC BANDUNG        : JL kol ahmad syam ( jl sayang ) no C2-5 jatinangor, banung  0823-33498411

KANTOR IMC PURWOKERTO : jl kober gang anggrek no 7 purwokerto  0857-29924478

KANTOR IMC JOGJA                : jl Anggrek no 34 Baciro, Yogyakarta  0274-520219

TATA  CARA  PENDAFTARAN  JARAK  JAUH  :

  • Membayar biaya pendaftaran sebesar Rp 800.000,- ke BRI no rekening 0029-01-001673-561 atas nama LEMBAGA PENDIDIKAN INDONESIA MIND CENTER
  • Mengisi pendaftaran online di www.imc-malang.com
  • Setelah mengisi pendaftaran online dimohon konfirmasi ke petugas admin LPBB IMC  0857-2992-4478
  • Serta mengirimkan bukti transfer ke petugas imc 0815-78006824  atau ke email admin@imc-malang.com

BIMBINGAN MILITER

BIMBEL MASUK TAMTAMA POLRI

BIMBEL MASUK AKPOL SOAL AKURAT

bimbel masuk bintara dan tamtama 2023

start bimbel 19 DESEMBER 2022
IMC MALANG
BIMBEL GAPYEAR FAVORIT
PAMFLET TNI POLRI JUNI1
Selamat datang calon perwira kepolisan Indonesia, mari bergabung bersama kami dalam rangka mewujudkan mimpi anda meraih mimpi menjadi perwira/diterima akpol/akmil/aal/aau sesuai impian anda.

Program ini telah di siapkan sedemikian rupa supaya adik adik dalam belajar dapat menguasai materi secara mudah dan cepat. Seluruh tahapan ujian akan di ajarkan dalam bimbingan ini. Kami LPBB INDONESIA MIND CENTER adalah lembaga resmi yang telah berijin untuk mengadakan bimbingan meraih perwira sesuai pilihan anda.

Dengan pengajar Dosen, Ahli akademik, pelatih kebugaran yang telah kami seleksi secara ketat, dan dibekali dengan tingkat kedisiplinan belajar yang tinggi, terbukti ampuh mampu mengantarkan adik adik meraih perwira sesuai impian anda.

Tunggu apalagi, buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan, dan raih perwira impian anda.

Rincian biaya bimbingan masuk perwira/kedinasan
RINCIAN BIAYA TNI POLRI (2)

Keunggulan program Meraih perwira Lpbb Indonesia Mind Center :

  1. Bimbingan setiap hari 4-6 jam ( senin – Jumat )
  2. Untuk hari sabtu akan digunakan bimbingan kesehatan dan kebugaran
  3. Bimbingan selama 2-3 bulan
  4. Metode belajar SIMPLE CERDAS PENALARAN
  5. Bagi siswa dari luar kota tak perlu khawatir, kami bantu mencari kos sebagai tempat tinggal
  6. Layanan konsultasi belajar 24 jam
  7. Disediakan privat bagi siswa yang kurang menguasai materi dengan biaya sendiri
  8. Layanan antar jemput saat datang dan bimbingan dan tes
  9. Terbukti 90% siswa lolos seleksi akademik dan lanjut dites tahap berikutnya
  10. Kualitas materi yang terjamin

Buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan.

Layanan  24 jam hubungi  0815-7800-6824 ARIFIN
RINCIAN BIAYA TNI POLRI (2)
GOOGLE4

PUSAT BIMBINGAN MERAIH PEND MILITER DAN KEDINASAN

INDONESIA MIND CENTER

UNGGUL DALAM PRESTASI

KANTOR IMC SURABAYA        : JL sutorejo utara vll no 49 surabaya  031-5917-5679

KANTOR IMC MALANG           : JL berlian no 10 tlogomas, lowokwaru malang  0341-5023400

KANTOR IMC SEMARANG      : JL parang kembang ll no 20 tlogosari kulon, pedurungan, semarang  024-76414327

KANTOR IMC BANDUNG        : JL kol ahmad syam ( jl sayang ) no C2-5 jatinangor, banung  0823-33498411

KANTOR IMC PURWOKERTO : jl kober gang anggrek no 7 purwokerto  0857-29924478

KANTOR IMC JOGJA                : jl Anggrek no 34 Baciro, Yogyakarta  0274-520219

    BIMBEL KEDINASAN JAMINANBIMBEL TARUNA AKPOL

  • TATA  CARA  PENDAFTARAN  JARAK  JAUH  :
    • Membayar biaya pendaftaran sebesar Rp 800.000,- ke BRI no rekening 0029-01-001673-561 atas nama LEMBAGA PENDIDIKAN INDONESIA MIND CENTER
    • Mengisi pendaftaran online di www.imc-malang.com
    • Setelah mengisi pendaftaran online dimohon konfirmasi ke petugas admin LPBB IMC  0857-2992-4478
    • Serta mengirimkan bukti transfer ke petugas imc 0815-78006824  atau ke email admin@imc-malang.com
    • TERSEDIA BIMBINGAN ONLINE
      BIMBEL UTBK SBMPTN START 19 DESEMBER 2022

      NO. NAMA ASAL SEKOLAH LOLOS
      1. Khairi Izzam SMA N 1 BAWANG PKN-STAN
      2. Mufi Datun Khasanah SMA N 1 WATES PKN-STAN
      3. Agnia Putri SMA N 3 CILACAP PKN-STAN
      4. Maya Rut Tama SMA N 2 PURWOREJO PKN-STAN
      5. Rey Sulthan A SMA N 1 KALASAN PKN-STAN
      6. Lasindtya Wahyu S SMA N 7 YOGYAKARTA PKN-STAN
      7. Yuliawati Arieyanto P SMK N 1 WONOSARI PKN-STAN
      8. Khan Artawiatna SMK N 1 SEMARANG PKN STAN
      9. Melati Ambarsari K SMA N 1 KASIHAN PKN-STAN
      10. Pandu Amukti Praja SMA N 1 KROYA PKN-STAN
      11. Iswatul Khasanah SMAN 1 BLORA PKN-STAN
      12. Hudloratus Sounnisa SMAN 1 BLORA PKN-STAN
      13. Sulastri SMA N 1 PRAYA PKN-STAN
      14. Auralita Rizky Ayuni SMA N 7 YOGYAKARTA PKN-STAN
      15. Adhinta Nur Afifie MA ASSALAM SUKOHARJO SOLO PKN-STAN
      16. Zen Maulana Pangestu SMA N 5 YOGYAKARTA PKN-STAN
      17. Aya Sofia Noor SMA N 1 PURWOKERTO PKN-STAN
      18. Dyah Lokowati SMK KEHUTANAN PKN-STAN
      19. Gisya Amanda Yudhistira SMA N 1 BOYOLALI PKN-STAN
      20. Reyhan Ezra Mahendra SMA N 1 CILACAP PKN-STAN
      21. Rani SMA N 1 TIRTONIMOLO IPDN
      22. Purnama Karina Fausta SMA N 1 BITUNG IPDN
      23. Indah Gevira Nada SMAN 1 TANGGERANG IPDN
      24. Ruth Prasetyo SMAN 1 PURWOKERTO IPDN
      25. M. Luaman Fikri SMA N 1 NGAWI IPDN
      27. M. Bambang SMA N 1 MAKASAR IPDN
      28. Faiz Abdullah SMA MUH YOGYAKARTA IPDN
      29. Abraham Sulis SMA N 1 PEMALANG IPDN
      30. M. Tambrin MAN 2 KUDUS IPDN
      31. Georgio Abraham F. SMA N 1 KUBUMEN IPDN
      32. Aditya Pamungkas T. SMA N 1 PURWODADI IPDN
      33. Prasetyo Dwi S. SMA N 1 BATAM IPDN
      34. Fajar Alfaruq SMA N 5 JAKARTA IPDN
      35. Alfin Al’Azmi SMA N 8 JAKARTA IPDN
      36. Ayu Mayang sari SMA N 1 BANJARNEGARA IPDN
      37. Laisa Syayela A. SMA N 1 PANGKAH IPDN
      38. Fathin Ainu Rifat SMA N 4 JAYAPURA IPDN
      39. Dio Putra Neopriadi SMA GLOBAL MADANI IPDN
      40. Nadia A’la Firdaose SMA N 4 YOGYAKARTA IPDN
      41. Bagus Rahmawan SMA N 1 KUDUS STIS
      42. Uswatun Khasanah SMA N 1 KUDUS STIS
      43. Yusuf Setiawan A. SMA N 1 SLAWI STIS
      44. Aji Setiadi SMA MUH 1 METRO STIS
      45. Rossi Hibbatul Haqi SMA N 4 PAKANGKAL PINANG STIS
      45. Reza Pahlevi SMA IT ARRAHMAN STIS
      46. Suka Bambang MA ASSALAM SUKOHARJO STIS
      47. M. Kemas Fakri SMA N 1 MANGGAR STIS
      48. Farhan Pratama R. SMA N 1 CILACAP STIS
      49. Daffa Anaya R. SMA N 3 GORONTALO STIS
      50. Alif Qistan U. SMA N 10 SAMARINDA STIS
      51. Tri Ahmad Islamudin SMA IT ALMUTAZAM STIS
      52. Derby Ayundhia G. SMA N 1 GROBOG STIS
      53. Nadia Rahma Chandra SMA N 1 KASIHAN STIS
      54. M. Andhika Fajar SMA N 1 KOTA SERANG STIS
      55. Galih Ginanjar K. SMA N 1 SEMARANG STIS
      56. Eko Pamungkas SMA BUKIT ASAM STIS
      57. Jefri Pratama SMA N 2 SRAGEN STIS
      58. Aziz Nur Hikman SMA N 1 PURWOREJO STIS
      59. Raffa Hakim Putra SMA N 7 PURWOREJO STIS
      60. M. Ilham Saputra SMA PANCASILA PURWOREJO STIS
      61. Zen Bagus Pratama SMA N 1 BREBES STIN
      62. Melati Agnia R. SMA N 1 SUKAKARYA STIN
      63. Desmatika Pasca A. SMA N 4 KENDARI STIN
      64. Juliastri Ayu SMAN 1 MALANG STIN
      65. Anisa Dermarinta SMA N 2 PEKANBARU STIN
      66. Nabila Alodiya T. SMAN 1 BALIKPAPAN STIN
      67. Gibran Pratama SMA N 5 PURWOREJO STIN
      68. Arip Subroto G. SMA N 15 JAKARTA STIN
      69. M. Andri Luaman SMA N 1 CIREBON STIN
      70. Alsad Barimbing SMA 3 BANDUNG STIN
      71. Raffi Faturokhmat SMA N 1 SLEMAN STIN
      72. Feri Ghozi A. SMA 1 TANAH GROGOT KALTIM STIN
      73. Dimas Nndhika Bakri SMA N 1 PEMALANG STIN
      74. M. Leo Fajar SMA N 1 JEPARA STIN
      75. Arjuna ageng saka SMA N 1 SALATIGA STIN
      76. Anggara ihza fikri SMA 1 KESATRIAN SEMARANG STIN
      77. Hermawan Khuri SMA N 10 BEKASI STIN
      78. Tio Juanto F. MAN MADIUN STIN
      79. Ika Syafira SMA N 48 JAKARTA STIN
      80. Adinda Khairunnisa SMA N 2 SURABAYA STIN
      81. Bintang Putra SMA MUH 1 YOGYAKARTA POLTEKIP
      82. Jojo Afandy SMA N 1 KASIHAN POLTEKIP
      83. Nana Laura Siburian SMA N 3 YOGYAKARTA POLTEKIP
      84. Risqi Riyana F. SMAN 1 TASIKALAYA POLTEKIP
      85. Abdul Rifai Natanegara SMA N 1 CILEDUG POLTEKIP
      86. Adi sasono SMA N 16 JAKARTA POLTEKIP
      87. Armelia widayanti SMA N 2 KROYA POLTEKIP
      88. Belinda Natalia Tanoko SMA DE BRITO POLTEKIP
      89. Bobby Andhika SMA N 4 SURAKARTA POLTEKIP
      90. Chairul Tanjung SMA N 1 MAGELANG POLTEKIP
      91. Candra Winato SMA N 3 MAGELANG POLTEKIP
      92. Dani Nugroho R. SMA N 1 GUNUNG MERAH POLTEKIP
      93. David Widjaja M. SMA N 9 BANDUNG POLTEKIP
      94. Dedi Suherlan T. SMAT KRIDA NUSANTARA POLTEKIP
      95. Dewi Nika Sari SMA N 1 WONOSOBO POLTEKIP
      96. Doni irawan SMA N 1 TUAL MALUKU POLTEKIP
      97. Edi Handoko SMA N 3 SURABAYA POLTEKIP
      98. Effendi wardhana Y. SMA 1 KERTASURO POLTEKIP
      99. Eko Prasetyo H. SMA N 8 BATAM POLTEKIP
      100. Elly Lestari A. SMA N 3 BATAM POLTEKIP
      101. Erna Widyastuti SMA N 3 CILACAP STPN
      102. Erwin Wikarsa S. SMA N 6 YOGYAKARTA STPN
      103. Fajar Abdul Rahman SMA N 6 YOGYAKARTA STPN
      104. Fifi Wiriadinata SMA N 1 BATAM STPN
      105. Fiona Adelia P. MAN 3 SLEMAN STPN
      106. Gandhi Prawira Saputra SMA BATIK 1 SURAKARTA STPN
      107. Gunawan Jusuf SMA N 2 CIREBON STPN
      108. Getra Fitriani SMA IT AR-RAHMAN STPN
      109. Handoko Susilo SMA N 4 PURWOKERTO STPN
      110. Hasan Gunawan F. SMA N 4 PANAJAM PASER UTARA STPN
      111. Hengki Atmadja SMA N 3 SLAWI STPN
      112. Herlina Moeliana SMA N 3 SLAWI STPN
      113. Ichsan Rizal D. SMA N 3 SLAWI STPN
      114. Iwan Margana T. SMA N 1 CIRANJANG STPN
      115. Ingrid Wilianti SMA N 1 BUNTOK STPN
      116. Jason Thomas SMA MUH 1 YOGYAKARTA STPN
      117. Joceliin Yohan H. SMA N 1 SUMPIUH STPN
      118. Juwita lianti MAN KAPUAS STPN
      119. Kartini Fahmi idris SMA N 2 BANTUL STPN
      120. Kendra soegandha R. SMA N 3 BOYOLALI STPN
      121. Khusna Budiman SMA N 3 BOYOLALI AKPOL
      122. Lani Lanawati MAN IC JAMBI AKPOL
      123. Marlina Linda Isatyawan SMA PANCASILA PURWOREJO AKPOL
      124. Lukman ahmad Sidik SMA N 4 SEMARANG AKPOL
      125. Lusi Windayanti Gunawan SMA N 9 BANDUNG AKPOL
      126. Mario satya pratomo SMA N 2 CILACAP AKPOL
      127. Melly Kristanti SMA KOLASE LOYOLA SEMARANG AKPOL
      128. Mahesa Alit Pramesti SMA N 3 SEMARANG AKPOL
      129. Mathilda stephanie SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
      130. Miana dwilasmini Sudwikatmono SMA N 1 PURWOREJO AKPOL
      131. Michael Wijaya Goutama SMA N 1 KLATEN AKPOL
      132. Miranda Tedjaputri SMA TARUNA NUSANTARA MAGELANG AKPOL
      133. M. abdul jasin SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
      134. M. hidyat Hasan SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
      135. Nila Fatina SMA N 2 SALATIGA AKPOL
      136. Okkie Andhika Tirta SMA N 1 TEMANGGUNG AKPOL
      137. Myrna Putri Pribadi SMA N 5 SURABAYA AKPOL
      138. Nani Indraswati SMA KATOLIK ST. LOUIS 1 SURABAYA AKPOL
      139. Nasir Santoso SMA KRISTEN PETRA SURABAYA AKPOL
      140. Nurmalasari Sugiawan SMA N 3 KOTA MALANG AKPOL
      141. Okkie Andika Tirta SMA N 1 CIKARANG UTARA STSN
      142. Panji Surya Yudistira SMA N 10 YOGYAKARTA STSN
      143. Prakoso Eko Setyawan Himawan SMA N 2 BOYOLALI STSN
      144. Puji Astuti R. SMA N MAJENE STSN
      145. Rahmat Mulyono H. SMA N 3 PATI STSN
      146. Radisa Didi Pratama SMA N 1 BLITAR STSN
      147. Randy Hirawanto S. SMA N 1 CAWAS STSN
      148. Ratna Indira Pangestu SMA IT AL-MUNTAZAM STSN
      149. Raymon Widjaja T. SMA N 3 BATAM STSN
      150. Retno Cahya Ningtyas SMA N 1 CILILIN STSN
      151. Ricky Tandiono SMA N 51 JAKARTA STSN
      152. Ridwan Zainudin SMA N 6 PURWOREJO STSN
      153. Rita Indrawati SMA PANCASILA PURWOREJO STSN
      154. Rudi Wirawan Rusli SMA N 3 CILACAP STSN
      155. Ryan Setiawan SMA N 3 CILACAP STSN
      156. Safarina Golfiani Malik SMA N 1 CILACAP STSN
      157. Sallyawati Rahardja SMA N 1 KROYA STSN
      158. Sari Waluningsih SMA N 3 SLAWI STSN
      159. Setiawan lukman SMA N 2 BANDUNG STSN
      160. Shinta Deviyanti SMA N 1 KASIHAN STSN
      161. Singgih Amara Wijanarko SMA N 3 SEMARANG BINTARA
      162. Soesanto Efendi SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA BINTARA
      163. Sukmawati Wijaya SMA N 1 WONOSARI BINTARA
      164. Surjantara Siswantar SMA N 1 PEMALANG BINTARA
      165. Saiful Taufik SMA N 3 KARIMUN BINTARA
      166. Surya Khoiri Darma SMA N 4 KARIMUN BINTARA
      167. Tengku Juwana SMA N 1 BANJARMASIN BINTARA
      168. Theresia Devi SMA N 1 KUDUS BINTARA
      169. Tirta Mahara SMA N TEMANGGUNG BINTARA
      170. Tomy Nugraha F. SMA N 3 BOYOLALI BINTARA
      171. Tony raidy Sutesno SMA 3 BOYOLALI BINTARA
      172. Pratama Gandakusuma SMA MUH JOGJA BINTARA
      173. Veronica Yustina Renata MAN 1 BENGKULU BINTARA
      174. Vidhya Intan Prakash SMA N 1 KEBUMEN BINTARA
      175. Viona Juwita Maharani SMA N 1 BANDUNG BINTARA
      176. Wahyu Andriyan SMA N TIRTONIMOLO BINTARA
      177. Audry Rahendra SMA N 1 BOJONEGORO BINTARA
      178. Wibowo Susena T. SMA N 1 SRAGEN BINTARA
      179. Wahyu Tri Raharja SMA N 2 BOARDING SCHOOL BINTARA
      180. Widyani Suseno SMA N 1 SLAWI BINTARA
      181. Widyo Sendri Heru SMA N 3 BANDUNG STMKG
      182. Wawan Sutrisna SMA N 2 SAMARINDA STMKG
      183. Yanuar Chandra SMA N 1 MEMPAWAH HILIR STMKG
      184. Yulia Sinta R. SMA N 1 BANTUL STMKG
      185. Zulfikar Alimudin SMA N 1 PEMALANG STMKG
      186. Zulfa Hanafah SMA N 2 SLAWI STMKG
      187. Muhammad Fikri A. SMA N 1 AJIBARANG STMKG
      188. Azwa Nabila Y. SMA N 1 KUDUS STMKG
      189. Bunga Handayani I. SMA N 1 PURWODADI STMKG
      190. Abizar Sasono SMA GLOBAL MANDIRI STMKG
      191. Axelle Azri Alvaro SMA N 2 TEGAL STMKG
      192. Dhimas Ahmad F. SMA N 7 PURWOREJO STMKG
      193. Vika Mulya Pradini SMA N 1 BOYOLALI STMKG
      194. Nadia Safira SMA N 2 BOYOLALI STMKG
      195. Bima Adhi Nugraha SMA N 1 TAYU STMKG
      196. Nafi Nandi Andrean SMA IT NASIMA STMKG
      197. M.Afif Fadli D. SMA N 1 BLORA STMKG
      198. Fauzan Madani SMA N 1 KUDUS STMKG
      199. Meilinda Fauzia SMA N 1 KUDUS STMKG
      200. Farida Hazna Zaro SMA N 1 CEPU STMKG
      201.  Anzel Khuri wahid SMA N 3 SAMARINDA TAMTAMA
      202. Asher Wildan Ibnu SMA N 1 CIKARANG TAMTAMA
      203. Muh. Benni Pamungkas SMA MUH 1 YOGYAKARTA TAMTAMA
      204. Busayo Rafdi Aditya SMA N 1 KASIHAN TAMTAMA
      205. Rizky Abbas SMA N 8 YOGYAKARTA TAMTAMA
      206. Corliss Naufan Bigita SMA N 1 WONOSARI TAMTAMA
      207. Daza Dhimas Adji SMA N 2 WONOSARI TAMTAMA
      208. Devan Andhika Fakri SMA N 2 YOGYAKARTA TAMTAMA
      209. Daniel Fakri Ramadhan SMA N 2 BLITAR TAMTAMA
      210. Dias Reza Pratama SMA N 1 CAWAS TAMTAMA
      211. Essak Abdal Hakim SMA N 2 PATI TAMTAMA
      212. Kelvin Hermawan Hakam SMA N 1 BOYOLALI TAMTAMA
      213. Edwin Putra R. SMA N 1 GLAGAH, BANYUWANGI TAMTAMA
      214. M. Iqbal Felixio SMA MUH 1 JOGJA TAMTAMA
      215. Farhat Abbas S. SMA N 3 SLAWI TAMTAMA
      216. Fazid Allonius J. SMA N 1 WATES TAMTAMA
      217. Woro Puspita Gati SMA N 3 CILACAP TAMTAMA
      218. Kresna Wahyuditomo SMA N 1 KALASAN TAMTAMA
      219. Gergia Andra W. SMA N 7 YOGYAKARTA TAMTAMA
      220. Hafid Rada Y. SMA N 1 SEMARANG TAMTAMA
      221. Devi Ayu T. SMA N 1 BOYOLALI POLTEKIM
      222. Fauzan Ali Sachman SMA N 11 SEMARANG POLTEKIM
      223. Muhammad Anggi SMA N 1 PEMALANG POLTEKIM
      224. Restu Gildan Aji SMA N 4 KARIMUN POLTEKIM
      225. Bella Kharisma SMA N 3 JEPARA POLTEKIM
      226. Rio Pandora S. SMA N 1 PURWOREJO POLTEKIM
      227. Adib Affan Y. SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA POLTEKIM
      228. Alvaro Kusumawardani SMA N 3 KUDUS POLTEKIM
      229. Dani Puspito Gati. SMA N 3 KLATEN POLTEKIM
      230. Hendar Hardianto MAN 1 YOGYAKARTA POLTEKIM
      231. Galih Sachman Ali SMA N 1 WONOGIRI POLTEKIM
      232. Bunga Fatmawati SMA N 2 TEMANGGUNG POLTEKIM
      233. Hamiza Alma F. SMA N 2 TEMANGGUNG POLTEKIM
      234. Fitri Karisma Putri SMA N CIANJUR POLTEKIM
      235. Sindy Amanda Nattalie SMA N 2 BOARDING SCHOOL POLTEKIM
      236. Harshan Barimbing SMA N 1 PONOROGO POLTEKIM
      237. Jessen Gelvio I. SMA N 3 PURWOREJO POLTEKIM
      238. Claudia Ema R. SMA N 2 MEDAN POLTEKIM
      239. Jessika Auristela R. SMA N 2 KEBUMEN POLTEKIM
      240. Devina Dwi Dahayu SMA N 10 YOGYAKARTA POLTEKIM

BIMBEL BINTARA TNI POLRI MALANG

BIMBEL BINTARA TNI POLRI

BIMBEL TES MASUK TNI-POLRI TERBAIK

BIMBEL MASUK AKPOL/AKMIL/AURI/AAL DIBINA SEMUA TAHAPAN

 bimbel masuk bintara dan tamtama 2023

start bimbel 19 DESEMBER 2022

bimbel bintara tamtama 2023 start 19 DESEMBER 2022

Bimbel TNI-POLRI START start 19 DESEMBER 2022

bimbel jaminan bintara tamtama polri/tni 2023 start 19 DESEMBER 2022

BIMBEL TNI POLRI START 19 DESEMBER 2022
bimbel akpol TNI POLRI MALANG
BIMBEL KEDINASAN DAN TNI POLRI (1)
BIMBEL KEDINASAN TERPADU MALANG
BIMBEL AKPOL MALANG
BIMBEL AKMIL DI MALANG 2022
BIMBEL BINTARA TAMTAMA TERBAIK DI MALANG JAMINAN
BIMBEL IPDN DI MALANG
BIMBEL TNI-POLRI TERBAIK MALANG
BIMBEL KEDINASAN DI MALANG JAMINAN
IMC KEDINASAN

Selamat datang calon perwira kepolisan Indonesia, mari bergabung bersama kami dalam rangka mewujudkan mimpi anda meraih mimpi menjadi perwira/diterima akpol/akmil/aal/aau sesuai impian anda.

Menjadi anggota tni maupun polri menjadi kebanggasaan generasi muda baik laki laki maupun perempuan, selain dapat mengabdi kepada masyarakat dan Negara, ada semacam wibawa jika menjadi anggota tni maupun polri.

Materi masuk tni maupun polritidak diajarkan di sekolah, jai adik adik harus persiapkan semua, baik akademik, maupun kebugaran. Adik adik harus belajar yang terarah supaya bisa lolos seleksi tni dan polri. Namun adik adik tak perlu khawatir, datang saja di LPBB INDONESIA MIND CENTER PROGRAM MILITER.

Program ini telah di siapkan sedemikian rupa supaya adik adik dalam belajar dapat menguasai materi secara mudah dan cepat. Seluruh tahapan ujian akan di ajarkan dalam bimbingan ini. Kami LPBB INDONESIA MIND CENTER adalah lembaga resmi yang telah berijin untuk mengadakan bimbingan meraih perwira baik tni maupun polri sesuai pilihan anda.

Dengan pengajar Dosen, Ahli akademik, pelatih kebugaran langsung dari militer yang telah kami seleksi secara ketat, dan dibekali dengan tingkat kedisiplinan belajar yang tinggi, terbukti ampuh mampu menghantarkan adik adik meraih perwira sesuai impian anda.

Kami juga membina program bintara tamtama baik polri maupun tni yang setiap tahun 90%  lebih siswa diterima di kedinasan bintara tamtama.

Tunggu apalagi, buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan, dan raih perwira impian anda.

latihan akpol
Waspadalah !!! transfer selain atas nama lembaga terindikasi ilegal/penipuan!
Rincian biaya bimbingan masuk perwira/kedinasan
RINCIAN BIAYA TNI POLRI (2)

Keunggulan program Meraih perwira Lpbb Indonesia Mind Center :

  1. Bimbingan setiap hari 4-6 jam ( senin – Jumat )
  2. Untuk hari sabtu akan digunakan bimbingan kesehatan dan kebugaran
  3. Bimbingan selama 2-3 bulan
  4. Metode belajar SIMPLE CERDAS PENALARAN
  5. Bagi siswa dari luar kota tak perlu khawatir, kami bantu mencari kos sebagai tempat tinggal
  6. Layanan konsultasi belajar 24 jam
  7. Disediakan privat bagi siswa yang kurang menguasai materi dengan biaya sendiri
  8. Layanan antar jemput saat datang dan bimbingan dan tes
  9. Terbukti 85% siswa lolos seleksi akademik dan lanjut dites tahap berikutnya
  10. Kualitas materi yang terjamin

Buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan.

Layanan  24 jam hubungi  0815-7800-6824 ( ARIFIN )

GOOGLE3

Indonesia mind center tidak buka cabang dengan nama lain

PUSAT BIMBINGAN MERAIH MILITER DANKEDINASAN

INDONESIA MIND CENTER

UNGGUL DALAM PRESTASI

KANTOR IMC SURABAYA        : JL sutorejo utara vll no 49 surabaya  031-5917-5679

KANTOR IMC MALANG           : JL berlian no 10 tlogomas, lowokwaru malang  0341-5023400

KANTOR IMC SEMARANG      : JL parang kembang ll no 20 tlogosari kulon, pedurungan, semarang  024-76414327

KANTOR IMC BANDUNG        : JL kol ahmad syam ( jl sayang ) no C2-5 jatinangor, banung  0823-33498411

KANTOR IMC PURWOKERTO : jl kober gang anggrek no 7 purwokerto  0857-29924478

KANTOR IMC JOGJA                : jl Anggrek no 34 Baciro, Yogyakarta  0274-520219

TATA  CARA  PENDAFTARAN  JARAK  JAUH  :

  • Membayar biaya pendaftaran sebesar Rp 800.000,- ke BRI no rekening 0029-01-001673-561 atas nama LEMBAGA PENDIDIKAN INDONESIA MIND CENTER
  • Mengisi pendaftaran online di www.imc-malang.com
  • Setelah mengisi pendaftaran online dimohon konfirmasi ke petugas admin LPBB IMC  0857-2992-4478
  • Serta mengirimkan bukti transfer ke petugas imc 0815-78006824  atau ke email admin@imc-malang.com

BIMBINGAN MILITER

BIMBEL MASUK TAMTAMA POLRI

BIMBEL MASUK AKPOL SOAL AKURAT

bimbel masuk bintara dan tamtama 2023

start bimbel 19 DESEMBER 2022
IMC MALANG
BIMBEL GAPYEAR FAVORIT
PAMFLET TNI POLRI JUNI1
Selamat datang calon perwira kepolisan Indonesia, mari bergabung bersama kami dalam rangka mewujudkan mimpi anda meraih mimpi menjadi perwira/diterima akpol/akmil/aal/aau sesuai impian anda.

Program ini telah di siapkan sedemikian rupa supaya adik adik dalam belajar dapat menguasai materi secara mudah dan cepat. Seluruh tahapan ujian akan di ajarkan dalam bimbingan ini. Kami LPBB INDONESIA MIND CENTER adalah lembaga resmi yang telah berijin untuk mengadakan bimbingan meraih perwira sesuai pilihan anda.

Dengan pengajar Dosen, Ahli akademik, pelatih kebugaran yang telah kami seleksi secara ketat, dan dibekali dengan tingkat kedisiplinan belajar yang tinggi, terbukti ampuh mampu mengantarkan adik adik meraih perwira sesuai impian anda.

Tunggu apalagi, buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan, dan raih perwira impian anda.

Rincian biaya bimbingan masuk perwira/kedinasan
RINCIAN BIAYA TNI POLRI (2)

Keunggulan program Meraih perwira Lpbb Indonesia Mind Center :

  1. Bimbingan setiap hari 4-6 jam ( senin – Jumat )
  2. Untuk hari sabtu akan digunakan bimbingan kesehatan dan kebugaran
  3. Bimbingan selama 2-3 bulan
  4. Metode belajar SIMPLE CERDAS PENALARAN
  5. Bagi siswa dari luar kota tak perlu khawatir, kami bantu mencari kos sebagai tempat tinggal
  6. Layanan konsultasi belajar 24 jam
  7. Disediakan privat bagi siswa yang kurang menguasai materi dengan biaya sendiri
  8. Layanan antar jemput saat datang dan bimbingan dan tes
  9. Terbukti 90% siswa lolos seleksi akademik dan lanjut dites tahap berikutnya
  10. Kualitas materi yang terjamin

Buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan.

Layanan  24 jam hubungi  0815-7800-6824 ARIFIN
RINCIAN BIAYA TNI POLRI (2)
GOOGLE4

PUSAT BIMBINGAN MERAIH PEND MILITER DAN KEDINASAN

INDONESIA MIND CENTER

UNGGUL DALAM PRESTASI

KANTOR IMC SURABAYA        : JL sutorejo utara vll no 49 surabaya  031-5917-5679

KANTOR IMC MALANG           : JL berlian no 10 tlogomas, lowokwaru malang  0341-5023400

KANTOR IMC SEMARANG      : JL parang kembang ll no 20 tlogosari kulon, pedurungan, semarang  024-76414327

KANTOR IMC BANDUNG        : JL kol ahmad syam ( jl sayang ) no C2-5 jatinangor, banung  0823-33498411

KANTOR IMC PURWOKERTO : jl kober gang anggrek no 7 purwokerto  0857-29924478

KANTOR IMC JOGJA                : jl Anggrek no 34 Baciro, Yogyakarta  0274-520219

    BIMBEL KEDINASAN JAMINANBIMBEL TARUNA AKPOL

  • TATA  CARA  PENDAFTARAN  JARAK  JAUH  :
    • Membayar biaya pendaftaran sebesar Rp 800.000,- ke BRI no rekening 0029-01-001673-561 atas nama LEMBAGA PENDIDIKAN INDONESIA MIND CENTER
    • Mengisi pendaftaran online di www.imc-malang.com
    • Setelah mengisi pendaftaran online dimohon konfirmasi ke petugas admin LPBB IMC  0857-2992-4478
    • Serta mengirimkan bukti transfer ke petugas imc 0815-78006824  atau ke email admin@imc-malang.com
    • TERSEDIA BIMBINGAN ONLINE
      BIMBEL UTBK SBMPTN START 19 DESEMBER 2022

      NO. NAMA ASAL SEKOLAH LOLOS
      1. Khairi Izzam SMA N 1 BAWANG PKN-STAN
      2. Mufi Datun Khasanah SMA N 1 WATES PKN-STAN
      3. Agnia Putri SMA N 3 CILACAP PKN-STAN
      4. Maya Rut Tama SMA N 2 PURWOREJO PKN-STAN
      5. Rey Sulthan A SMA N 1 KALASAN PKN-STAN
      6. Lasindtya Wahyu S SMA N 7 YOGYAKARTA PKN-STAN
      7. Yuliawati Arieyanto P SMK N 1 WONOSARI PKN-STAN
      8. Khan Artawiatna SMK N 1 SEMARANG PKN STAN
      9. Melati Ambarsari K SMA N 1 KASIHAN PKN-STAN
      10. Pandu Amukti Praja SMA N 1 KROYA PKN-STAN
      11. Iswatul Khasanah SMAN 1 BLORA PKN-STAN
      12. Hudloratus Sounnisa SMAN 1 BLORA PKN-STAN
      13. Sulastri SMA N 1 PRAYA PKN-STAN
      14. Auralita Rizky Ayuni SMA N 7 YOGYAKARTA PKN-STAN
      15. Adhinta Nur Afifie MA ASSALAM SUKOHARJO SOLO PKN-STAN
      16. Zen Maulana Pangestu SMA N 5 YOGYAKARTA PKN-STAN
      17. Aya Sofia Noor SMA N 1 PURWOKERTO PKN-STAN
      18. Dyah Lokowati SMK KEHUTANAN PKN-STAN
      19. Gisya Amanda Yudhistira SMA N 1 BOYOLALI PKN-STAN
      20. Reyhan Ezra Mahendra SMA N 1 CILACAP PKN-STAN
      21. Rani SMA N 1 TIRTONIMOLO IPDN
      22. Purnama Karina Fausta SMA N 1 BITUNG IPDN
      23. Indah Gevira Nada SMAN 1 TANGGERANG IPDN
      24. Ruth Prasetyo SMAN 1 PURWOKERTO IPDN
      25. M. Luaman Fikri SMA N 1 NGAWI IPDN
      27. M. Bambang SMA N 1 MAKASAR IPDN
      28. Faiz Abdullah SMA MUH YOGYAKARTA IPDN
      29. Abraham Sulis SMA N 1 PEMALANG IPDN
      30. M. Tambrin MAN 2 KUDUS IPDN
      31. Georgio Abraham F. SMA N 1 KUBUMEN IPDN
      32. Aditya Pamungkas T. SMA N 1 PURWODADI IPDN
      33. Prasetyo Dwi S. SMA N 1 BATAM IPDN
      34. Fajar Alfaruq SMA N 5 JAKARTA IPDN
      35. Alfin Al’Azmi SMA N 8 JAKARTA IPDN
      36. Ayu Mayang sari SMA N 1 BANJARNEGARA IPDN
      37. Laisa Syayela A. SMA N 1 PANGKAH IPDN
      38. Fathin Ainu Rifat SMA N 4 JAYAPURA IPDN
      39. Dio Putra Neopriadi SMA GLOBAL MADANI IPDN
      40. Nadia A’la Firdaose SMA N 4 YOGYAKARTA IPDN
      41. Bagus Rahmawan SMA N 1 KUDUS STIS
      42. Uswatun Khasanah SMA N 1 KUDUS STIS
      43. Yusuf Setiawan A. SMA N 1 SLAWI STIS
      44. Aji Setiadi SMA MUH 1 METRO STIS
      45. Rossi Hibbatul Haqi SMA N 4 PAKANGKAL PINANG STIS
      45. Reza Pahlevi SMA IT ARRAHMAN STIS
      46. Suka Bambang MA ASSALAM SUKOHARJO STIS
      47. M. Kemas Fakri SMA N 1 MANGGAR STIS
      48. Farhan Pratama R. SMA N 1 CILACAP STIS
      49. Daffa Anaya R. SMA N 3 GORONTALO STIS
      50. Alif Qistan U. SMA N 10 SAMARINDA STIS
      51. Tri Ahmad Islamudin SMA IT ALMUTAZAM STIS
      52. Derby Ayundhia G. SMA N 1 GROBOG STIS
      53. Nadia Rahma Chandra SMA N 1 KASIHAN STIS
      54. M. Andhika Fajar SMA N 1 KOTA SERANG STIS
      55. Galih Ginanjar K. SMA N 1 SEMARANG STIS
      56. Eko Pamungkas SMA BUKIT ASAM STIS
      57. Jefri Pratama SMA N 2 SRAGEN STIS
      58. Aziz Nur Hikman SMA N 1 PURWOREJO STIS
      59. Raffa Hakim Putra SMA N 7 PURWOREJO STIS
      60. M. Ilham Saputra SMA PANCASILA PURWOREJO STIS
      61. Zen Bagus Pratama SMA N 1 BREBES STIN
      62. Melati Agnia R. SMA N 1 SUKAKARYA STIN
      63. Desmatika Pasca A. SMA N 4 KENDARI STIN
      64. Juliastri Ayu SMAN 1 MALANG STIN
      65. Anisa Dermarinta SMA N 2 PEKANBARU STIN
      66. Nabila Alodiya T. SMAN 1 BALIKPAPAN STIN
      67. Gibran Pratama SMA N 5 PURWOREJO STIN
      68. Arip Subroto G. SMA N 15 JAKARTA STIN
      69. M. Andri Luaman SMA N 1 CIREBON STIN
      70. Alsad Barimbing SMA 3 BANDUNG STIN
      71. Raffi Faturokhmat SMA N 1 SLEMAN STIN
      72. Feri Ghozi A. SMA 1 TANAH GROGOT KALTIM STIN
      73. Dimas Nndhika Bakri SMA N 1 PEMALANG STIN
      74. M. Leo Fajar SMA N 1 JEPARA STIN
      75. Arjuna ageng saka SMA N 1 SALATIGA STIN
      76. Anggara ihza fikri SMA 1 KESATRIAN SEMARANG STIN
      77. Hermawan Khuri SMA N 10 BEKASI STIN
      78. Tio Juanto F. MAN MADIUN STIN
      79. Ika Syafira SMA N 48 JAKARTA STIN
      80. Adinda Khairunnisa SMA N 2 SURABAYA STIN
      81. Bintang Putra SMA MUH 1 YOGYAKARTA POLTEKIP
      82. Jojo Afandy SMA N 1 KASIHAN POLTEKIP
      83. Nana Laura Siburian SMA N 3 YOGYAKARTA POLTEKIP
      84. Risqi Riyana F. SMAN 1 TASIKALAYA POLTEKIP
      85. Abdul Rifai Natanegara SMA N 1 CILEDUG POLTEKIP
      86. Adi sasono SMA N 16 JAKARTA POLTEKIP
      87. Armelia widayanti SMA N 2 KROYA POLTEKIP
      88. Belinda Natalia Tanoko SMA DE BRITO POLTEKIP
      89. Bobby Andhika SMA N 4 SURAKARTA POLTEKIP
      90. Chairul Tanjung SMA N 1 MAGELANG POLTEKIP
      91. Candra Winato SMA N 3 MAGELANG POLTEKIP
      92. Dani Nugroho R. SMA N 1 GUNUNG MERAH POLTEKIP
      93. David Widjaja M. SMA N 9 BANDUNG POLTEKIP
      94. Dedi Suherlan T. SMAT KRIDA NUSANTARA POLTEKIP
      95. Dewi Nika Sari SMA N 1 WONOSOBO POLTEKIP
      96. Doni irawan SMA N 1 TUAL MALUKU POLTEKIP
      97. Edi Handoko SMA N 3 SURABAYA POLTEKIP
      98. Effendi wardhana Y. SMA 1 KERTASURO POLTEKIP
      99. Eko Prasetyo H. SMA N 8 BATAM POLTEKIP
      100. Elly Lestari A. SMA N 3 BATAM POLTEKIP
      101. Erna Widyastuti SMA N 3 CILACAP STPN
      102. Erwin Wikarsa S. SMA N 6 YOGYAKARTA STPN
      103. Fajar Abdul Rahman SMA N 6 YOGYAKARTA STPN
      104. Fifi Wiriadinata SMA N 1 BATAM STPN
      105. Fiona Adelia P. MAN 3 SLEMAN STPN
      106. Gandhi Prawira Saputra SMA BATIK 1 SURAKARTA STPN
      107. Gunawan Jusuf SMA N 2 CIREBON STPN
      108. Getra Fitriani SMA IT AR-RAHMAN STPN
      109. Handoko Susilo SMA N 4 PURWOKERTO STPN
      110. Hasan Gunawan F. SMA N 4 PANAJAM PASER UTARA STPN
      111. Hengki Atmadja SMA N 3 SLAWI STPN
      112. Herlina Moeliana SMA N 3 SLAWI STPN
      113. Ichsan Rizal D. SMA N 3 SLAWI STPN
      114. Iwan Margana T. SMA N 1 CIRANJANG STPN
      115. Ingrid Wilianti SMA N 1 BUNTOK STPN
      116. Jason Thomas SMA MUH 1 YOGYAKARTA STPN
      117. Joceliin Yohan H. SMA N 1 SUMPIUH STPN
      118. Juwita lianti MAN KAPUAS STPN
      119. Kartini Fahmi idris SMA N 2 BANTUL STPN
      120. Kendra soegandha R. SMA N 3 BOYOLALI STPN
      121. Khusna Budiman SMA N 3 BOYOLALI AKPOL
      122. Lani Lanawati MAN IC JAMBI AKPOL
      123. Marlina Linda Isatyawan SMA PANCASILA PURWOREJO AKPOL
      124. Lukman ahmad Sidik SMA N 4 SEMARANG AKPOL
      125. Lusi Windayanti Gunawan SMA N 9 BANDUNG AKPOL
      126. Mario satya pratomo SMA N 2 CILACAP AKPOL
      127. Melly Kristanti SMA KOLASE LOYOLA SEMARANG AKPOL
      128. Mahesa Alit Pramesti SMA N 3 SEMARANG AKPOL
      129. Mathilda stephanie SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
      130. Miana dwilasmini Sudwikatmono SMA N 1 PURWOREJO AKPOL
      131. Michael Wijaya Goutama SMA N 1 KLATEN AKPOL
      132. Miranda Tedjaputri SMA TARUNA NUSANTARA MAGELANG AKPOL
      133. M. abdul jasin SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
      134. M. hidyat Hasan SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
      135. Nila Fatina SMA N 2 SALATIGA AKPOL
      136. Okkie Andhika Tirta SMA N 1 TEMANGGUNG AKPOL
      137. Myrna Putri Pribadi SMA N 5 SURABAYA AKPOL
      138. Nani Indraswati SMA KATOLIK ST. LOUIS 1 SURABAYA AKPOL
      139. Nasir Santoso SMA KRISTEN PETRA SURABAYA AKPOL
      140. Nurmalasari Sugiawan SMA N 3 KOTA MALANG AKPOL
      141. Okkie Andika Tirta SMA N 1 CIKARANG UTARA STSN
      142. Panji Surya Yudistira SMA N 10 YOGYAKARTA STSN
      143. Prakoso Eko Setyawan Himawan SMA N 2 BOYOLALI STSN
      144. Puji Astuti R. SMA N MAJENE STSN
      145. Rahmat Mulyono H. SMA N 3 PATI STSN
      146. Radisa Didi Pratama SMA N 1 BLITAR STSN
      147. Randy Hirawanto S. SMA N 1 CAWAS STSN
      148. Ratna Indira Pangestu SMA IT AL-MUNTAZAM STSN
      149. Raymon Widjaja T. SMA N 3 BATAM STSN
      150. Retno Cahya Ningtyas SMA N 1 CILILIN STSN
      151. Ricky Tandiono SMA N 51 JAKARTA STSN
      152. Ridwan Zainudin SMA N 6 PURWOREJO STSN
      153. Rita Indrawati SMA PANCASILA PURWOREJO STSN
      154. Rudi Wirawan Rusli SMA N 3 CILACAP STSN
      155. Ryan Setiawan SMA N 3 CILACAP STSN
      156. Safarina Golfiani Malik SMA N 1 CILACAP STSN
      157. Sallyawati Rahardja SMA N 1 KROYA STSN
      158. Sari Waluningsih SMA N 3 SLAWI STSN
      159. Setiawan lukman SMA N 2 BANDUNG STSN
      160. Shinta Deviyanti SMA N 1 KASIHAN STSN
      161. Singgih Amara Wijanarko SMA N 3 SEMARANG BINTARA
      162. Soesanto Efendi SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA BINTARA
      163. Sukmawati Wijaya SMA N 1 WONOSARI BINTARA
      164. Surjantara Siswantar SMA N 1 PEMALANG BINTARA
      165. Saiful Taufik SMA N 3 KARIMUN BINTARA
      166. Surya Khoiri Darma SMA N 4 KARIMUN BINTARA
      167. Tengku Juwana SMA N 1 BANJARMASIN BINTARA
      168. Theresia Devi SMA N 1 KUDUS BINTARA
      169. Tirta Mahara SMA N TEMANGGUNG BINTARA
      170. Tomy Nugraha F. SMA N 3 BOYOLALI BINTARA
      171. Tony raidy Sutesno SMA 3 BOYOLALI BINTARA
      172. Pratama Gandakusuma SMA MUH JOGJA BINTARA
      173. Veronica Yustina Renata MAN 1 BENGKULU BINTARA
      174. Vidhya Intan Prakash SMA N 1 KEBUMEN BINTARA
      175. Viona Juwita Maharani SMA N 1 BANDUNG BINTARA
      176. Wahyu Andriyan SMA N TIRTONIMOLO BINTARA
      177. Audry Rahendra SMA N 1 BOJONEGORO BINTARA
      178. Wibowo Susena T. SMA N 1 SRAGEN BINTARA
      179. Wahyu Tri Raharja SMA N 2 BOARDING SCHOOL BINTARA
      180. Widyani Suseno SMA N 1 SLAWI BINTARA
      181. Widyo Sendri Heru SMA N 3 BANDUNG STMKG
      182. Wawan Sutrisna SMA N 2 SAMARINDA STMKG
      183. Yanuar Chandra SMA N 1 MEMPAWAH HILIR STMKG
      184. Yulia Sinta R. SMA N 1 BANTUL STMKG
      185. Zulfikar Alimudin SMA N 1 PEMALANG STMKG
      186. Zulfa Hanafah SMA N 2 SLAWI STMKG
      187. Muhammad Fikri A. SMA N 1 AJIBARANG STMKG
      188. Azwa Nabila Y. SMA N 1 KUDUS STMKG
      189. Bunga Handayani I. SMA N 1 PURWODADI STMKG
      190. Abizar Sasono SMA GLOBAL MANDIRI STMKG
      191. Axelle Azri Alvaro SMA N 2 TEGAL STMKG
      192. Dhimas Ahmad F. SMA N 7 PURWOREJO STMKG
      193. Vika Mulya Pradini SMA N 1 BOYOLALI STMKG
      194. Nadia Safira SMA N 2 BOYOLALI STMKG
      195. Bima Adhi Nugraha SMA N 1 TAYU STMKG
      196. Nafi Nandi Andrean SMA IT NASIMA STMKG
      197. M.Afif Fadli D. SMA N 1 BLORA STMKG
      198. Fauzan Madani SMA N 1 KUDUS STMKG
      199. Meilinda Fauzia SMA N 1 KUDUS STMKG
      200. Farida Hazna Zaro SMA N 1 CEPU STMKG
      201.  Anzel Khuri wahid SMA N 3 SAMARINDA TAMTAMA
      202. Asher Wildan Ibnu SMA N 1 CIKARANG TAMTAMA
      203. Muh. Benni Pamungkas SMA MUH 1 YOGYAKARTA TAMTAMA
      204. Busayo Rafdi Aditya SMA N 1 KASIHAN TAMTAMA
      205. Rizky Abbas SMA N 8 YOGYAKARTA TAMTAMA
      206. Corliss Naufan Bigita SMA N 1 WONOSARI TAMTAMA
      207. Daza Dhimas Adji SMA N 2 WONOSARI TAMTAMA
      208. Devan Andhika Fakri SMA N 2 YOGYAKARTA TAMTAMA
      209. Daniel Fakri Ramadhan SMA N 2 BLITAR TAMTAMA
      210. Dias Reza Pratama SMA N 1 CAWAS TAMTAMA
      211. Essak Abdal Hakim SMA N 2 PATI TAMTAMA
      212. Kelvin Hermawan Hakam SMA N 1 BOYOLALI TAMTAMA
      213. Edwin Putra R. SMA N 1 GLAGAH, BANYUWANGI TAMTAMA
      214. M. Iqbal Felixio SMA MUH 1 JOGJA TAMTAMA
      215. Farhat Abbas S. SMA N 3 SLAWI TAMTAMA
      216. Fazid Allonius J. SMA N 1 WATES TAMTAMA
      217. Woro Puspita Gati SMA N 3 CILACAP TAMTAMA
      218. Kresna Wahyuditomo SMA N 1 KALASAN TAMTAMA
      219. Gergia Andra W. SMA N 7 YOGYAKARTA TAMTAMA
      220. Hafid Rada Y. SMA N 1 SEMARANG TAMTAMA
      221. Devi Ayu T. SMA N 1 BOYOLALI POLTEKIM
      222. Fauzan Ali Sachman SMA N 11 SEMARANG POLTEKIM
      223. Muhammad Anggi SMA N 1 PEMALANG POLTEKIM
      224. Restu Gildan Aji SMA N 4 KARIMUN POLTEKIM
      225. Bella Kharisma SMA N 3 JEPARA POLTEKIM
      226. Rio Pandora S. SMA N 1 PURWOREJO POLTEKIM
      227. Adib Affan Y. SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA POLTEKIM
      228. Alvaro Kusumawardani SMA N 3 KUDUS POLTEKIM
      229. Dani Puspito Gati. SMA N 3 KLATEN POLTEKIM
      230. Hendar Hardianto MAN 1 YOGYAKARTA POLTEKIM
      231. Galih Sachman Ali SMA N 1 WONOGIRI POLTEKIM
      232. Bunga Fatmawati SMA N 2 TEMANGGUNG POLTEKIM
      233. Hamiza Alma F. SMA N 2 TEMANGGUNG POLTEKIM
      234. Fitri Karisma Putri SMA N CIANJUR POLTEKIM
      235. Sindy Amanda Nattalie SMA N 2 BOARDING SCHOOL POLTEKIM
      236. Harshan Barimbing SMA N 1 PONOROGO POLTEKIM
      237. Jessen Gelvio I. SMA N 3 PURWOREJO POLTEKIM
      238. Claudia Ema R. SMA N 2 MEDAN POLTEKIM
      239. Jessika Auristela R. SMA N 2 KEBUMEN POLTEKIM
      240. Devina Dwi Dahayu SMA N 10 YOGYAKARTA POLTEKIM

BIMBEL TAMTAMA POLRI MALANG

BIMBEL PERWIRA AKPOL

BIMBEL TES MASUK TNI-POLRI TERBAIK

BIMBEL MASUK AKPOL/AKMIL/AURI/AAL DIBINA SEMUA TAHAPAN

 bimbel masuk bintara dan tamtama 2023

start bimbel 19 DESEMBER 2022

bimbel bintara tamtama 2023 start 19 DESEMBER 2022

Bimbel TNI-POLRI START start 19 DESEMBER 2022

bimbel jaminan bintara tamtama polri/tni 2023 start 19 DESEMBER 2022

BIMBEL TNI POLRI START 19 DESEMBER 2022
bimbel akpol TNI POLRI MALANG
BIMBEL KEDINASAN DAN TNI POLRI (1)
BIMBEL KEDINASAN TERPADU MALANG
BIMBEL AKPOL MALANG
BIMBEL AKMIL DI MALANG 2022
BIMBEL BINTARA TAMTAMA TERBAIK DI MALANG JAMINAN
BIMBEL IPDN DI MALANG
BIMBEL TNI-POLRI TERBAIK MALANG
BIMBEL KEDINASAN DI MALANG JAMINAN
IMC KEDINASAN

Selamat datang calon perwira kepolisan Indonesia, mari bergabung bersama kami dalam rangka mewujudkan mimpi anda meraih mimpi menjadi perwira/diterima akpol/akmil/aal/aau sesuai impian anda.

Menjadi anggota tni maupun polri menjadi kebanggasaan generasi muda baik laki laki maupun perempuan, selain dapat mengabdi kepada masyarakat dan Negara, ada semacam wibawa jika menjadi anggota tni maupun polri.

Materi masuk tni maupun polritidak diajarkan di sekolah, jai adik adik harus persiapkan semua, baik akademik, maupun kebugaran. Adik adik harus belajar yang terarah supaya bisa lolos seleksi tni dan polri. Namun adik adik tak perlu khawatir, datang saja di LPBB INDONESIA MIND CENTER PROGRAM MILITER.

Program ini telah di siapkan sedemikian rupa supaya adik adik dalam belajar dapat menguasai materi secara mudah dan cepat. Seluruh tahapan ujian akan di ajarkan dalam bimbingan ini. Kami LPBB INDONESIA MIND CENTER adalah lembaga resmi yang telah berijin untuk mengadakan bimbingan meraih perwira baik tni maupun polri sesuai pilihan anda.

Dengan pengajar Dosen, Ahli akademik, pelatih kebugaran langsung dari militer yang telah kami seleksi secara ketat, dan dibekali dengan tingkat kedisiplinan belajar yang tinggi, terbukti ampuh mampu menghantarkan adik adik meraih perwira sesuai impian anda.

Kami juga membina program bintara tamtama baik polri maupun tni yang setiap tahun 90%  lebih siswa diterima di kedinasan bintara tamtama.

Tunggu apalagi, buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan, dan raih perwira impian anda.

latihan akpol
Waspadalah !!! transfer selain atas nama lembaga terindikasi ilegal/penipuan!
Rincian biaya bimbingan masuk perwira/kedinasan
RINCIAN BIAYA TNI POLRI (2)

Keunggulan program Meraih perwira Lpbb Indonesia Mind Center :

  1. Bimbingan setiap hari 4-6 jam ( senin – Jumat )
  2. Untuk hari sabtu akan digunakan bimbingan kesehatan dan kebugaran
  3. Bimbingan selama 2-3 bulan
  4. Metode belajar SIMPLE CERDAS PENALARAN
  5. Bagi siswa dari luar kota tak perlu khawatir, kami bantu mencari kos sebagai tempat tinggal
  6. Layanan konsultasi belajar 24 jam
  7. Disediakan privat bagi siswa yang kurang menguasai materi dengan biaya sendiri
  8. Layanan antar jemput saat datang dan bimbingan dan tes
  9. Terbukti 85% siswa lolos seleksi akademik dan lanjut dites tahap berikutnya
  10. Kualitas materi yang terjamin

Buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan.

Layanan  24 jam hubungi  0815-7800-6824 ( ARIFIN )

GOOGLE3

Indonesia mind center tidak buka cabang dengan nama lain

PUSAT BIMBINGAN MERAIH MILITER DANKEDINASAN

INDONESIA MIND CENTER

UNGGUL DALAM PRESTASI

KANTOR IMC SURABAYA        : JL sutorejo utara vll no 49 surabaya  031-5917-5679

KANTOR IMC MALANG           : JL berlian no 10 tlogomas, lowokwaru malang  0341-5023400

KANTOR IMC SEMARANG      : JL parang kembang ll no 20 tlogosari kulon, pedurungan, semarang  024-76414327

KANTOR IMC BANDUNG        : JL kol ahmad syam ( jl sayang ) no C2-5 jatinangor, banung  0823-33498411

KANTOR IMC PURWOKERTO : jl kober gang anggrek no 7 purwokerto  0857-29924478

KANTOR IMC JOGJA                : jl Anggrek no 34 Baciro, Yogyakarta  0274-520219

TATA  CARA  PENDAFTARAN  JARAK  JAUH  :

  • Membayar biaya pendaftaran sebesar Rp 800.000,- ke BRI no rekening 0029-01-001673-561 atas nama LEMBAGA PENDIDIKAN INDONESIA MIND CENTER
  • Mengisi pendaftaran online di www.imc-malang.com
  • Setelah mengisi pendaftaran online dimohon konfirmasi ke petugas admin LPBB IMC  0857-2992-4478
  • Serta mengirimkan bukti transfer ke petugas imc 0815-78006824  atau ke email admin@imc-malang.com

BIMBINGAN MILITER

BIMBEL MASUK TAMTAMA POLRI

BIMBEL MASUK AKPOL SOAL AKURAT

bimbel masuk bintara dan tamtama 2023

start bimbel 19 DESEMBER 2022
IMC MALANG
BIMBEL GAPYEAR FAVORIT
PAMFLET TNI POLRI JUNI1
Selamat datang calon perwira kepolisan Indonesia, mari bergabung bersama kami dalam rangka mewujudkan mimpi anda meraih mimpi menjadi perwira/diterima akpol/akmil/aal/aau sesuai impian anda.

Program ini telah di siapkan sedemikian rupa supaya adik adik dalam belajar dapat menguasai materi secara mudah dan cepat. Seluruh tahapan ujian akan di ajarkan dalam bimbingan ini. Kami LPBB INDONESIA MIND CENTER adalah lembaga resmi yang telah berijin untuk mengadakan bimbingan meraih perwira sesuai pilihan anda.

Dengan pengajar Dosen, Ahli akademik, pelatih kebugaran yang telah kami seleksi secara ketat, dan dibekali dengan tingkat kedisiplinan belajar yang tinggi, terbukti ampuh mampu mengantarkan adik adik meraih perwira sesuai impian anda.

Tunggu apalagi, buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan, dan raih perwira impian anda.

Rincian biaya bimbingan masuk perwira/kedinasan
RINCIAN BIAYA TNI POLRI (2)

Keunggulan program Meraih perwira Lpbb Indonesia Mind Center :

  1. Bimbingan setiap hari 4-6 jam ( senin – Jumat )
  2. Untuk hari sabtu akan digunakan bimbingan kesehatan dan kebugaran
  3. Bimbingan selama 2-3 bulan
  4. Metode belajar SIMPLE CERDAS PENALARAN
  5. Bagi siswa dari luar kota tak perlu khawatir, kami bantu mencari kos sebagai tempat tinggal
  6. Layanan konsultasi belajar 24 jam
  7. Disediakan privat bagi siswa yang kurang menguasai materi dengan biaya sendiri
  8. Layanan antar jemput saat datang dan bimbingan dan tes
  9. Terbukti 90% siswa lolos seleksi akademik dan lanjut dites tahap berikutnya
  10. Kualitas materi yang terjamin

Buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan.

Layanan  24 jam hubungi  0815-7800-6824 ARIFIN
RINCIAN BIAYA TNI POLRI (2)
GOOGLE4

PUSAT BIMBINGAN MERAIH PEND MILITER DAN KEDINASAN

INDONESIA MIND CENTER

UNGGUL DALAM PRESTASI

KANTOR IMC SURABAYA        : JL sutorejo utara vll no 49 surabaya  031-5917-5679

KANTOR IMC MALANG           : JL berlian no 10 tlogomas, lowokwaru malang  0341-5023400

KANTOR IMC SEMARANG      : JL parang kembang ll no 20 tlogosari kulon, pedurungan, semarang  024-76414327

KANTOR IMC BANDUNG        : JL kol ahmad syam ( jl sayang ) no C2-5 jatinangor, banung  0823-33498411

KANTOR IMC PURWOKERTO : jl kober gang anggrek no 7 purwokerto  0857-29924478

KANTOR IMC JOGJA                : jl Anggrek no 34 Baciro, Yogyakarta  0274-520219

    BIMBEL KEDINASAN JAMINANBIMBEL TARUNA AKPOL

  • TATA  CARA  PENDAFTARAN  JARAK  JAUH  :
    • Membayar biaya pendaftaran sebesar Rp 800.000,- ke BRI no rekening 0029-01-001673-561 atas nama LEMBAGA PENDIDIKAN INDONESIA MIND CENTER
    • Mengisi pendaftaran online di www.imc-malang.com
    • Setelah mengisi pendaftaran online dimohon konfirmasi ke petugas admin LPBB IMC  0857-2992-4478
    • Serta mengirimkan bukti transfer ke petugas imc 0815-78006824  atau ke email admin@imc-malang.com
    • TERSEDIA BIMBINGAN ONLINE
      BIMBEL UTBK SBMPTN START 19 DESEMBER 2022

      NO. NAMA ASAL SEKOLAH LOLOS
      1. Khairi Izzam SMA N 1 BAWANG PKN-STAN
      2. Mufi Datun Khasanah SMA N 1 WATES PKN-STAN
      3. Agnia Putri SMA N 3 CILACAP PKN-STAN
      4. Maya Rut Tama SMA N 2 PURWOREJO PKN-STAN
      5. Rey Sulthan A SMA N 1 KALASAN PKN-STAN
      6. Lasindtya Wahyu S SMA N 7 YOGYAKARTA PKN-STAN
      7. Yuliawati Arieyanto P SMK N 1 WONOSARI PKN-STAN
      8. Khan Artawiatna SMK N 1 SEMARANG PKN STAN
      9. Melati Ambarsari K SMA N 1 KASIHAN PKN-STAN
      10. Pandu Amukti Praja SMA N 1 KROYA PKN-STAN
      11. Iswatul Khasanah SMAN 1 BLORA PKN-STAN
      12. Hudloratus Sounnisa SMAN 1 BLORA PKN-STAN
      13. Sulastri SMA N 1 PRAYA PKN-STAN
      14. Auralita Rizky Ayuni SMA N 7 YOGYAKARTA PKN-STAN
      15. Adhinta Nur Afifie MA ASSALAM SUKOHARJO SOLO PKN-STAN
      16. Zen Maulana Pangestu SMA N 5 YOGYAKARTA PKN-STAN
      17. Aya Sofia Noor SMA N 1 PURWOKERTO PKN-STAN
      18. Dyah Lokowati SMK KEHUTANAN PKN-STAN
      19. Gisya Amanda Yudhistira SMA N 1 BOYOLALI PKN-STAN
      20. Reyhan Ezra Mahendra SMA N 1 CILACAP PKN-STAN
      21. Rani SMA N 1 TIRTONIMOLO IPDN
      22. Purnama Karina Fausta SMA N 1 BITUNG IPDN
      23. Indah Gevira Nada SMAN 1 TANGGERANG IPDN
      24. Ruth Prasetyo SMAN 1 PURWOKERTO IPDN
      25. M. Luaman Fikri SMA N 1 NGAWI IPDN
      27. M. Bambang SMA N 1 MAKASAR IPDN
      28. Faiz Abdullah SMA MUH YOGYAKARTA IPDN
      29. Abraham Sulis SMA N 1 PEMALANG IPDN
      30. M. Tambrin MAN 2 KUDUS IPDN
      31. Georgio Abraham F. SMA N 1 KUBUMEN IPDN
      32. Aditya Pamungkas T. SMA N 1 PURWODADI IPDN
      33. Prasetyo Dwi S. SMA N 1 BATAM IPDN
      34. Fajar Alfaruq SMA N 5 JAKARTA IPDN
      35. Alfin Al’Azmi SMA N 8 JAKARTA IPDN
      36. Ayu Mayang sari SMA N 1 BANJARNEGARA IPDN
      37. Laisa Syayela A. SMA N 1 PANGKAH IPDN
      38. Fathin Ainu Rifat SMA N 4 JAYAPURA IPDN
      39. Dio Putra Neopriadi SMA GLOBAL MADANI IPDN
      40. Nadia A’la Firdaose SMA N 4 YOGYAKARTA IPDN
      41. Bagus Rahmawan SMA N 1 KUDUS STIS
      42. Uswatun Khasanah SMA N 1 KUDUS STIS
      43. Yusuf Setiawan A. SMA N 1 SLAWI STIS
      44. Aji Setiadi SMA MUH 1 METRO STIS
      45. Rossi Hibbatul Haqi SMA N 4 PAKANGKAL PINANG STIS
      45. Reza Pahlevi SMA IT ARRAHMAN STIS
      46. Suka Bambang MA ASSALAM SUKOHARJO STIS
      47. M. Kemas Fakri SMA N 1 MANGGAR STIS
      48. Farhan Pratama R. SMA N 1 CILACAP STIS
      49. Daffa Anaya R. SMA N 3 GORONTALO STIS
      50. Alif Qistan U. SMA N 10 SAMARINDA STIS
      51. Tri Ahmad Islamudin SMA IT ALMUTAZAM STIS
      52. Derby Ayundhia G. SMA N 1 GROBOG STIS
      53. Nadia Rahma Chandra SMA N 1 KASIHAN STIS
      54. M. Andhika Fajar SMA N 1 KOTA SERANG STIS
      55. Galih Ginanjar K. SMA N 1 SEMARANG STIS
      56. Eko Pamungkas SMA BUKIT ASAM STIS
      57. Jefri Pratama SMA N 2 SRAGEN STIS
      58. Aziz Nur Hikman SMA N 1 PURWOREJO STIS
      59. Raffa Hakim Putra SMA N 7 PURWOREJO STIS
      60. M. Ilham Saputra SMA PANCASILA PURWOREJO STIS
      61. Zen Bagus Pratama SMA N 1 BREBES STIN
      62. Melati Agnia R. SMA N 1 SUKAKARYA STIN
      63. Desmatika Pasca A. SMA N 4 KENDARI STIN
      64. Juliastri Ayu SMAN 1 MALANG STIN
      65. Anisa Dermarinta SMA N 2 PEKANBARU STIN
      66. Nabila Alodiya T. SMAN 1 BALIKPAPAN STIN
      67. Gibran Pratama SMA N 5 PURWOREJO STIN
      68. Arip Subroto G. SMA N 15 JAKARTA STIN
      69. M. Andri Luaman SMA N 1 CIREBON STIN
      70. Alsad Barimbing SMA 3 BANDUNG STIN
      71. Raffi Faturokhmat SMA N 1 SLEMAN STIN
      72. Feri Ghozi A. SMA 1 TANAH GROGOT KALTIM STIN
      73. Dimas Nndhika Bakri SMA N 1 PEMALANG STIN
      74. M. Leo Fajar SMA N 1 JEPARA STIN
      75. Arjuna ageng saka SMA N 1 SALATIGA STIN
      76. Anggara ihza fikri SMA 1 KESATRIAN SEMARANG STIN
      77. Hermawan Khuri SMA N 10 BEKASI STIN
      78. Tio Juanto F. MAN MADIUN STIN
      79. Ika Syafira SMA N 48 JAKARTA STIN
      80. Adinda Khairunnisa SMA N 2 SURABAYA STIN
      81. Bintang Putra SMA MUH 1 YOGYAKARTA POLTEKIP
      82. Jojo Afandy SMA N 1 KASIHAN POLTEKIP
      83. Nana Laura Siburian SMA N 3 YOGYAKARTA POLTEKIP
      84. Risqi Riyana F. SMAN 1 TASIKALAYA POLTEKIP
      85. Abdul Rifai Natanegara SMA N 1 CILEDUG POLTEKIP
      86. Adi sasono SMA N 16 JAKARTA POLTEKIP
      87. Armelia widayanti SMA N 2 KROYA POLTEKIP
      88. Belinda Natalia Tanoko SMA DE BRITO POLTEKIP
      89. Bobby Andhika SMA N 4 SURAKARTA POLTEKIP
      90. Chairul Tanjung SMA N 1 MAGELANG POLTEKIP
      91. Candra Winato SMA N 3 MAGELANG POLTEKIP
      92. Dani Nugroho R. SMA N 1 GUNUNG MERAH POLTEKIP
      93. David Widjaja M. SMA N 9 BANDUNG POLTEKIP
      94. Dedi Suherlan T. SMAT KRIDA NUSANTARA POLTEKIP
      95. Dewi Nika Sari SMA N 1 WONOSOBO POLTEKIP
      96. Doni irawan SMA N 1 TUAL MALUKU POLTEKIP
      97. Edi Handoko SMA N 3 SURABAYA POLTEKIP
      98. Effendi wardhana Y. SMA 1 KERTASURO POLTEKIP
      99. Eko Prasetyo H. SMA N 8 BATAM POLTEKIP
      100. Elly Lestari A. SMA N 3 BATAM POLTEKIP
      101. Erna Widyastuti SMA N 3 CILACAP STPN
      102. Erwin Wikarsa S. SMA N 6 YOGYAKARTA STPN
      103. Fajar Abdul Rahman SMA N 6 YOGYAKARTA STPN
      104. Fifi Wiriadinata SMA N 1 BATAM STPN
      105. Fiona Adelia P. MAN 3 SLEMAN STPN
      106. Gandhi Prawira Saputra SMA BATIK 1 SURAKARTA STPN
      107. Gunawan Jusuf SMA N 2 CIREBON STPN
      108. Getra Fitriani SMA IT AR-RAHMAN STPN
      109. Handoko Susilo SMA N 4 PURWOKERTO STPN
      110. Hasan Gunawan F. SMA N 4 PANAJAM PASER UTARA STPN
      111. Hengki Atmadja SMA N 3 SLAWI STPN
      112. Herlina Moeliana SMA N 3 SLAWI STPN
      113. Ichsan Rizal D. SMA N 3 SLAWI STPN
      114. Iwan Margana T. SMA N 1 CIRANJANG STPN
      115. Ingrid Wilianti SMA N 1 BUNTOK STPN
      116. Jason Thomas SMA MUH 1 YOGYAKARTA STPN
      117. Joceliin Yohan H. SMA N 1 SUMPIUH STPN
      118. Juwita lianti MAN KAPUAS STPN
      119. Kartini Fahmi idris SMA N 2 BANTUL STPN
      120. Kendra soegandha R. SMA N 3 BOYOLALI STPN
      121. Khusna Budiman SMA N 3 BOYOLALI AKPOL
      122. Lani Lanawati MAN IC JAMBI AKPOL
      123. Marlina Linda Isatyawan SMA PANCASILA PURWOREJO AKPOL
      124. Lukman ahmad Sidik SMA N 4 SEMARANG AKPOL
      125. Lusi Windayanti Gunawan SMA N 9 BANDUNG AKPOL
      126. Mario satya pratomo SMA N 2 CILACAP AKPOL
      127. Melly Kristanti SMA KOLASE LOYOLA SEMARANG AKPOL
      128. Mahesa Alit Pramesti SMA N 3 SEMARANG AKPOL
      129. Mathilda stephanie SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
      130. Miana dwilasmini Sudwikatmono SMA N 1 PURWOREJO AKPOL
      131. Michael Wijaya Goutama SMA N 1 KLATEN AKPOL
      132. Miranda Tedjaputri SMA TARUNA NUSANTARA MAGELANG AKPOL
      133. M. abdul jasin SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
      134. M. hidyat Hasan SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
      135. Nila Fatina SMA N 2 SALATIGA AKPOL
      136. Okkie Andhika Tirta SMA N 1 TEMANGGUNG AKPOL
      137. Myrna Putri Pribadi SMA N 5 SURABAYA AKPOL
      138. Nani Indraswati SMA KATOLIK ST. LOUIS 1 SURABAYA AKPOL
      139. Nasir Santoso SMA KRISTEN PETRA SURABAYA AKPOL
      140. Nurmalasari Sugiawan SMA N 3 KOTA MALANG AKPOL
      141. Okkie Andika Tirta SMA N 1 CIKARANG UTARA STSN
      142. Panji Surya Yudistira SMA N 10 YOGYAKARTA STSN
      143. Prakoso Eko Setyawan Himawan SMA N 2 BOYOLALI STSN
      144. Puji Astuti R. SMA N MAJENE STSN
      145. Rahmat Mulyono H. SMA N 3 PATI STSN
      146. Radisa Didi Pratama SMA N 1 BLITAR STSN
      147. Randy Hirawanto S. SMA N 1 CAWAS STSN
      148. Ratna Indira Pangestu SMA IT AL-MUNTAZAM STSN
      149. Raymon Widjaja T. SMA N 3 BATAM STSN
      150. Retno Cahya Ningtyas SMA N 1 CILILIN STSN
      151. Ricky Tandiono SMA N 51 JAKARTA STSN
      152. Ridwan Zainudin SMA N 6 PURWOREJO STSN
      153. Rita Indrawati SMA PANCASILA PURWOREJO STSN
      154. Rudi Wirawan Rusli SMA N 3 CILACAP STSN
      155. Ryan Setiawan SMA N 3 CILACAP STSN
      156. Safarina Golfiani Malik SMA N 1 CILACAP STSN
      157. Sallyawati Rahardja SMA N 1 KROYA STSN
      158. Sari Waluningsih SMA N 3 SLAWI STSN
      159. Setiawan lukman SMA N 2 BANDUNG STSN
      160. Shinta Deviyanti SMA N 1 KASIHAN STSN
      161. Singgih Amara Wijanarko SMA N 3 SEMARANG BINTARA
      162. Soesanto Efendi SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA BINTARA
      163. Sukmawati Wijaya SMA N 1 WONOSARI BINTARA
      164. Surjantara Siswantar SMA N 1 PEMALANG BINTARA
      165. Saiful Taufik SMA N 3 KARIMUN BINTARA
      166. Surya Khoiri Darma SMA N 4 KARIMUN BINTARA
      167. Tengku Juwana SMA N 1 BANJARMASIN BINTARA
      168. Theresia Devi SMA N 1 KUDUS BINTARA
      169. Tirta Mahara SMA N TEMANGGUNG BINTARA
      170. Tomy Nugraha F. SMA N 3 BOYOLALI BINTARA
      171. Tony raidy Sutesno SMA 3 BOYOLALI BINTARA
      172. Pratama Gandakusuma SMA MUH JOGJA BINTARA
      173. Veronica Yustina Renata MAN 1 BENGKULU BINTARA
      174. Vidhya Intan Prakash SMA N 1 KEBUMEN BINTARA
      175. Viona Juwita Maharani SMA N 1 BANDUNG BINTARA
      176. Wahyu Andriyan SMA N TIRTONIMOLO BINTARA
      177. Audry Rahendra SMA N 1 BOJONEGORO BINTARA
      178. Wibowo Susena T. SMA N 1 SRAGEN BINTARA
      179. Wahyu Tri Raharja SMA N 2 BOARDING SCHOOL BINTARA
      180. Widyani Suseno SMA N 1 SLAWI BINTARA
      181. Widyo Sendri Heru SMA N 3 BANDUNG STMKG
      182. Wawan Sutrisna SMA N 2 SAMARINDA STMKG
      183. Yanuar Chandra SMA N 1 MEMPAWAH HILIR STMKG
      184. Yulia Sinta R. SMA N 1 BANTUL STMKG
      185. Zulfikar Alimudin SMA N 1 PEMALANG STMKG
      186. Zulfa Hanafah SMA N 2 SLAWI STMKG
      187. Muhammad Fikri A. SMA N 1 AJIBARANG STMKG
      188. Azwa Nabila Y. SMA N 1 KUDUS STMKG
      189. Bunga Handayani I. SMA N 1 PURWODADI STMKG
      190. Abizar Sasono SMA GLOBAL MANDIRI STMKG
      191. Axelle Azri Alvaro SMA N 2 TEGAL STMKG
      192. Dhimas Ahmad F. SMA N 7 PURWOREJO STMKG
      193. Vika Mulya Pradini SMA N 1 BOYOLALI STMKG
      194. Nadia Safira SMA N 2 BOYOLALI STMKG
      195. Bima Adhi Nugraha SMA N 1 TAYU STMKG
      196. Nafi Nandi Andrean SMA IT NASIMA STMKG
      197. M.Afif Fadli D. SMA N 1 BLORA STMKG
      198. Fauzan Madani SMA N 1 KUDUS STMKG
      199. Meilinda Fauzia SMA N 1 KUDUS STMKG
      200. Farida Hazna Zaro SMA N 1 CEPU STMKG
      201.  Anzel Khuri wahid SMA N 3 SAMARINDA TAMTAMA
      202. Asher Wildan Ibnu SMA N 1 CIKARANG TAMTAMA
      203. Muh. Benni Pamungkas SMA MUH 1 YOGYAKARTA TAMTAMA
      204. Busayo Rafdi Aditya SMA N 1 KASIHAN TAMTAMA
      205. Rizky Abbas SMA N 8 YOGYAKARTA TAMTAMA
      206. Corliss Naufan Bigita SMA N 1 WONOSARI TAMTAMA
      207. Daza Dhimas Adji SMA N 2 WONOSARI TAMTAMA
      208. Devan Andhika Fakri SMA N 2 YOGYAKARTA TAMTAMA
      209. Daniel Fakri Ramadhan SMA N 2 BLITAR TAMTAMA
      210. Dias Reza Pratama SMA N 1 CAWAS TAMTAMA
      211. Essak Abdal Hakim SMA N 2 PATI TAMTAMA
      212. Kelvin Hermawan Hakam SMA N 1 BOYOLALI TAMTAMA
      213. Edwin Putra R. SMA N 1 GLAGAH, BANYUWANGI TAMTAMA
      214. M. Iqbal Felixio SMA MUH 1 JOGJA TAMTAMA
      215. Farhat Abbas S. SMA N 3 SLAWI TAMTAMA
      216. Fazid Allonius J. SMA N 1 WATES TAMTAMA
      217. Woro Puspita Gati SMA N 3 CILACAP TAMTAMA
      218. Kresna Wahyuditomo SMA N 1 KALASAN TAMTAMA
      219. Gergia Andra W. SMA N 7 YOGYAKARTA TAMTAMA
      220. Hafid Rada Y. SMA N 1 SEMARANG TAMTAMA
      221. Devi Ayu T. SMA N 1 BOYOLALI POLTEKIM
      222. Fauzan Ali Sachman SMA N 11 SEMARANG POLTEKIM
      223. Muhammad Anggi SMA N 1 PEMALANG POLTEKIM
      224. Restu Gildan Aji SMA N 4 KARIMUN POLTEKIM
      225. Bella Kharisma SMA N 3 JEPARA POLTEKIM
      226. Rio Pandora S. SMA N 1 PURWOREJO POLTEKIM
      227. Adib Affan Y. SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA POLTEKIM
      228. Alvaro Kusumawardani SMA N 3 KUDUS POLTEKIM
      229. Dani Puspito Gati. SMA N 3 KLATEN POLTEKIM
      230. Hendar Hardianto MAN 1 YOGYAKARTA POLTEKIM
      231. Galih Sachman Ali SMA N 1 WONOGIRI POLTEKIM
      232. Bunga Fatmawati SMA N 2 TEMANGGUNG POLTEKIM
      233. Hamiza Alma F. SMA N 2 TEMANGGUNG POLTEKIM
      234. Fitri Karisma Putri SMA N CIANJUR POLTEKIM
      235. Sindy Amanda Nattalie SMA N 2 BOARDING SCHOOL POLTEKIM
      236. Harshan Barimbing SMA N 1 PONOROGO POLTEKIM
      237. Jessen Gelvio I. SMA N 3 PURWOREJO POLTEKIM
      238. Claudia Ema R. SMA N 2 MEDAN POLTEKIM
      239. Jessika Auristela R. SMA N 2 KEBUMEN POLTEKIM
      240. Devina Dwi Dahayu SMA N 10 YOGYAKARTA POLTEKIM

BIMBEL BINTARA POLRI MALANG

BIMBEL PERWIRA AKPOL

BIMBEL TES MASUK TNI-POLRI TERBAIK

BIMBEL MASUK AKPOL/AKMIL/AURI/AAL DIBINA SEMUA TAHAPAN

 bimbel masuk bintara dan tamtama 2023

start bimbel 19 DESEMBER 2022

bimbel bintara tamtama 2023 start 19 DESEMBER 2022

Bimbel TNI-POLRI START start 19 DESEMBER 2022

bimbel jaminan bintara tamtama polri/tni 2023 start 19 DESEMBER 2022

BIMBEL TNI POLRI START 19 DESEMBER 2022
bimbel akpol TNI POLRI MALANG
BIMBEL KEDINASAN DAN TNI POLRI (1)
BIMBEL KEDINASAN TERPADU MALANG
BIMBEL AKPOL MALANG
BIMBEL AKMIL DI MALANG 2022
BIMBEL BINTARA TAMTAMA TERBAIK DI MALANG JAMINAN
BIMBEL IPDN DI MALANG
BIMBEL TNI-POLRI TERBAIK MALANG
BIMBEL KEDINASAN DI MALANG JAMINAN
IMC KEDINASAN

Selamat datang calon perwira kepolisan Indonesia, mari bergabung bersama kami dalam rangka mewujudkan mimpi anda meraih mimpi menjadi perwira/diterima akpol/akmil/aal/aau sesuai impian anda.

Menjadi anggota tni maupun polri menjadi kebanggasaan generasi muda baik laki laki maupun perempuan, selain dapat mengabdi kepada masyarakat dan Negara, ada semacam wibawa jika menjadi anggota tni maupun polri.

Materi masuk tni maupun polritidak diajarkan di sekolah, jai adik adik harus persiapkan semua, baik akademik, maupun kebugaran. Adik adik harus belajar yang terarah supaya bisa lolos seleksi tni dan polri. Namun adik adik tak perlu khawatir, datang saja di LPBB INDONESIA MIND CENTER PROGRAM MILITER.

Program ini telah di siapkan sedemikian rupa supaya adik adik dalam belajar dapat menguasai materi secara mudah dan cepat. Seluruh tahapan ujian akan di ajarkan dalam bimbingan ini. Kami LPBB INDONESIA MIND CENTER adalah lembaga resmi yang telah berijin untuk mengadakan bimbingan meraih perwira baik tni maupun polri sesuai pilihan anda.

Dengan pengajar Dosen, Ahli akademik, pelatih kebugaran langsung dari militer yang telah kami seleksi secara ketat, dan dibekali dengan tingkat kedisiplinan belajar yang tinggi, terbukti ampuh mampu menghantarkan adik adik meraih perwira sesuai impian anda.

Kami juga membina program bintara tamtama baik polri maupun tni yang setiap tahun 90%  lebih siswa diterima di kedinasan bintara tamtama.

Tunggu apalagi, buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan, dan raih perwira impian anda.

latihan akpol
Waspadalah !!! transfer selain atas nama lembaga terindikasi ilegal/penipuan!
Rincian biaya bimbingan masuk perwira/kedinasan
RINCIAN BIAYA TNI POLRI (2)

Keunggulan program Meraih perwira Lpbb Indonesia Mind Center :

  1. Bimbingan setiap hari 4-6 jam ( senin – Jumat )
  2. Untuk hari sabtu akan digunakan bimbingan kesehatan dan kebugaran
  3. Bimbingan selama 2-3 bulan
  4. Metode belajar SIMPLE CERDAS PENALARAN
  5. Bagi siswa dari luar kota tak perlu khawatir, kami bantu mencari kos sebagai tempat tinggal
  6. Layanan konsultasi belajar 24 jam
  7. Disediakan privat bagi siswa yang kurang menguasai materi dengan biaya sendiri
  8. Layanan antar jemput saat datang dan bimbingan dan tes
  9. Terbukti 85% siswa lolos seleksi akademik dan lanjut dites tahap berikutnya
  10. Kualitas materi yang terjamin

Buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan.

Layanan  24 jam hubungi  0815-7800-6824 ( ARIFIN )

GOOGLE3

Indonesia mind center tidak buka cabang dengan nama lain

PUSAT BIMBINGAN MERAIH MILITER DANKEDINASAN

INDONESIA MIND CENTER

UNGGUL DALAM PRESTASI

KANTOR IMC SURABAYA        : JL sutorejo utara vll no 49 surabaya  031-5917-5679

KANTOR IMC MALANG           : JL berlian no 10 tlogomas, lowokwaru malang  0341-5023400

KANTOR IMC SEMARANG      : JL parang kembang ll no 20 tlogosari kulon, pedurungan, semarang  024-76414327

KANTOR IMC BANDUNG        : JL kol ahmad syam ( jl sayang ) no C2-5 jatinangor, banung  0823-33498411

KANTOR IMC PURWOKERTO : jl kober gang anggrek no 7 purwokerto  0857-29924478

KANTOR IMC JOGJA                : jl Anggrek no 34 Baciro, Yogyakarta  0274-520219

TATA  CARA  PENDAFTARAN  JARAK  JAUH  :

  • Membayar biaya pendaftaran sebesar Rp 800.000,- ke BRI no rekening 0029-01-001673-561 atas nama LEMBAGA PENDIDIKAN INDONESIA MIND CENTER
  • Mengisi pendaftaran online di www.imc-malang.com
  • Setelah mengisi pendaftaran online dimohon konfirmasi ke petugas admin LPBB IMC  0857-2992-4478
  • Serta mengirimkan bukti transfer ke petugas imc 0815-78006824  atau ke email admin@imc-malang.com

BIMBINGAN MILITER

BIMBEL MASUK TAMTAMA POLRI

BIMBEL MASUK AKPOL SOAL AKURAT

bimbel masuk bintara dan tamtama 2023

start bimbel 19 DESEMBER 2022
IMC MALANG
BIMBEL GAPYEAR FAVORIT
PAMFLET TNI POLRI JUNI1
Selamat datang calon perwira kepolisan Indonesia, mari bergabung bersama kami dalam rangka mewujudkan mimpi anda meraih mimpi menjadi perwira/diterima akpol/akmil/aal/aau sesuai impian anda.

Program ini telah di siapkan sedemikian rupa supaya adik adik dalam belajar dapat menguasai materi secara mudah dan cepat. Seluruh tahapan ujian akan di ajarkan dalam bimbingan ini. Kami LPBB INDONESIA MIND CENTER adalah lembaga resmi yang telah berijin untuk mengadakan bimbingan meraih perwira sesuai pilihan anda.

Dengan pengajar Dosen, Ahli akademik, pelatih kebugaran yang telah kami seleksi secara ketat, dan dibekali dengan tingkat kedisiplinan belajar yang tinggi, terbukti ampuh mampu mengantarkan adik adik meraih perwira sesuai impian anda.

Tunggu apalagi, buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan, dan raih perwira impian anda.

Rincian biaya bimbingan masuk perwira/kedinasan
RINCIAN BIAYA TNI POLRI (2)

Keunggulan program Meraih perwira Lpbb Indonesia Mind Center :

  1. Bimbingan setiap hari 4-6 jam ( senin – Jumat )
  2. Untuk hari sabtu akan digunakan bimbingan kesehatan dan kebugaran
  3. Bimbingan selama 2-3 bulan
  4. Metode belajar SIMPLE CERDAS PENALARAN
  5. Bagi siswa dari luar kota tak perlu khawatir, kami bantu mencari kos sebagai tempat tinggal
  6. Layanan konsultasi belajar 24 jam
  7. Disediakan privat bagi siswa yang kurang menguasai materi dengan biaya sendiri
  8. Layanan antar jemput saat datang dan bimbingan dan tes
  9. Terbukti 90% siswa lolos seleksi akademik dan lanjut dites tahap berikutnya
  10. Kualitas materi yang terjamin

Buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan.

Layanan  24 jam hubungi  0815-7800-6824 ARIFIN
RINCIAN BIAYA TNI POLRI (2)
GOOGLE4

PUSAT BIMBINGAN MERAIH PEND MILITER DAN KEDINASAN

INDONESIA MIND CENTER

UNGGUL DALAM PRESTASI

KANTOR IMC SURABAYA        : JL sutorejo utara vll no 49 surabaya  031-5917-5679

KANTOR IMC MALANG           : JL berlian no 10 tlogomas, lowokwaru malang  0341-5023400

KANTOR IMC SEMARANG      : JL parang kembang ll no 20 tlogosari kulon, pedurungan, semarang  024-76414327

KANTOR IMC BANDUNG        : JL kol ahmad syam ( jl sayang ) no C2-5 jatinangor, banung  0823-33498411

KANTOR IMC PURWOKERTO : jl kober gang anggrek no 7 purwokerto  0857-29924478

KANTOR IMC JOGJA                : jl Anggrek no 34 Baciro, Yogyakarta  0274-520219

    BIMBEL KEDINASAN JAMINANBIMBEL TARUNA AKPOL

  • TATA  CARA  PENDAFTARAN  JARAK  JAUH  :
    • Membayar biaya pendaftaran sebesar Rp 800.000,- ke BRI no rekening 0029-01-001673-561 atas nama LEMBAGA PENDIDIKAN INDONESIA MIND CENTER
    • Mengisi pendaftaran online di www.imc-malang.com
    • Setelah mengisi pendaftaran online dimohon konfirmasi ke petugas admin LPBB IMC  0857-2992-4478
    • Serta mengirimkan bukti transfer ke petugas imc 0815-78006824  atau ke email admin@imc-malang.com
    • TERSEDIA BIMBINGAN ONLINE
      BIMBEL UTBK SBMPTN START 19 DESEMBER 2022

      NO. NAMA ASAL SEKOLAH LOLOS
      1. Khairi Izzam SMA N 1 BAWANG PKN-STAN
      2. Mufi Datun Khasanah SMA N 1 WATES PKN-STAN
      3. Agnia Putri SMA N 3 CILACAP PKN-STAN
      4. Maya Rut Tama SMA N 2 PURWOREJO PKN-STAN
      5. Rey Sulthan A SMA N 1 KALASAN PKN-STAN
      6. Lasindtya Wahyu S SMA N 7 YOGYAKARTA PKN-STAN
      7. Yuliawati Arieyanto P SMK N 1 WONOSARI PKN-STAN
      8. Khan Artawiatna SMK N 1 SEMARANG PKN STAN
      9. Melati Ambarsari K SMA N 1 KASIHAN PKN-STAN
      10. Pandu Amukti Praja SMA N 1 KROYA PKN-STAN
      11. Iswatul Khasanah SMAN 1 BLORA PKN-STAN
      12. Hudloratus Sounnisa SMAN 1 BLORA PKN-STAN
      13. Sulastri SMA N 1 PRAYA PKN-STAN
      14. Auralita Rizky Ayuni SMA N 7 YOGYAKARTA PKN-STAN
      15. Adhinta Nur Afifie MA ASSALAM SUKOHARJO SOLO PKN-STAN
      16. Zen Maulana Pangestu SMA N 5 YOGYAKARTA PKN-STAN
      17. Aya Sofia Noor SMA N 1 PURWOKERTO PKN-STAN
      18. Dyah Lokowati SMK KEHUTANAN PKN-STAN
      19. Gisya Amanda Yudhistira SMA N 1 BOYOLALI PKN-STAN
      20. Reyhan Ezra Mahendra SMA N 1 CILACAP PKN-STAN
      21. Rani SMA N 1 TIRTONIMOLO IPDN
      22. Purnama Karina Fausta SMA N 1 BITUNG IPDN
      23. Indah Gevira Nada SMAN 1 TANGGERANG IPDN
      24. Ruth Prasetyo SMAN 1 PURWOKERTO IPDN
      25. M. Luaman Fikri SMA N 1 NGAWI IPDN
      27. M. Bambang SMA N 1 MAKASAR IPDN
      28. Faiz Abdullah SMA MUH YOGYAKARTA IPDN
      29. Abraham Sulis SMA N 1 PEMALANG IPDN
      30. M. Tambrin MAN 2 KUDUS IPDN
      31. Georgio Abraham F. SMA N 1 KUBUMEN IPDN
      32. Aditya Pamungkas T. SMA N 1 PURWODADI IPDN
      33. Prasetyo Dwi S. SMA N 1 BATAM IPDN
      34. Fajar Alfaruq SMA N 5 JAKARTA IPDN
      35. Alfin Al’Azmi SMA N 8 JAKARTA IPDN
      36. Ayu Mayang sari SMA N 1 BANJARNEGARA IPDN
      37. Laisa Syayela A. SMA N 1 PANGKAH IPDN
      38. Fathin Ainu Rifat SMA N 4 JAYAPURA IPDN
      39. Dio Putra Neopriadi SMA GLOBAL MADANI IPDN
      40. Nadia A’la Firdaose SMA N 4 YOGYAKARTA IPDN
      41. Bagus Rahmawan SMA N 1 KUDUS STIS
      42. Uswatun Khasanah SMA N 1 KUDUS STIS
      43. Yusuf Setiawan A. SMA N 1 SLAWI STIS
      44. Aji Setiadi SMA MUH 1 METRO STIS
      45. Rossi Hibbatul Haqi SMA N 4 PAKANGKAL PINANG STIS
      45. Reza Pahlevi SMA IT ARRAHMAN STIS
      46. Suka Bambang MA ASSALAM SUKOHARJO STIS
      47. M. Kemas Fakri SMA N 1 MANGGAR STIS
      48. Farhan Pratama R. SMA N 1 CILACAP STIS
      49. Daffa Anaya R. SMA N 3 GORONTALO STIS
      50. Alif Qistan U. SMA N 10 SAMARINDA STIS
      51. Tri Ahmad Islamudin SMA IT ALMUTAZAM STIS
      52. Derby Ayundhia G. SMA N 1 GROBOG STIS
      53. Nadia Rahma Chandra SMA N 1 KASIHAN STIS
      54. M. Andhika Fajar SMA N 1 KOTA SERANG STIS
      55. Galih Ginanjar K. SMA N 1 SEMARANG STIS
      56. Eko Pamungkas SMA BUKIT ASAM STIS
      57. Jefri Pratama SMA N 2 SRAGEN STIS
      58. Aziz Nur Hikman SMA N 1 PURWOREJO STIS
      59. Raffa Hakim Putra SMA N 7 PURWOREJO STIS
      60. M. Ilham Saputra SMA PANCASILA PURWOREJO STIS
      61. Zen Bagus Pratama SMA N 1 BREBES STIN
      62. Melati Agnia R. SMA N 1 SUKAKARYA STIN
      63. Desmatika Pasca A. SMA N 4 KENDARI STIN
      64. Juliastri Ayu SMAN 1 MALANG STIN
      65. Anisa Dermarinta SMA N 2 PEKANBARU STIN
      66. Nabila Alodiya T. SMAN 1 BALIKPAPAN STIN
      67. Gibran Pratama SMA N 5 PURWOREJO STIN
      68. Arip Subroto G. SMA N 15 JAKARTA STIN
      69. M. Andri Luaman SMA N 1 CIREBON STIN
      70. Alsad Barimbing SMA 3 BANDUNG STIN
      71. Raffi Faturokhmat SMA N 1 SLEMAN STIN
      72. Feri Ghozi A. SMA 1 TANAH GROGOT KALTIM STIN
      73. Dimas Nndhika Bakri SMA N 1 PEMALANG STIN
      74. M. Leo Fajar SMA N 1 JEPARA STIN
      75. Arjuna ageng saka SMA N 1 SALATIGA STIN
      76. Anggara ihza fikri SMA 1 KESATRIAN SEMARANG STIN
      77. Hermawan Khuri SMA N 10 BEKASI STIN
      78. Tio Juanto F. MAN MADIUN STIN
      79. Ika Syafira SMA N 48 JAKARTA STIN
      80. Adinda Khairunnisa SMA N 2 SURABAYA STIN
      81. Bintang Putra SMA MUH 1 YOGYAKARTA POLTEKIP
      82. Jojo Afandy SMA N 1 KASIHAN POLTEKIP
      83. Nana Laura Siburian SMA N 3 YOGYAKARTA POLTEKIP
      84. Risqi Riyana F. SMAN 1 TASIKALAYA POLTEKIP
      85. Abdul Rifai Natanegara SMA N 1 CILEDUG POLTEKIP
      86. Adi sasono SMA N 16 JAKARTA POLTEKIP
      87. Armelia widayanti SMA N 2 KROYA POLTEKIP
      88. Belinda Natalia Tanoko SMA DE BRITO POLTEKIP
      89. Bobby Andhika SMA N 4 SURAKARTA POLTEKIP
      90. Chairul Tanjung SMA N 1 MAGELANG POLTEKIP
      91. Candra Winato SMA N 3 MAGELANG POLTEKIP
      92. Dani Nugroho R. SMA N 1 GUNUNG MERAH POLTEKIP
      93. David Widjaja M. SMA N 9 BANDUNG POLTEKIP
      94. Dedi Suherlan T. SMAT KRIDA NUSANTARA POLTEKIP
      95. Dewi Nika Sari SMA N 1 WONOSOBO POLTEKIP
      96. Doni irawan SMA N 1 TUAL MALUKU POLTEKIP
      97. Edi Handoko SMA N 3 SURABAYA POLTEKIP
      98. Effendi wardhana Y. SMA 1 KERTASURO POLTEKIP
      99. Eko Prasetyo H. SMA N 8 BATAM POLTEKIP
      100. Elly Lestari A. SMA N 3 BATAM POLTEKIP
      101. Erna Widyastuti SMA N 3 CILACAP STPN
      102. Erwin Wikarsa S. SMA N 6 YOGYAKARTA STPN
      103. Fajar Abdul Rahman SMA N 6 YOGYAKARTA STPN
      104. Fifi Wiriadinata SMA N 1 BATAM STPN
      105. Fiona Adelia P. MAN 3 SLEMAN STPN
      106. Gandhi Prawira Saputra SMA BATIK 1 SURAKARTA STPN
      107. Gunawan Jusuf SMA N 2 CIREBON STPN
      108. Getra Fitriani SMA IT AR-RAHMAN STPN
      109. Handoko Susilo SMA N 4 PURWOKERTO STPN
      110. Hasan Gunawan F. SMA N 4 PANAJAM PASER UTARA STPN
      111. Hengki Atmadja SMA N 3 SLAWI STPN
      112. Herlina Moeliana SMA N 3 SLAWI STPN
      113. Ichsan Rizal D. SMA N 3 SLAWI STPN
      114. Iwan Margana T. SMA N 1 CIRANJANG STPN
      115. Ingrid Wilianti SMA N 1 BUNTOK STPN
      116. Jason Thomas SMA MUH 1 YOGYAKARTA STPN
      117. Joceliin Yohan H. SMA N 1 SUMPIUH STPN
      118. Juwita lianti MAN KAPUAS STPN
      119. Kartini Fahmi idris SMA N 2 BANTUL STPN
      120. Kendra soegandha R. SMA N 3 BOYOLALI STPN
      121. Khusna Budiman SMA N 3 BOYOLALI AKPOL
      122. Lani Lanawati MAN IC JAMBI AKPOL
      123. Marlina Linda Isatyawan SMA PANCASILA PURWOREJO AKPOL
      124. Lukman ahmad Sidik SMA N 4 SEMARANG AKPOL
      125. Lusi Windayanti Gunawan SMA N 9 BANDUNG AKPOL
      126. Mario satya pratomo SMA N 2 CILACAP AKPOL
      127. Melly Kristanti SMA KOLASE LOYOLA SEMARANG AKPOL
      128. Mahesa Alit Pramesti SMA N 3 SEMARANG AKPOL
      129. Mathilda stephanie SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
      130. Miana dwilasmini Sudwikatmono SMA N 1 PURWOREJO AKPOL
      131. Michael Wijaya Goutama SMA N 1 KLATEN AKPOL
      132. Miranda Tedjaputri SMA TARUNA NUSANTARA MAGELANG AKPOL
      133. M. abdul jasin SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
      134. M. hidyat Hasan SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
      135. Nila Fatina SMA N 2 SALATIGA AKPOL
      136. Okkie Andhika Tirta SMA N 1 TEMANGGUNG AKPOL
      137. Myrna Putri Pribadi SMA N 5 SURABAYA AKPOL
      138. Nani Indraswati SMA KATOLIK ST. LOUIS 1 SURABAYA AKPOL
      139. Nasir Santoso SMA KRISTEN PETRA SURABAYA AKPOL
      140. Nurmalasari Sugiawan SMA N 3 KOTA MALANG AKPOL
      141. Okkie Andika Tirta SMA N 1 CIKARANG UTARA STSN
      142. Panji Surya Yudistira SMA N 10 YOGYAKARTA STSN
      143. Prakoso Eko Setyawan Himawan SMA N 2 BOYOLALI STSN
      144. Puji Astuti R. SMA N MAJENE STSN
      145. Rahmat Mulyono H. SMA N 3 PATI STSN
      146. Radisa Didi Pratama SMA N 1 BLITAR STSN
      147. Randy Hirawanto S. SMA N 1 CAWAS STSN
      148. Ratna Indira Pangestu SMA IT AL-MUNTAZAM STSN
      149. Raymon Widjaja T. SMA N 3 BATAM STSN
      150. Retno Cahya Ningtyas SMA N 1 CILILIN STSN
      151. Ricky Tandiono SMA N 51 JAKARTA STSN
      152. Ridwan Zainudin SMA N 6 PURWOREJO STSN
      153. Rita Indrawati SMA PANCASILA PURWOREJO STSN
      154. Rudi Wirawan Rusli SMA N 3 CILACAP STSN
      155. Ryan Setiawan SMA N 3 CILACAP STSN
      156. Safarina Golfiani Malik SMA N 1 CILACAP STSN
      157. Sallyawati Rahardja SMA N 1 KROYA STSN
      158. Sari Waluningsih SMA N 3 SLAWI STSN
      159. Setiawan lukman SMA N 2 BANDUNG STSN
      160. Shinta Deviyanti SMA N 1 KASIHAN STSN
      161. Singgih Amara Wijanarko SMA N 3 SEMARANG BINTARA
      162. Soesanto Efendi SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA BINTARA
      163. Sukmawati Wijaya SMA N 1 WONOSARI BINTARA
      164. Surjantara Siswantar SMA N 1 PEMALANG BINTARA
      165. Saiful Taufik SMA N 3 KARIMUN BINTARA
      166. Surya Khoiri Darma SMA N 4 KARIMUN BINTARA
      167. Tengku Juwana SMA N 1 BANJARMASIN BINTARA
      168. Theresia Devi SMA N 1 KUDUS BINTARA
      169. Tirta Mahara SMA N TEMANGGUNG BINTARA
      170. Tomy Nugraha F. SMA N 3 BOYOLALI BINTARA
      171. Tony raidy Sutesno SMA 3 BOYOLALI BINTARA
      172. Pratama Gandakusuma SMA MUH JOGJA BINTARA
      173. Veronica Yustina Renata MAN 1 BENGKULU BINTARA
      174. Vidhya Intan Prakash SMA N 1 KEBUMEN BINTARA
      175. Viona Juwita Maharani SMA N 1 BANDUNG BINTARA
      176. Wahyu Andriyan SMA N TIRTONIMOLO BINTARA
      177. Audry Rahendra SMA N 1 BOJONEGORO BINTARA
      178. Wibowo Susena T. SMA N 1 SRAGEN BINTARA
      179. Wahyu Tri Raharja SMA N 2 BOARDING SCHOOL BINTARA
      180. Widyani Suseno SMA N 1 SLAWI BINTARA
      181. Widyo Sendri Heru SMA N 3 BANDUNG STMKG
      182. Wawan Sutrisna SMA N 2 SAMARINDA STMKG
      183. Yanuar Chandra SMA N 1 MEMPAWAH HILIR STMKG
      184. Yulia Sinta R. SMA N 1 BANTUL STMKG
      185. Zulfikar Alimudin SMA N 1 PEMALANG STMKG
      186. Zulfa Hanafah SMA N 2 SLAWI STMKG
      187. Muhammad Fikri A. SMA N 1 AJIBARANG STMKG
      188. Azwa Nabila Y. SMA N 1 KUDUS STMKG
      189. Bunga Handayani I. SMA N 1 PURWODADI STMKG
      190. Abizar Sasono SMA GLOBAL MANDIRI STMKG
      191. Axelle Azri Alvaro SMA N 2 TEGAL STMKG
      192. Dhimas Ahmad F. SMA N 7 PURWOREJO STMKG
      193. Vika Mulya Pradini SMA N 1 BOYOLALI STMKG
      194. Nadia Safira SMA N 2 BOYOLALI STMKG
      195. Bima Adhi Nugraha SMA N 1 TAYU STMKG
      196. Nafi Nandi Andrean SMA IT NASIMA STMKG
      197. M.Afif Fadli D. SMA N 1 BLORA STMKG
      198. Fauzan Madani SMA N 1 KUDUS STMKG
      199. Meilinda Fauzia SMA N 1 KUDUS STMKG
      200. Farida Hazna Zaro SMA N 1 CEPU STMKG
      201.  Anzel Khuri wahid SMA N 3 SAMARINDA TAMTAMA
      202. Asher Wildan Ibnu SMA N 1 CIKARANG TAMTAMA
      203. Muh. Benni Pamungkas SMA MUH 1 YOGYAKARTA TAMTAMA
      204. Busayo Rafdi Aditya SMA N 1 KASIHAN TAMTAMA
      205. Rizky Abbas SMA N 8 YOGYAKARTA TAMTAMA
      206. Corliss Naufan Bigita SMA N 1 WONOSARI TAMTAMA
      207. Daza Dhimas Adji SMA N 2 WONOSARI TAMTAMA
      208. Devan Andhika Fakri SMA N 2 YOGYAKARTA TAMTAMA
      209. Daniel Fakri Ramadhan SMA N 2 BLITAR TAMTAMA
      210. Dias Reza Pratama SMA N 1 CAWAS TAMTAMA
      211. Essak Abdal Hakim SMA N 2 PATI TAMTAMA
      212. Kelvin Hermawan Hakam SMA N 1 BOYOLALI TAMTAMA
      213. Edwin Putra R. SMA N 1 GLAGAH, BANYUWANGI TAMTAMA
      214. M. Iqbal Felixio SMA MUH 1 JOGJA TAMTAMA
      215. Farhat Abbas S. SMA N 3 SLAWI TAMTAMA
      216. Fazid Allonius J. SMA N 1 WATES TAMTAMA
      217. Woro Puspita Gati SMA N 3 CILACAP TAMTAMA
      218. Kresna Wahyuditomo SMA N 1 KALASAN TAMTAMA
      219. Gergia Andra W. SMA N 7 YOGYAKARTA TAMTAMA
      220. Hafid Rada Y. SMA N 1 SEMARANG TAMTAMA
      221. Devi Ayu T. SMA N 1 BOYOLALI POLTEKIM
      222. Fauzan Ali Sachman SMA N 11 SEMARANG POLTEKIM
      223. Muhammad Anggi SMA N 1 PEMALANG POLTEKIM
      224. Restu Gildan Aji SMA N 4 KARIMUN POLTEKIM
      225. Bella Kharisma SMA N 3 JEPARA POLTEKIM
      226. Rio Pandora S. SMA N 1 PURWOREJO POLTEKIM
      227. Adib Affan Y. SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA POLTEKIM
      228. Alvaro Kusumawardani SMA N 3 KUDUS POLTEKIM
      229. Dani Puspito Gati. SMA N 3 KLATEN POLTEKIM
      230. Hendar Hardianto MAN 1 YOGYAKARTA POLTEKIM
      231. Galih Sachman Ali SMA N 1 WONOGIRI POLTEKIM
      232. Bunga Fatmawati SMA N 2 TEMANGGUNG POLTEKIM
      233. Hamiza Alma F. SMA N 2 TEMANGGUNG POLTEKIM
      234. Fitri Karisma Putri SMA N CIANJUR POLTEKIM
      235. Sindy Amanda Nattalie SMA N 2 BOARDING SCHOOL POLTEKIM
      236. Harshan Barimbing SMA N 1 PONOROGO POLTEKIM
      237. Jessen Gelvio I. SMA N 3 PURWOREJO POLTEKIM
      238. Claudia Ema R. SMA N 2 MEDAN POLTEKIM
      239. Jessika Auristela R. SMA N 2 KEBUMEN POLTEKIM
      240. Devina Dwi Dahayu SMA N 10 YOGYAKARTA POLTEKIM

BIMBEL AKMIL

BIMBEL TNI POLRI START 19 DESEMBER 2022

BIMBEL TES MASUK TNI-POLRI TERBAIK

BIMBEL MASUK AKPOL/AKMIL/AURI/AAL DIBINA SEMUA TAHAPAN

 bimbel masuk bintara dan tamtama 2023

start bimbel 19 DESEMBER 2022

bimbel bintara tamtama 2023 start 19 DESEMBER 2022

Bimbel TNI-POLRI START start 19 DESEMBER 2022

bimbel jaminan bintara tamtama polri/tni 2023 start 19 DESEMBER 2022

BIMBEL TNI POLRI START 19 DESEMBER 2022
bimbel akpol TNI POLRI MALANG
BIMBEL KEDINASAN DAN TNI POLRI (1)
BIMBEL KEDINASAN TERPADU MALANG
BIMBEL AKPOL MALANG
BIMBEL AKMIL DI MALANG 2022
BIMBEL BINTARA TAMTAMA TERBAIK DI MALANG JAMINAN
BIMBEL IPDN DI MALANG
BIMBEL TNI-POLRI TERBAIK MALANG
BIMBEL KEDINASAN DI MALANG JAMINAN
IMC KEDINASAN

Selamat datang calon perwira kepolisan Indonesia, mari bergabung bersama kami dalam rangka mewujudkan mimpi anda meraih mimpi menjadi perwira/diterima akpol/akmil/aal/aau sesuai impian anda.

Menjadi anggota tni maupun polri menjadi kebanggasaan generasi muda baik laki laki maupun perempuan, selain dapat mengabdi kepada masyarakat dan Negara, ada semacam wibawa jika menjadi anggota tni maupun polri.

Materi masuk tni maupun polritidak diajarkan di sekolah, jai adik adik harus persiapkan semua, baik akademik, maupun kebugaran. Adik adik harus belajar yang terarah supaya bisa lolos seleksi tni dan polri. Namun adik adik tak perlu khawatir, datang saja di LPBB INDONESIA MIND CENTER PROGRAM MILITER.

Program ini telah di siapkan sedemikian rupa supaya adik adik dalam belajar dapat menguasai materi secara mudah dan cepat. Seluruh tahapan ujian akan di ajarkan dalam bimbingan ini. Kami LPBB INDONESIA MIND CENTER adalah lembaga resmi yang telah berijin untuk mengadakan bimbingan meraih perwira baik tni maupun polri sesuai pilihan anda.

Dengan pengajar Dosen, Ahli akademik, pelatih kebugaran langsung dari militer yang telah kami seleksi secara ketat, dan dibekali dengan tingkat kedisiplinan belajar yang tinggi, terbukti ampuh mampu menghantarkan adik adik meraih perwira sesuai impian anda.

Kami juga membina program bintara tamtama baik polri maupun tni yang setiap tahun 90%  lebih siswa diterima di kedinasan bintara tamtama.

Tunggu apalagi, buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan, dan raih perwira impian anda.

latihan akpol
Waspadalah !!! transfer selain atas nama lembaga terindikasi ilegal/penipuan!
Rincian biaya bimbingan masuk perwira/kedinasan
RINCIAN BIAYA TNI POLRI (2)

Keunggulan program Meraih perwira Lpbb Indonesia Mind Center :

  1. Bimbingan setiap hari 4-6 jam ( senin – Jumat )
  2. Untuk hari sabtu akan digunakan bimbingan kesehatan dan kebugaran
  3. Bimbingan selama 2-3 bulan
  4. Metode belajar SIMPLE CERDAS PENALARAN
  5. Bagi siswa dari luar kota tak perlu khawatir, kami bantu mencari kos sebagai tempat tinggal
  6. Layanan konsultasi belajar 24 jam
  7. Disediakan privat bagi siswa yang kurang menguasai materi dengan biaya sendiri
  8. Layanan antar jemput saat datang dan bimbingan dan tes
  9. Terbukti 85% siswa lolos seleksi akademik dan lanjut dites tahap berikutnya
  10. Kualitas materi yang terjamin

Buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan.

Layanan  24 jam hubungi  0815-7800-6824 ( ARIFIN )

GOOGLE3

Indonesia mind center tidak buka cabang dengan nama lain

PUSAT BIMBINGAN MERAIH MILITER DANKEDINASAN

INDONESIA MIND CENTER

UNGGUL DALAM PRESTASI

KANTOR IMC SURABAYA        : JL sutorejo utara vll no 49 surabaya  031-5917-5679

KANTOR IMC MALANG           : JL berlian no 10 tlogomas, lowokwaru malang  0341-5023400

KANTOR IMC SEMARANG      : JL parang kembang ll no 20 tlogosari kulon, pedurungan, semarang  024-76414327

KANTOR IMC BANDUNG        : JL kol ahmad syam ( jl sayang ) no C2-5 jatinangor, banung  0823-33498411

KANTOR IMC PURWOKERTO : jl kober gang anggrek no 7 purwokerto  0857-29924478

KANTOR IMC JOGJA                : jl Anggrek no 34 Baciro, Yogyakarta  0274-520219

TATA  CARA  PENDAFTARAN  JARAK  JAUH  :

  • Membayar biaya pendaftaran sebesar Rp 800.000,- ke BRI no rekening 0029-01-001673-561 atas nama LEMBAGA PENDIDIKAN INDONESIA MIND CENTER
  • Mengisi pendaftaran online di www.imc-malang.com
  • Setelah mengisi pendaftaran online dimohon konfirmasi ke petugas admin LPBB IMC  0857-2992-4478
  • Serta mengirimkan bukti transfer ke petugas imc 0815-78006824  atau ke email admin@imc-malang.com

BIMBINGAN MILITER

BIMBEL MASUK TAMTAMA POLRI

BIMBEL MASUK AKPOL SOAL AKURAT

bimbel masuk bintara dan tamtama 2023

start bimbel 19 DESEMBER 2022
IMC MALANG
BIMBEL GAPYEAR FAVORIT
PAMFLET TNI POLRI JUNI1
Selamat datang calon perwira kepolisan Indonesia, mari bergabung bersama kami dalam rangka mewujudkan mimpi anda meraih mimpi menjadi perwira/diterima akpol/akmil/aal/aau sesuai impian anda.

Program ini telah di siapkan sedemikian rupa supaya adik adik dalam belajar dapat menguasai materi secara mudah dan cepat. Seluruh tahapan ujian akan di ajarkan dalam bimbingan ini. Kami LPBB INDONESIA MIND CENTER adalah lembaga resmi yang telah berijin untuk mengadakan bimbingan meraih perwira sesuai pilihan anda.

Dengan pengajar Dosen, Ahli akademik, pelatih kebugaran yang telah kami seleksi secara ketat, dan dibekali dengan tingkat kedisiplinan belajar yang tinggi, terbukti ampuh mampu mengantarkan adik adik meraih perwira sesuai impian anda.

Tunggu apalagi, buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan, dan raih perwira impian anda.

Rincian biaya bimbingan masuk perwira/kedinasan
RINCIAN BIAYA TNI POLRI (2)

Keunggulan program Meraih perwira Lpbb Indonesia Mind Center :

  1. Bimbingan setiap hari 4-6 jam ( senin – Jumat )
  2. Untuk hari sabtu akan digunakan bimbingan kesehatan dan kebugaran
  3. Bimbingan selama 2-3 bulan
  4. Metode belajar SIMPLE CERDAS PENALARAN
  5. Bagi siswa dari luar kota tak perlu khawatir, kami bantu mencari kos sebagai tempat tinggal
  6. Layanan konsultasi belajar 24 jam
  7. Disediakan privat bagi siswa yang kurang menguasai materi dengan biaya sendiri
  8. Layanan antar jemput saat datang dan bimbingan dan tes
  9. Terbukti 90% siswa lolos seleksi akademik dan lanjut dites tahap berikutnya
  10. Kualitas materi yang terjamin

Buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan.

Layanan  24 jam hubungi  0815-7800-6824 ARIFIN
RINCIAN BIAYA TNI POLRI (2)
GOOGLE4

PUSAT BIMBINGAN MERAIH PEND MILITER DAN KEDINASAN

INDONESIA MIND CENTER

UNGGUL DALAM PRESTASI

KANTOR IMC SURABAYA        : JL sutorejo utara vll no 49 surabaya  031-5917-5679

KANTOR IMC MALANG           : JL berlian no 10 tlogomas, lowokwaru malang  0341-5023400

KANTOR IMC SEMARANG      : JL parang kembang ll no 20 tlogosari kulon, pedurungan, semarang  024-76414327

KANTOR IMC BANDUNG        : JL kol ahmad syam ( jl sayang ) no C2-5 jatinangor, banung  0823-33498411

KANTOR IMC PURWOKERTO : jl kober gang anggrek no 7 purwokerto  0857-29924478

KANTOR IMC JOGJA                : jl Anggrek no 34 Baciro, Yogyakarta  0274-520219

    BIMBEL KEDINASAN JAMINANBIMBEL TARUNA AKPOL

  • TATA  CARA  PENDAFTARAN  JARAK  JAUH  :
    • Membayar biaya pendaftaran sebesar Rp 800.000,- ke BRI no rekening 0029-01-001673-561 atas nama LEMBAGA PENDIDIKAN INDONESIA MIND CENTER
    • Mengisi pendaftaran online di www.imc-malang.com
    • Setelah mengisi pendaftaran online dimohon konfirmasi ke petugas admin LPBB IMC  0857-2992-4478
    • Serta mengirimkan bukti transfer ke petugas imc 0815-78006824  atau ke email admin@imc-malang.com
    • TERSEDIA BIMBINGAN ONLINE
      BIMBEL UTBK SBMPTN START 19 DESEMBER 2022

      NO. NAMA ASAL SEKOLAH LOLOS
      1. Khairi Izzam SMA N 1 BAWANG PKN-STAN
      2. Mufi Datun Khasanah SMA N 1 WATES PKN-STAN
      3. Agnia Putri SMA N 3 CILACAP PKN-STAN
      4. Maya Rut Tama SMA N 2 PURWOREJO PKN-STAN
      5. Rey Sulthan A SMA N 1 KALASAN PKN-STAN
      6. Lasindtya Wahyu S SMA N 7 YOGYAKARTA PKN-STAN
      7. Yuliawati Arieyanto P SMK N 1 WONOSARI PKN-STAN
      8. Khan Artawiatna SMK N 1 SEMARANG PKN STAN
      9. Melati Ambarsari K SMA N 1 KASIHAN PKN-STAN
      10. Pandu Amukti Praja SMA N 1 KROYA PKN-STAN
      11. Iswatul Khasanah SMAN 1 BLORA PKN-STAN
      12. Hudloratus Sounnisa SMAN 1 BLORA PKN-STAN
      13. Sulastri SMA N 1 PRAYA PKN-STAN
      14. Auralita Rizky Ayuni SMA N 7 YOGYAKARTA PKN-STAN
      15. Adhinta Nur Afifie MA ASSALAM SUKOHARJO SOLO PKN-STAN
      16. Zen Maulana Pangestu SMA N 5 YOGYAKARTA PKN-STAN
      17. Aya Sofia Noor SMA N 1 PURWOKERTO PKN-STAN
      18. Dyah Lokowati SMK KEHUTANAN PKN-STAN
      19. Gisya Amanda Yudhistira SMA N 1 BOYOLALI PKN-STAN
      20. Reyhan Ezra Mahendra SMA N 1 CILACAP PKN-STAN
      21. Rani SMA N 1 TIRTONIMOLO IPDN
      22. Purnama Karina Fausta SMA N 1 BITUNG IPDN
      23. Indah Gevira Nada SMAN 1 TANGGERANG IPDN
      24. Ruth Prasetyo SMAN 1 PURWOKERTO IPDN
      25. M. Luaman Fikri SMA N 1 NGAWI IPDN
      27. M. Bambang SMA N 1 MAKASAR IPDN
      28. Faiz Abdullah SMA MUH YOGYAKARTA IPDN
      29. Abraham Sulis SMA N 1 PEMALANG IPDN
      30. M. Tambrin MAN 2 KUDUS IPDN
      31. Georgio Abraham F. SMA N 1 KUBUMEN IPDN
      32. Aditya Pamungkas T. SMA N 1 PURWODADI IPDN
      33. Prasetyo Dwi S. SMA N 1 BATAM IPDN
      34. Fajar Alfaruq SMA N 5 JAKARTA IPDN
      35. Alfin Al’Azmi SMA N 8 JAKARTA IPDN
      36. Ayu Mayang sari SMA N 1 BANJARNEGARA IPDN
      37. Laisa Syayela A. SMA N 1 PANGKAH IPDN
      38. Fathin Ainu Rifat SMA N 4 JAYAPURA IPDN
      39. Dio Putra Neopriadi SMA GLOBAL MADANI IPDN
      40. Nadia A’la Firdaose SMA N 4 YOGYAKARTA IPDN
      41. Bagus Rahmawan SMA N 1 KUDUS STIS
      42. Uswatun Khasanah SMA N 1 KUDUS STIS
      43. Yusuf Setiawan A. SMA N 1 SLAWI STIS
      44. Aji Setiadi SMA MUH 1 METRO STIS
      45. Rossi Hibbatul Haqi SMA N 4 PAKANGKAL PINANG STIS
      45. Reza Pahlevi SMA IT ARRAHMAN STIS
      46. Suka Bambang MA ASSALAM SUKOHARJO STIS
      47. M. Kemas Fakri SMA N 1 MANGGAR STIS
      48. Farhan Pratama R. SMA N 1 CILACAP STIS
      49. Daffa Anaya R. SMA N 3 GORONTALO STIS
      50. Alif Qistan U. SMA N 10 SAMARINDA STIS
      51. Tri Ahmad Islamudin SMA IT ALMUTAZAM STIS
      52. Derby Ayundhia G. SMA N 1 GROBOG STIS
      53. Nadia Rahma Chandra SMA N 1 KASIHAN STIS
      54. M. Andhika Fajar SMA N 1 KOTA SERANG STIS
      55. Galih Ginanjar K. SMA N 1 SEMARANG STIS
      56. Eko Pamungkas SMA BUKIT ASAM STIS
      57. Jefri Pratama SMA N 2 SRAGEN STIS
      58. Aziz Nur Hikman SMA N 1 PURWOREJO STIS
      59. Raffa Hakim Putra SMA N 7 PURWOREJO STIS
      60. M. Ilham Saputra SMA PANCASILA PURWOREJO STIS
      61. Zen Bagus Pratama SMA N 1 BREBES STIN
      62. Melati Agnia R. SMA N 1 SUKAKARYA STIN
      63. Desmatika Pasca A. SMA N 4 KENDARI STIN
      64. Juliastri Ayu SMAN 1 MALANG STIN
      65. Anisa Dermarinta SMA N 2 PEKANBARU STIN
      66. Nabila Alodiya T. SMAN 1 BALIKPAPAN STIN
      67. Gibran Pratama SMA N 5 PURWOREJO STIN
      68. Arip Subroto G. SMA N 15 JAKARTA STIN
      69. M. Andri Luaman SMA N 1 CIREBON STIN
      70. Alsad Barimbing SMA 3 BANDUNG STIN
      71. Raffi Faturokhmat SMA N 1 SLEMAN STIN
      72. Feri Ghozi A. SMA 1 TANAH GROGOT KALTIM STIN
      73. Dimas Nndhika Bakri SMA N 1 PEMALANG STIN
      74. M. Leo Fajar SMA N 1 JEPARA STIN
      75. Arjuna ageng saka SMA N 1 SALATIGA STIN
      76. Anggara ihza fikri SMA 1 KESATRIAN SEMARANG STIN
      77. Hermawan Khuri SMA N 10 BEKASI STIN
      78. Tio Juanto F. MAN MADIUN STIN
      79. Ika Syafira SMA N 48 JAKARTA STIN
      80. Adinda Khairunnisa SMA N 2 SURABAYA STIN
      81. Bintang Putra SMA MUH 1 YOGYAKARTA POLTEKIP
      82. Jojo Afandy SMA N 1 KASIHAN POLTEKIP
      83. Nana Laura Siburian SMA N 3 YOGYAKARTA POLTEKIP
      84. Risqi Riyana F. SMAN 1 TASIKALAYA POLTEKIP
      85. Abdul Rifai Natanegara SMA N 1 CILEDUG POLTEKIP
      86. Adi sasono SMA N 16 JAKARTA POLTEKIP
      87. Armelia widayanti SMA N 2 KROYA POLTEKIP
      88. Belinda Natalia Tanoko SMA DE BRITO POLTEKIP
      89. Bobby Andhika SMA N 4 SURAKARTA POLTEKIP
      90. Chairul Tanjung SMA N 1 MAGELANG POLTEKIP
      91. Candra Winato SMA N 3 MAGELANG POLTEKIP
      92. Dani Nugroho R. SMA N 1 GUNUNG MERAH POLTEKIP
      93. David Widjaja M. SMA N 9 BANDUNG POLTEKIP
      94. Dedi Suherlan T. SMAT KRIDA NUSANTARA POLTEKIP
      95. Dewi Nika Sari SMA N 1 WONOSOBO POLTEKIP
      96. Doni irawan SMA N 1 TUAL MALUKU POLTEKIP
      97. Edi Handoko SMA N 3 SURABAYA POLTEKIP
      98. Effendi wardhana Y. SMA 1 KERTASURO POLTEKIP
      99. Eko Prasetyo H. SMA N 8 BATAM POLTEKIP
      100. Elly Lestari A. SMA N 3 BATAM POLTEKIP
      101. Erna Widyastuti SMA N 3 CILACAP STPN
      102. Erwin Wikarsa S. SMA N 6 YOGYAKARTA STPN
      103. Fajar Abdul Rahman SMA N 6 YOGYAKARTA STPN
      104. Fifi Wiriadinata SMA N 1 BATAM STPN
      105. Fiona Adelia P. MAN 3 SLEMAN STPN
      106. Gandhi Prawira Saputra SMA BATIK 1 SURAKARTA STPN
      107. Gunawan Jusuf SMA N 2 CIREBON STPN
      108. Getra Fitriani SMA IT AR-RAHMAN STPN
      109. Handoko Susilo SMA N 4 PURWOKERTO STPN
      110. Hasan Gunawan F. SMA N 4 PANAJAM PASER UTARA STPN
      111. Hengki Atmadja SMA N 3 SLAWI STPN
      112. Herlina Moeliana SMA N 3 SLAWI STPN
      113. Ichsan Rizal D. SMA N 3 SLAWI STPN
      114. Iwan Margana T. SMA N 1 CIRANJANG STPN
      115. Ingrid Wilianti SMA N 1 BUNTOK STPN
      116. Jason Thomas SMA MUH 1 YOGYAKARTA STPN
      117. Joceliin Yohan H. SMA N 1 SUMPIUH STPN
      118. Juwita lianti MAN KAPUAS STPN
      119. Kartini Fahmi idris SMA N 2 BANTUL STPN
      120. Kendra soegandha R. SMA N 3 BOYOLALI STPN
      121. Khusna Budiman SMA N 3 BOYOLALI AKPOL
      122. Lani Lanawati MAN IC JAMBI AKPOL
      123. Marlina Linda Isatyawan SMA PANCASILA PURWOREJO AKPOL
      124. Lukman ahmad Sidik SMA N 4 SEMARANG AKPOL
      125. Lusi Windayanti Gunawan SMA N 9 BANDUNG AKPOL
      126. Mario satya pratomo SMA N 2 CILACAP AKPOL
      127. Melly Kristanti SMA KOLASE LOYOLA SEMARANG AKPOL
      128. Mahesa Alit Pramesti SMA N 3 SEMARANG AKPOL
      129. Mathilda stephanie SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
      130. Miana dwilasmini Sudwikatmono SMA N 1 PURWOREJO AKPOL
      131. Michael Wijaya Goutama SMA N 1 KLATEN AKPOL
      132. Miranda Tedjaputri SMA TARUNA NUSANTARA MAGELANG AKPOL
      133. M. abdul jasin SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
      134. M. hidyat Hasan SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
      135. Nila Fatina SMA N 2 SALATIGA AKPOL
      136. Okkie Andhika Tirta SMA N 1 TEMANGGUNG AKPOL
      137. Myrna Putri Pribadi SMA N 5 SURABAYA AKPOL
      138. Nani Indraswati SMA KATOLIK ST. LOUIS 1 SURABAYA AKPOL
      139. Nasir Santoso SMA KRISTEN PETRA SURABAYA AKPOL
      140. Nurmalasari Sugiawan SMA N 3 KOTA MALANG AKPOL
      141. Okkie Andika Tirta SMA N 1 CIKARANG UTARA STSN
      142. Panji Surya Yudistira SMA N 10 YOGYAKARTA STSN
      143. Prakoso Eko Setyawan Himawan SMA N 2 BOYOLALI STSN
      144. Puji Astuti R. SMA N MAJENE STSN
      145. Rahmat Mulyono H. SMA N 3 PATI STSN
      146. Radisa Didi Pratama SMA N 1 BLITAR STSN
      147. Randy Hirawanto S. SMA N 1 CAWAS STSN
      148. Ratna Indira Pangestu SMA IT AL-MUNTAZAM STSN
      149. Raymon Widjaja T. SMA N 3 BATAM STSN
      150. Retno Cahya Ningtyas SMA N 1 CILILIN STSN
      151. Ricky Tandiono SMA N 51 JAKARTA STSN
      152. Ridwan Zainudin SMA N 6 PURWOREJO STSN
      153. Rita Indrawati SMA PANCASILA PURWOREJO STSN
      154. Rudi Wirawan Rusli SMA N 3 CILACAP STSN
      155. Ryan Setiawan SMA N 3 CILACAP STSN
      156. Safarina Golfiani Malik SMA N 1 CILACAP STSN
      157. Sallyawati Rahardja SMA N 1 KROYA STSN
      158. Sari Waluningsih SMA N 3 SLAWI STSN
      159. Setiawan lukman SMA N 2 BANDUNG STSN
      160. Shinta Deviyanti SMA N 1 KASIHAN STSN
      161. Singgih Amara Wijanarko SMA N 3 SEMARANG BINTARA
      162. Soesanto Efendi SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA BINTARA
      163. Sukmawati Wijaya SMA N 1 WONOSARI BINTARA
      164. Surjantara Siswantar SMA N 1 PEMALANG BINTARA
      165. Saiful Taufik SMA N 3 KARIMUN BINTARA
      166. Surya Khoiri Darma SMA N 4 KARIMUN BINTARA
      167. Tengku Juwana SMA N 1 BANJARMASIN BINTARA
      168. Theresia Devi SMA N 1 KUDUS BINTARA
      169. Tirta Mahara SMA N TEMANGGUNG BINTARA
      170. Tomy Nugraha F. SMA N 3 BOYOLALI BINTARA
      171. Tony raidy Sutesno SMA 3 BOYOLALI BINTARA
      172. Pratama Gandakusuma SMA MUH JOGJA BINTARA
      173. Veronica Yustina Renata MAN 1 BENGKULU BINTARA
      174. Vidhya Intan Prakash SMA N 1 KEBUMEN BINTARA
      175. Viona Juwita Maharani SMA N 1 BANDUNG BINTARA
      176. Wahyu Andriyan SMA N TIRTONIMOLO BINTARA
      177. Audry Rahendra SMA N 1 BOJONEGORO BINTARA
      178. Wibowo Susena T. SMA N 1 SRAGEN BINTARA
      179. Wahyu Tri Raharja SMA N 2 BOARDING SCHOOL BINTARA
      180. Widyani Suseno SMA N 1 SLAWI BINTARA
      181. Widyo Sendri Heru SMA N 3 BANDUNG STMKG
      182. Wawan Sutrisna SMA N 2 SAMARINDA STMKG
      183. Yanuar Chandra SMA N 1 MEMPAWAH HILIR STMKG
      184. Yulia Sinta R. SMA N 1 BANTUL STMKG
      185. Zulfikar Alimudin SMA N 1 PEMALANG STMKG
      186. Zulfa Hanafah SMA N 2 SLAWI STMKG
      187. Muhammad Fikri A. SMA N 1 AJIBARANG STMKG
      188. Azwa Nabila Y. SMA N 1 KUDUS STMKG
      189. Bunga Handayani I. SMA N 1 PURWODADI STMKG
      190. Abizar Sasono SMA GLOBAL MANDIRI STMKG
      191. Axelle Azri Alvaro SMA N 2 TEGAL STMKG
      192. Dhimas Ahmad F. SMA N 7 PURWOREJO STMKG
      193. Vika Mulya Pradini SMA N 1 BOYOLALI STMKG
      194. Nadia Safira SMA N 2 BOYOLALI STMKG
      195. Bima Adhi Nugraha SMA N 1 TAYU STMKG
      196. Nafi Nandi Andrean SMA IT NASIMA STMKG
      197. M.Afif Fadli D. SMA N 1 BLORA STMKG
      198. Fauzan Madani SMA N 1 KUDUS STMKG
      199. Meilinda Fauzia SMA N 1 KUDUS STMKG
      200. Farida Hazna Zaro SMA N 1 CEPU STMKG
      201.  Anzel Khuri wahid SMA N 3 SAMARINDA TAMTAMA
      202. Asher Wildan Ibnu SMA N 1 CIKARANG TAMTAMA
      203. Muh. Benni Pamungkas SMA MUH 1 YOGYAKARTA TAMTAMA
      204. Busayo Rafdi Aditya SMA N 1 KASIHAN TAMTAMA
      205. Rizky Abbas SMA N 8 YOGYAKARTA TAMTAMA
      206. Corliss Naufan Bigita SMA N 1 WONOSARI TAMTAMA
      207. Daza Dhimas Adji SMA N 2 WONOSARI TAMTAMA
      208. Devan Andhika Fakri SMA N 2 YOGYAKARTA TAMTAMA
      209. Daniel Fakri Ramadhan SMA N 2 BLITAR TAMTAMA
      210. Dias Reza Pratama SMA N 1 CAWAS TAMTAMA
      211. Essak Abdal Hakim SMA N 2 PATI TAMTAMA
      212. Kelvin Hermawan Hakam SMA N 1 BOYOLALI TAMTAMA
      213. Edwin Putra R. SMA N 1 GLAGAH, BANYUWANGI TAMTAMA
      214. M. Iqbal Felixio SMA MUH 1 JOGJA TAMTAMA
      215. Farhat Abbas S. SMA N 3 SLAWI TAMTAMA
      216. Fazid Allonius J. SMA N 1 WATES TAMTAMA
      217. Woro Puspita Gati SMA N 3 CILACAP TAMTAMA
      218. Kresna Wahyuditomo SMA N 1 KALASAN TAMTAMA
      219. Gergia Andra W. SMA N 7 YOGYAKARTA TAMTAMA
      220. Hafid Rada Y. SMA N 1 SEMARANG TAMTAMA
      221. Devi Ayu T. SMA N 1 BOYOLALI POLTEKIM
      222. Fauzan Ali Sachman SMA N 11 SEMARANG POLTEKIM
      223. Muhammad Anggi SMA N 1 PEMALANG POLTEKIM
      224. Restu Gildan Aji SMA N 4 KARIMUN POLTEKIM
      225. Bella Kharisma SMA N 3 JEPARA POLTEKIM
      226. Rio Pandora S. SMA N 1 PURWOREJO POLTEKIM
      227. Adib Affan Y. SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA POLTEKIM
      228. Alvaro Kusumawardani SMA N 3 KUDUS POLTEKIM
      229. Dani Puspito Gati. SMA N 3 KLATEN POLTEKIM
      230. Hendar Hardianto MAN 1 YOGYAKARTA POLTEKIM
      231. Galih Sachman Ali SMA N 1 WONOGIRI POLTEKIM
      232. Bunga Fatmawati SMA N 2 TEMANGGUNG POLTEKIM
      233. Hamiza Alma F. SMA N 2 TEMANGGUNG POLTEKIM
      234. Fitri Karisma Putri SMA N CIANJUR POLTEKIM
      235. Sindy Amanda Nattalie SMA N 2 BOARDING SCHOOL POLTEKIM
      236. Harshan Barimbing SMA N 1 PONOROGO POLTEKIM
      237. Jessen Gelvio I. SMA N 3 PURWOREJO POLTEKIM
      238. Claudia Ema R. SMA N 2 MEDAN POLTEKIM
      239. Jessika Auristela R. SMA N 2 KEBUMEN POLTEKIM
      240. Devina Dwi Dahayu SMA N 10 YOGYAKARTA POLTEKIM

BIMBEL AKPOL

BIMBEL PERWIRA AKPOL

BIMBEL TES MASUK TNI-POLRI TERBAIK

BIMBEL MASUK AKPOL/AKMIL/AURI/AAL DIBINA SEMUA TAHAPAN

 bimbel masuk bintara dan tamtama 2023

start bimbel 19 DESEMBER 2022

bimbel bintara tamtama 2023 start 19 DESEMBER 2022

Bimbel TNI-POLRI START start 19 DESEMBER 2022

bimbel jaminan bintara tamtama polri/tni 2023 start 19 DESEMBER 2022

BIMBEL TNI POLRI START 19 DESEMBER 2022
bimbel akpol TNI POLRI MALANG
BIMBEL KEDINASAN DAN TNI POLRI (1)
BIMBEL KEDINASAN TERPADU MALANG
BIMBEL AKPOL MALANG
BIMBEL AKMIL DI MALANG 2022
BIMBEL BINTARA TAMTAMA TERBAIK DI MALANG JAMINAN
BIMBEL IPDN DI MALANG
BIMBEL TNI-POLRI TERBAIK MALANG
BIMBEL KEDINASAN DI MALANG JAMINAN
IMC KEDINASAN

Selamat datang calon perwira kepolisan Indonesia, mari bergabung bersama kami dalam rangka mewujudkan mimpi anda meraih mimpi menjadi perwira/diterima akpol/akmil/aal/aau sesuai impian anda.

Menjadi anggota tni maupun polri menjadi kebanggasaan generasi muda baik laki laki maupun perempuan, selain dapat mengabdi kepada masyarakat dan Negara, ada semacam wibawa jika menjadi anggota tni maupun polri.

Materi masuk tni maupun polritidak diajarkan di sekolah, jai adik adik harus persiapkan semua, baik akademik, maupun kebugaran. Adik adik harus belajar yang terarah supaya bisa lolos seleksi tni dan polri. Namun adik adik tak perlu khawatir, datang saja di LPBB INDONESIA MIND CENTER PROGRAM MILITER.

Program ini telah di siapkan sedemikian rupa supaya adik adik dalam belajar dapat menguasai materi secara mudah dan cepat. Seluruh tahapan ujian akan di ajarkan dalam bimbingan ini. Kami LPBB INDONESIA MIND CENTER adalah lembaga resmi yang telah berijin untuk mengadakan bimbingan meraih perwira baik tni maupun polri sesuai pilihan anda.

Dengan pengajar Dosen, Ahli akademik, pelatih kebugaran langsung dari militer yang telah kami seleksi secara ketat, dan dibekali dengan tingkat kedisiplinan belajar yang tinggi, terbukti ampuh mampu menghantarkan adik adik meraih perwira sesuai impian anda.

Kami juga membina program bintara tamtama baik polri maupun tni yang setiap tahun 90%  lebih siswa diterima di kedinasan bintara tamtama.

Tunggu apalagi, buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan, dan raih perwira impian anda.

latihan akpol
Waspadalah !!! transfer selain atas nama lembaga terindikasi ilegal/penipuan!
Rincian biaya bimbingan masuk perwira/kedinasan
RINCIAN BIAYA TNI POLRI (2)

Keunggulan program Meraih perwira Lpbb Indonesia Mind Center :

  1. Bimbingan setiap hari 4-6 jam ( senin – Jumat )
  2. Untuk hari sabtu akan digunakan bimbingan kesehatan dan kebugaran
  3. Bimbingan selama 2-3 bulan
  4. Metode belajar SIMPLE CERDAS PENALARAN
  5. Bagi siswa dari luar kota tak perlu khawatir, kami bantu mencari kos sebagai tempat tinggal
  6. Layanan konsultasi belajar 24 jam
  7. Disediakan privat bagi siswa yang kurang menguasai materi dengan biaya sendiri
  8. Layanan antar jemput saat datang dan bimbingan dan tes
  9. Terbukti 85% siswa lolos seleksi akademik dan lanjut dites tahap berikutnya
  10. Kualitas materi yang terjamin

Buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan.

Layanan  24 jam hubungi  0815-7800-6824 ( ARIFIN )

GOOGLE3

Indonesia mind center tidak buka cabang dengan nama lain

PUSAT BIMBINGAN MERAIH MILITER DANKEDINASAN

INDONESIA MIND CENTER

UNGGUL DALAM PRESTASI

KANTOR IMC SURABAYA        : JL sutorejo utara vll no 49 surabaya  031-5917-5679

KANTOR IMC MALANG           : JL berlian no 10 tlogomas, lowokwaru malang  0341-5023400

KANTOR IMC SEMARANG      : JL parang kembang ll no 20 tlogosari kulon, pedurungan, semarang  024-76414327

KANTOR IMC BANDUNG        : JL kol ahmad syam ( jl sayang ) no C2-5 jatinangor, banung  0823-33498411

KANTOR IMC PURWOKERTO : jl kober gang anggrek no 7 purwokerto  0857-29924478

KANTOR IMC JOGJA                : jl Anggrek no 34 Baciro, Yogyakarta  0274-520219

TATA  CARA  PENDAFTARAN  JARAK  JAUH  :

  • Membayar biaya pendaftaran sebesar Rp 800.000,- ke BRI no rekening 0029-01-001673-561 atas nama LEMBAGA PENDIDIKAN INDONESIA MIND CENTER
  • Mengisi pendaftaran online di www.imc-malang.com
  • Setelah mengisi pendaftaran online dimohon konfirmasi ke petugas admin LPBB IMC  0857-2992-4478
  • Serta mengirimkan bukti transfer ke petugas imc 0815-78006824  atau ke email admin@imc-malang.com

BIMBINGAN MILITER

BIMBEL MASUK TAMTAMA POLRI

BIMBEL MASUK AKPOL SOAL AKURAT

bimbel masuk bintara dan tamtama 2023

start bimbel 19 DESEMBER 2022
IMC MALANG
BIMBEL GAPYEAR FAVORIT
PAMFLET TNI POLRI JUNI1
Selamat datang calon perwira kepolisan Indonesia, mari bergabung bersama kami dalam rangka mewujudkan mimpi anda meraih mimpi menjadi perwira/diterima akpol/akmil/aal/aau sesuai impian anda.

Program ini telah di siapkan sedemikian rupa supaya adik adik dalam belajar dapat menguasai materi secara mudah dan cepat. Seluruh tahapan ujian akan di ajarkan dalam bimbingan ini. Kami LPBB INDONESIA MIND CENTER adalah lembaga resmi yang telah berijin untuk mengadakan bimbingan meraih perwira sesuai pilihan anda.

Dengan pengajar Dosen, Ahli akademik, pelatih kebugaran yang telah kami seleksi secara ketat, dan dibekali dengan tingkat kedisiplinan belajar yang tinggi, terbukti ampuh mampu mengantarkan adik adik meraih perwira sesuai impian anda.

Tunggu apalagi, buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan, dan raih perwira impian anda.

Rincian biaya bimbingan masuk perwira/kedinasan
RINCIAN BIAYA TNI POLRI (2)

Keunggulan program Meraih perwira Lpbb Indonesia Mind Center :

  1. Bimbingan setiap hari 4-6 jam ( senin – Jumat )
  2. Untuk hari sabtu akan digunakan bimbingan kesehatan dan kebugaran
  3. Bimbingan selama 2-3 bulan
  4. Metode belajar SIMPLE CERDAS PENALARAN
  5. Bagi siswa dari luar kota tak perlu khawatir, kami bantu mencari kos sebagai tempat tinggal
  6. Layanan konsultasi belajar 24 jam
  7. Disediakan privat bagi siswa yang kurang menguasai materi dengan biaya sendiri
  8. Layanan antar jemput saat datang dan bimbingan dan tes
  9. Terbukti 90% siswa lolos seleksi akademik dan lanjut dites tahap berikutnya
  10. Kualitas materi yang terjamin

Buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan.

Layanan  24 jam hubungi  0815-7800-6824 ARIFIN
RINCIAN BIAYA TNI POLRI (2)
GOOGLE4

PUSAT BIMBINGAN MERAIH PEND MILITER DAN KEDINASAN

INDONESIA MIND CENTER

UNGGUL DALAM PRESTASI

KANTOR IMC SURABAYA        : JL sutorejo utara vll no 49 surabaya  031-5917-5679

KANTOR IMC MALANG           : JL berlian no 10 tlogomas, lowokwaru malang  0341-5023400

KANTOR IMC SEMARANG      : JL parang kembang ll no 20 tlogosari kulon, pedurungan, semarang  024-76414327

KANTOR IMC BANDUNG        : JL kol ahmad syam ( jl sayang ) no C2-5 jatinangor, banung  0823-33498411

KANTOR IMC PURWOKERTO : jl kober gang anggrek no 7 purwokerto  0857-29924478

KANTOR IMC JOGJA                : jl Anggrek no 34 Baciro, Yogyakarta  0274-520219

    BIMBEL KEDINASAN JAMINANBIMBEL TARUNA AKPOL

  • TATA  CARA  PENDAFTARAN  JARAK  JAUH  :
    • Membayar biaya pendaftaran sebesar Rp 800.000,- ke BRI no rekening 0029-01-001673-561 atas nama LEMBAGA PENDIDIKAN INDONESIA MIND CENTER
    • Mengisi pendaftaran online di www.imc-malang.com
    • Setelah mengisi pendaftaran online dimohon konfirmasi ke petugas admin LPBB IMC  0857-2992-4478
    • Serta mengirimkan bukti transfer ke petugas imc 0815-78006824  atau ke email admin@imc-malang.com
    • TERSEDIA BIMBINGAN ONLINE
      BIMBEL UTBK SBMPTN START 19 DESEMBER 2022

      NO. NAMA ASAL SEKOLAH LOLOS
      1. Khairi Izzam SMA N 1 BAWANG PKN-STAN
      2. Mufi Datun Khasanah SMA N 1 WATES PKN-STAN
      3. Agnia Putri SMA N 3 CILACAP PKN-STAN
      4. Maya Rut Tama SMA N 2 PURWOREJO PKN-STAN
      5. Rey Sulthan A SMA N 1 KALASAN PKN-STAN
      6. Lasindtya Wahyu S SMA N 7 YOGYAKARTA PKN-STAN
      7. Yuliawati Arieyanto P SMK N 1 WONOSARI PKN-STAN
      8. Khan Artawiatna SMK N 1 SEMARANG PKN STAN
      9. Melati Ambarsari K SMA N 1 KASIHAN PKN-STAN
      10. Pandu Amukti Praja SMA N 1 KROYA PKN-STAN
      11. Iswatul Khasanah SMAN 1 BLORA PKN-STAN
      12. Hudloratus Sounnisa SMAN 1 BLORA PKN-STAN
      13. Sulastri SMA N 1 PRAYA PKN-STAN
      14. Auralita Rizky Ayuni SMA N 7 YOGYAKARTA PKN-STAN
      15. Adhinta Nur Afifie MA ASSALAM SUKOHARJO SOLO PKN-STAN
      16. Zen Maulana Pangestu SMA N 5 YOGYAKARTA PKN-STAN
      17. Aya Sofia Noor SMA N 1 PURWOKERTO PKN-STAN
      18. Dyah Lokowati SMK KEHUTANAN PKN-STAN
      19. Gisya Amanda Yudhistira SMA N 1 BOYOLALI PKN-STAN
      20. Reyhan Ezra Mahendra SMA N 1 CILACAP PKN-STAN
      21. Rani SMA N 1 TIRTONIMOLO IPDN
      22. Purnama Karina Fausta SMA N 1 BITUNG IPDN
      23. Indah Gevira Nada SMAN 1 TANGGERANG IPDN
      24. Ruth Prasetyo SMAN 1 PURWOKERTO IPDN
      25. M. Luaman Fikri SMA N 1 NGAWI IPDN
      27. M. Bambang SMA N 1 MAKASAR IPDN
      28. Faiz Abdullah SMA MUH YOGYAKARTA IPDN
      29. Abraham Sulis SMA N 1 PEMALANG IPDN
      30. M. Tambrin MAN 2 KUDUS IPDN
      31. Georgio Abraham F. SMA N 1 KUBUMEN IPDN
      32. Aditya Pamungkas T. SMA N 1 PURWODADI IPDN
      33. Prasetyo Dwi S. SMA N 1 BATAM IPDN
      34. Fajar Alfaruq SMA N 5 JAKARTA IPDN
      35. Alfin Al’Azmi SMA N 8 JAKARTA IPDN
      36. Ayu Mayang sari SMA N 1 BANJARNEGARA IPDN
      37. Laisa Syayela A. SMA N 1 PANGKAH IPDN
      38. Fathin Ainu Rifat SMA N 4 JAYAPURA IPDN
      39. Dio Putra Neopriadi SMA GLOBAL MADANI IPDN
      40. Nadia A’la Firdaose SMA N 4 YOGYAKARTA IPDN
      41. Bagus Rahmawan SMA N 1 KUDUS STIS
      42. Uswatun Khasanah SMA N 1 KUDUS STIS
      43. Yusuf Setiawan A. SMA N 1 SLAWI STIS
      44. Aji Setiadi SMA MUH 1 METRO STIS
      45. Rossi Hibbatul Haqi SMA N 4 PAKANGKAL PINANG STIS
      45. Reza Pahlevi SMA IT ARRAHMAN STIS
      46. Suka Bambang MA ASSALAM SUKOHARJO STIS
      47. M. Kemas Fakri SMA N 1 MANGGAR STIS
      48. Farhan Pratama R. SMA N 1 CILACAP STIS
      49. Daffa Anaya R. SMA N 3 GORONTALO STIS
      50. Alif Qistan U. SMA N 10 SAMARINDA STIS
      51. Tri Ahmad Islamudin SMA IT ALMUTAZAM STIS
      52. Derby Ayundhia G. SMA N 1 GROBOG STIS
      53. Nadia Rahma Chandra SMA N 1 KASIHAN STIS
      54. M. Andhika Fajar SMA N 1 KOTA SERANG STIS
      55. Galih Ginanjar K. SMA N 1 SEMARANG STIS
      56. Eko Pamungkas SMA BUKIT ASAM STIS
      57. Jefri Pratama SMA N 2 SRAGEN STIS
      58. Aziz Nur Hikman SMA N 1 PURWOREJO STIS
      59. Raffa Hakim Putra SMA N 7 PURWOREJO STIS
      60. M. Ilham Saputra SMA PANCASILA PURWOREJO STIS
      61. Zen Bagus Pratama SMA N 1 BREBES STIN
      62. Melati Agnia R. SMA N 1 SUKAKARYA STIN
      63. Desmatika Pasca A. SMA N 4 KENDARI STIN
      64. Juliastri Ayu SMAN 1 MALANG STIN
      65. Anisa Dermarinta SMA N 2 PEKANBARU STIN
      66. Nabila Alodiya T. SMAN 1 BALIKPAPAN STIN
      67. Gibran Pratama SMA N 5 PURWOREJO STIN
      68. Arip Subroto G. SMA N 15 JAKARTA STIN
      69. M. Andri Luaman SMA N 1 CIREBON STIN
      70. Alsad Barimbing SMA 3 BANDUNG STIN
      71. Raffi Faturokhmat SMA N 1 SLEMAN STIN
      72. Feri Ghozi A. SMA 1 TANAH GROGOT KALTIM STIN
      73. Dimas Nndhika Bakri SMA N 1 PEMALANG STIN
      74. M. Leo Fajar SMA N 1 JEPARA STIN
      75. Arjuna ageng saka SMA N 1 SALATIGA STIN
      76. Anggara ihza fikri SMA 1 KESATRIAN SEMARANG STIN
      77. Hermawan Khuri SMA N 10 BEKASI STIN
      78. Tio Juanto F. MAN MADIUN STIN
      79. Ika Syafira SMA N 48 JAKARTA STIN
      80. Adinda Khairunnisa SMA N 2 SURABAYA STIN
      81. Bintang Putra SMA MUH 1 YOGYAKARTA POLTEKIP
      82. Jojo Afandy SMA N 1 KASIHAN POLTEKIP
      83. Nana Laura Siburian SMA N 3 YOGYAKARTA POLTEKIP
      84. Risqi Riyana F. SMAN 1 TASIKALAYA POLTEKIP
      85. Abdul Rifai Natanegara SMA N 1 CILEDUG POLTEKIP
      86. Adi sasono SMA N 16 JAKARTA POLTEKIP
      87. Armelia widayanti SMA N 2 KROYA POLTEKIP
      88. Belinda Natalia Tanoko SMA DE BRITO POLTEKIP
      89. Bobby Andhika SMA N 4 SURAKARTA POLTEKIP
      90. Chairul Tanjung SMA N 1 MAGELANG POLTEKIP
      91. Candra Winato SMA N 3 MAGELANG POLTEKIP
      92. Dani Nugroho R. SMA N 1 GUNUNG MERAH POLTEKIP
      93. David Widjaja M. SMA N 9 BANDUNG POLTEKIP
      94. Dedi Suherlan T. SMAT KRIDA NUSANTARA POLTEKIP
      95. Dewi Nika Sari SMA N 1 WONOSOBO POLTEKIP
      96. Doni irawan SMA N 1 TUAL MALUKU POLTEKIP
      97. Edi Handoko SMA N 3 SURABAYA POLTEKIP
      98. Effendi wardhana Y. SMA 1 KERTASURO POLTEKIP
      99. Eko Prasetyo H. SMA N 8 BATAM POLTEKIP
      100. Elly Lestari A. SMA N 3 BATAM POLTEKIP
      101. Erna Widyastuti SMA N 3 CILACAP STPN
      102. Erwin Wikarsa S. SMA N 6 YOGYAKARTA STPN
      103. Fajar Abdul Rahman SMA N 6 YOGYAKARTA STPN
      104. Fifi Wiriadinata SMA N 1 BATAM STPN
      105. Fiona Adelia P. MAN 3 SLEMAN STPN
      106. Gandhi Prawira Saputra SMA BATIK 1 SURAKARTA STPN
      107. Gunawan Jusuf SMA N 2 CIREBON STPN
      108. Getra Fitriani SMA IT AR-RAHMAN STPN
      109. Handoko Susilo SMA N 4 PURWOKERTO STPN
      110. Hasan Gunawan F. SMA N 4 PANAJAM PASER UTARA STPN
      111. Hengki Atmadja SMA N 3 SLAWI STPN
      112. Herlina Moeliana SMA N 3 SLAWI STPN
      113. Ichsan Rizal D. SMA N 3 SLAWI STPN
      114. Iwan Margana T. SMA N 1 CIRANJANG STPN
      115. Ingrid Wilianti SMA N 1 BUNTOK STPN
      116. Jason Thomas SMA MUH 1 YOGYAKARTA STPN
      117. Joceliin Yohan H. SMA N 1 SUMPIUH STPN
      118. Juwita lianti MAN KAPUAS STPN
      119. Kartini Fahmi idris SMA N 2 BANTUL STPN
      120. Kendra soegandha R. SMA N 3 BOYOLALI STPN
      121. Khusna Budiman SMA N 3 BOYOLALI AKPOL
      122. Lani Lanawati MAN IC JAMBI AKPOL
      123. Marlina Linda Isatyawan SMA PANCASILA PURWOREJO AKPOL
      124. Lukman ahmad Sidik SMA N 4 SEMARANG AKPOL
      125. Lusi Windayanti Gunawan SMA N 9 BANDUNG AKPOL
      126. Mario satya pratomo SMA N 2 CILACAP AKPOL
      127. Melly Kristanti SMA KOLASE LOYOLA SEMARANG AKPOL
      128. Mahesa Alit Pramesti SMA N 3 SEMARANG AKPOL
      129. Mathilda stephanie SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
      130. Miana dwilasmini Sudwikatmono SMA N 1 PURWOREJO AKPOL
      131. Michael Wijaya Goutama SMA N 1 KLATEN AKPOL
      132. Miranda Tedjaputri SMA TARUNA NUSANTARA MAGELANG AKPOL
      133. M. abdul jasin SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
      134. M. hidyat Hasan SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
      135. Nila Fatina SMA N 2 SALATIGA AKPOL
      136. Okkie Andhika Tirta SMA N 1 TEMANGGUNG AKPOL
      137. Myrna Putri Pribadi SMA N 5 SURABAYA AKPOL
      138. Nani Indraswati SMA KATOLIK ST. LOUIS 1 SURABAYA AKPOL
      139. Nasir Santoso SMA KRISTEN PETRA SURABAYA AKPOL
      140. Nurmalasari Sugiawan SMA N 3 KOTA MALANG AKPOL
      141. Okkie Andika Tirta SMA N 1 CIKARANG UTARA STSN
      142. Panji Surya Yudistira SMA N 10 YOGYAKARTA STSN
      143. Prakoso Eko Setyawan Himawan SMA N 2 BOYOLALI STSN
      144. Puji Astuti R. SMA N MAJENE STSN
      145. Rahmat Mulyono H. SMA N 3 PATI STSN
      146. Radisa Didi Pratama SMA N 1 BLITAR STSN
      147. Randy Hirawanto S. SMA N 1 CAWAS STSN
      148. Ratna Indira Pangestu SMA IT AL-MUNTAZAM STSN
      149. Raymon Widjaja T. SMA N 3 BATAM STSN
      150. Retno Cahya Ningtyas SMA N 1 CILILIN STSN
      151. Ricky Tandiono SMA N 51 JAKARTA STSN
      152. Ridwan Zainudin SMA N 6 PURWOREJO STSN
      153. Rita Indrawati SMA PANCASILA PURWOREJO STSN
      154. Rudi Wirawan Rusli SMA N 3 CILACAP STSN
      155. Ryan Setiawan SMA N 3 CILACAP STSN
      156. Safarina Golfiani Malik SMA N 1 CILACAP STSN
      157. Sallyawati Rahardja SMA N 1 KROYA STSN
      158. Sari Waluningsih SMA N 3 SLAWI STSN
      159. Setiawan lukman SMA N 2 BANDUNG STSN
      160. Shinta Deviyanti SMA N 1 KASIHAN STSN
      161. Singgih Amara Wijanarko SMA N 3 SEMARANG BINTARA
      162. Soesanto Efendi SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA BINTARA
      163. Sukmawati Wijaya SMA N 1 WONOSARI BINTARA
      164. Surjantara Siswantar SMA N 1 PEMALANG BINTARA
      165. Saiful Taufik SMA N 3 KARIMUN BINTARA
      166. Surya Khoiri Darma SMA N 4 KARIMUN BINTARA
      167. Tengku Juwana SMA N 1 BANJARMASIN BINTARA
      168. Theresia Devi SMA N 1 KUDUS BINTARA
      169. Tirta Mahara SMA N TEMANGGUNG BINTARA
      170. Tomy Nugraha F. SMA N 3 BOYOLALI BINTARA
      171. Tony raidy Sutesno SMA 3 BOYOLALI BINTARA
      172. Pratama Gandakusuma SMA MUH JOGJA BINTARA
      173. Veronica Yustina Renata MAN 1 BENGKULU BINTARA
      174. Vidhya Intan Prakash SMA N 1 KEBUMEN BINTARA
      175. Viona Juwita Maharani SMA N 1 BANDUNG BINTARA
      176. Wahyu Andriyan SMA N TIRTONIMOLO BINTARA
      177. Audry Rahendra SMA N 1 BOJONEGORO BINTARA
      178. Wibowo Susena T. SMA N 1 SRAGEN BINTARA
      179. Wahyu Tri Raharja SMA N 2 BOARDING SCHOOL BINTARA
      180. Widyani Suseno SMA N 1 SLAWI BINTARA
      181. Widyo Sendri Heru SMA N 3 BANDUNG STMKG
      182. Wawan Sutrisna SMA N 2 SAMARINDA STMKG
      183. Yanuar Chandra SMA N 1 MEMPAWAH HILIR STMKG
      184. Yulia Sinta R. SMA N 1 BANTUL STMKG
      185. Zulfikar Alimudin SMA N 1 PEMALANG STMKG
      186. Zulfa Hanafah SMA N 2 SLAWI STMKG
      187. Muhammad Fikri A. SMA N 1 AJIBARANG STMKG
      188. Azwa Nabila Y. SMA N 1 KUDUS STMKG
      189. Bunga Handayani I. SMA N 1 PURWODADI STMKG
      190. Abizar Sasono SMA GLOBAL MANDIRI STMKG
      191. Axelle Azri Alvaro SMA N 2 TEGAL STMKG
      192. Dhimas Ahmad F. SMA N 7 PURWOREJO STMKG
      193. Vika Mulya Pradini SMA N 1 BOYOLALI STMKG
      194. Nadia Safira SMA N 2 BOYOLALI STMKG
      195. Bima Adhi Nugraha SMA N 1 TAYU STMKG
      196. Nafi Nandi Andrean SMA IT NASIMA STMKG
      197. M.Afif Fadli D. SMA N 1 BLORA STMKG
      198. Fauzan Madani SMA N 1 KUDUS STMKG
      199. Meilinda Fauzia SMA N 1 KUDUS STMKG
      200. Farida Hazna Zaro SMA N 1 CEPU STMKG
      201.  Anzel Khuri wahid SMA N 3 SAMARINDA TAMTAMA
      202. Asher Wildan Ibnu SMA N 1 CIKARANG TAMTAMA
      203. Muh. Benni Pamungkas SMA MUH 1 YOGYAKARTA TAMTAMA
      204. Busayo Rafdi Aditya SMA N 1 KASIHAN TAMTAMA
      205. Rizky Abbas SMA N 8 YOGYAKARTA TAMTAMA
      206. Corliss Naufan Bigita SMA N 1 WONOSARI TAMTAMA
      207. Daza Dhimas Adji SMA N 2 WONOSARI TAMTAMA
      208. Devan Andhika Fakri SMA N 2 YOGYAKARTA TAMTAMA
      209. Daniel Fakri Ramadhan SMA N 2 BLITAR TAMTAMA
      210. Dias Reza Pratama SMA N 1 CAWAS TAMTAMA
      211. Essak Abdal Hakim SMA N 2 PATI TAMTAMA
      212. Kelvin Hermawan Hakam SMA N 1 BOYOLALI TAMTAMA
      213. Edwin Putra R. SMA N 1 GLAGAH, BANYUWANGI TAMTAMA
      214. M. Iqbal Felixio SMA MUH 1 JOGJA TAMTAMA
      215. Farhat Abbas S. SMA N 3 SLAWI TAMTAMA
      216. Fazid Allonius J. SMA N 1 WATES TAMTAMA
      217. Woro Puspita Gati SMA N 3 CILACAP TAMTAMA
      218. Kresna Wahyuditomo SMA N 1 KALASAN TAMTAMA
      219. Gergia Andra W. SMA N 7 YOGYAKARTA TAMTAMA
      220. Hafid Rada Y. SMA N 1 SEMARANG TAMTAMA
      221. Devi Ayu T. SMA N 1 BOYOLALI POLTEKIM
      222. Fauzan Ali Sachman SMA N 11 SEMARANG POLTEKIM
      223. Muhammad Anggi SMA N 1 PEMALANG POLTEKIM
      224. Restu Gildan Aji SMA N 4 KARIMUN POLTEKIM
      225. Bella Kharisma SMA N 3 JEPARA POLTEKIM
      226. Rio Pandora S. SMA N 1 PURWOREJO POLTEKIM
      227. Adib Affan Y. SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA POLTEKIM
      228. Alvaro Kusumawardani SMA N 3 KUDUS POLTEKIM
      229. Dani Puspito Gati. SMA N 3 KLATEN POLTEKIM
      230. Hendar Hardianto MAN 1 YOGYAKARTA POLTEKIM
      231. Galih Sachman Ali SMA N 1 WONOGIRI POLTEKIM
      232. Bunga Fatmawati SMA N 2 TEMANGGUNG POLTEKIM
      233. Hamiza Alma F. SMA N 2 TEMANGGUNG POLTEKIM
      234. Fitri Karisma Putri SMA N CIANJUR POLTEKIM
      235. Sindy Amanda Nattalie SMA N 2 BOARDING SCHOOL POLTEKIM
      236. Harshan Barimbing SMA N 1 PONOROGO POLTEKIM
      237. Jessen Gelvio I. SMA N 3 PURWOREJO POLTEKIM
      238. Claudia Ema R. SMA N 2 MEDAN POLTEKIM
      239. Jessika Auristela R. SMA N 2 KEBUMEN POLTEKIM
      240. Devina Dwi Dahayu SMA N 10 YOGYAKARTA POLTEKIM

BIMBEL AAL MALANG

BIMBEL TNI POLRI START 19 DESEMBER 2022

BIMBEL TES MASUK TNI-POLRI TERBAIK

BIMBEL MASUK AKPOL/AKMIL/AURI/AAL DIBINA SEMUA TAHAPAN

 bimbel masuk bintara dan tamtama 2023

start bimbel 19 DESEMBER 2022

bimbel bintara tamtama 2023 start 19 DESEMBER 2022

Bimbel TNI-POLRI START start 19 DESEMBER 2022

bimbel jaminan bintara tamtama polri/tni 2023 start 19 DESEMBER 2022

BIMBEL TNI POLRI START 19 DESEMBER 2022
bimbel akpol TNI POLRI MALANG
BIMBEL KEDINASAN DAN TNI POLRI (1)
BIMBEL KEDINASAN TERPADU MALANG
BIMBEL AKPOL MALANG
BIMBEL AKMIL DI MALANG 2022
BIMBEL BINTARA TAMTAMA TERBAIK DI MALANG JAMINAN
BIMBEL IPDN DI MALANG
BIMBEL TNI-POLRI TERBAIK MALANG
BIMBEL KEDINASAN DI MALANG JAMINAN
IMC KEDINASAN

Selamat datang calon perwira kepolisan Indonesia, mari bergabung bersama kami dalam rangka mewujudkan mimpi anda meraih mimpi menjadi perwira/diterima akpol/akmil/aal/aau sesuai impian anda.

Menjadi anggota tni maupun polri menjadi kebanggasaan generasi muda baik laki laki maupun perempuan, selain dapat mengabdi kepada masyarakat dan Negara, ada semacam wibawa jika menjadi anggota tni maupun polri.

Materi masuk tni maupun polritidak diajarkan di sekolah, jai adik adik harus persiapkan semua, baik akademik, maupun kebugaran. Adik adik harus belajar yang terarah supaya bisa lolos seleksi tni dan polri. Namun adik adik tak perlu khawatir, datang saja di LPBB INDONESIA MIND CENTER PROGRAM MILITER.

Program ini telah di siapkan sedemikian rupa supaya adik adik dalam belajar dapat menguasai materi secara mudah dan cepat. Seluruh tahapan ujian akan di ajarkan dalam bimbingan ini. Kami LPBB INDONESIA MIND CENTER adalah lembaga resmi yang telah berijin untuk mengadakan bimbingan meraih perwira baik tni maupun polri sesuai pilihan anda.

Dengan pengajar Dosen, Ahli akademik, pelatih kebugaran langsung dari militer yang telah kami seleksi secara ketat, dan dibekali dengan tingkat kedisiplinan belajar yang tinggi, terbukti ampuh mampu menghantarkan adik adik meraih perwira sesuai impian anda.

Kami juga membina program bintara tamtama baik polri maupun tni yang setiap tahun 90%  lebih siswa diterima di kedinasan bintara tamtama.

Tunggu apalagi, buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan, dan raih perwira impian anda.

latihan akpol
Waspadalah !!! transfer selain atas nama lembaga terindikasi ilegal/penipuan!
Rincian biaya bimbingan masuk perwira/kedinasan
RINCIAN BIAYA TNI POLRI (2)

Keunggulan program Meraih perwira Lpbb Indonesia Mind Center :

  1. Bimbingan setiap hari 4-6 jam ( senin – Jumat )
  2. Untuk hari sabtu akan digunakan bimbingan kesehatan dan kebugaran
  3. Bimbingan selama 2-3 bulan
  4. Metode belajar SIMPLE CERDAS PENALARAN
  5. Bagi siswa dari luar kota tak perlu khawatir, kami bantu mencari kos sebagai tempat tinggal
  6. Layanan konsultasi belajar 24 jam
  7. Disediakan privat bagi siswa yang kurang menguasai materi dengan biaya sendiri
  8. Layanan antar jemput saat datang dan bimbingan dan tes
  9. Terbukti 85% siswa lolos seleksi akademik dan lanjut dites tahap berikutnya
  10. Kualitas materi yang terjamin

Buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan.

Layanan  24 jam hubungi  0815-7800-6824 ( ARIFIN )

GOOGLE3

Indonesia mind center tidak buka cabang dengan nama lain

PUSAT BIMBINGAN MERAIH MILITER DANKEDINASAN

INDONESIA MIND CENTER

UNGGUL DALAM PRESTASI

KANTOR IMC SURABAYA        : JL sutorejo utara vll no 49 surabaya  031-5917-5679

KANTOR IMC MALANG           : JL berlian no 10 tlogomas, lowokwaru malang  0341-5023400

KANTOR IMC SEMARANG      : JL parang kembang ll no 20 tlogosari kulon, pedurungan, semarang  024-76414327

KANTOR IMC BANDUNG        : JL kol ahmad syam ( jl sayang ) no C2-5 jatinangor, banung  0823-33498411

KANTOR IMC PURWOKERTO : jl kober gang anggrek no 7 purwokerto  0857-29924478

KANTOR IMC JOGJA                : jl Anggrek no 34 Baciro, Yogyakarta  0274-520219

TATA  CARA  PENDAFTARAN  JARAK  JAUH  :

  • Membayar biaya pendaftaran sebesar Rp 800.000,- ke BRI no rekening 0029-01-001673-561 atas nama LEMBAGA PENDIDIKAN INDONESIA MIND CENTER
  • Mengisi pendaftaran online di www.imc-malang.com
  • Setelah mengisi pendaftaran online dimohon konfirmasi ke petugas admin LPBB IMC  0857-2992-4478
  • Serta mengirimkan bukti transfer ke petugas imc 0815-78006824  atau ke email admin@imc-malang.com

BIMBINGAN MILITER

BIMBEL MASUK TAMTAMA POLRI

BIMBEL MASUK AKPOL SOAL AKURAT

bimbel masuk bintara dan tamtama 2023

start bimbel 19 DESEMBER 2022
IMC MALANG
BIMBEL GAPYEAR FAVORIT
PAMFLET TNI POLRI JUNI1
Selamat datang calon perwira kepolisan Indonesia, mari bergabung bersama kami dalam rangka mewujudkan mimpi anda meraih mimpi menjadi perwira/diterima akpol/akmil/aal/aau sesuai impian anda.

Program ini telah di siapkan sedemikian rupa supaya adik adik dalam belajar dapat menguasai materi secara mudah dan cepat. Seluruh tahapan ujian akan di ajarkan dalam bimbingan ini. Kami LPBB INDONESIA MIND CENTER adalah lembaga resmi yang telah berijin untuk mengadakan bimbingan meraih perwira sesuai pilihan anda.

Dengan pengajar Dosen, Ahli akademik, pelatih kebugaran yang telah kami seleksi secara ketat, dan dibekali dengan tingkat kedisiplinan belajar yang tinggi, terbukti ampuh mampu mengantarkan adik adik meraih perwira sesuai impian anda.

Tunggu apalagi, buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan, dan raih perwira impian anda.

Rincian biaya bimbingan masuk perwira/kedinasan
RINCIAN BIAYA TNI POLRI (2)

Keunggulan program Meraih perwira Lpbb Indonesia Mind Center :

  1. Bimbingan setiap hari 4-6 jam ( senin – Jumat )
  2. Untuk hari sabtu akan digunakan bimbingan kesehatan dan kebugaran
  3. Bimbingan selama 2-3 bulan
  4. Metode belajar SIMPLE CERDAS PENALARAN
  5. Bagi siswa dari luar kota tak perlu khawatir, kami bantu mencari kos sebagai tempat tinggal
  6. Layanan konsultasi belajar 24 jam
  7. Disediakan privat bagi siswa yang kurang menguasai materi dengan biaya sendiri
  8. Layanan antar jemput saat datang dan bimbingan dan tes
  9. Terbukti 90% siswa lolos seleksi akademik dan lanjut dites tahap berikutnya
  10. Kualitas materi yang terjamin

Buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan.

Layanan  24 jam hubungi  0815-7800-6824 ARIFIN
RINCIAN BIAYA TNI POLRI (2)
GOOGLE4

PUSAT BIMBINGAN MERAIH PEND MILITER DAN KEDINASAN

INDONESIA MIND CENTER

UNGGUL DALAM PRESTASI

KANTOR IMC SURABAYA        : JL sutorejo utara vll no 49 surabaya  031-5917-5679

KANTOR IMC MALANG           : JL berlian no 10 tlogomas, lowokwaru malang  0341-5023400

KANTOR IMC SEMARANG      : JL parang kembang ll no 20 tlogosari kulon, pedurungan, semarang  024-76414327

KANTOR IMC BANDUNG        : JL kol ahmad syam ( jl sayang ) no C2-5 jatinangor, banung  0823-33498411

KANTOR IMC PURWOKERTO : jl kober gang anggrek no 7 purwokerto  0857-29924478

KANTOR IMC JOGJA                : jl Anggrek no 34 Baciro, Yogyakarta  0274-520219

    BIMBEL KEDINASAN JAMINANBIMBEL TARUNA AKPOL

  • TATA  CARA  PENDAFTARAN  JARAK  JAUH  :
    • Membayar biaya pendaftaran sebesar Rp 800.000,- ke BRI no rekening 0029-01-001673-561 atas nama LEMBAGA PENDIDIKAN INDONESIA MIND CENTER
    • Mengisi pendaftaran online di www.imc-malang.com
    • Setelah mengisi pendaftaran online dimohon konfirmasi ke petugas admin LPBB IMC  0857-2992-4478
    • Serta mengirimkan bukti transfer ke petugas imc 0815-78006824  atau ke email admin@imc-malang.com
    • TERSEDIA BIMBINGAN ONLINE
      BIMBEL UTBK SBMPTN START 19 DESEMBER 2022

      NO. NAMA ASAL SEKOLAH LOLOS
      1. Khairi Izzam SMA N 1 BAWANG PKN-STAN
      2. Mufi Datun Khasanah SMA N 1 WATES PKN-STAN
      3. Agnia Putri SMA N 3 CILACAP PKN-STAN
      4. Maya Rut Tama SMA N 2 PURWOREJO PKN-STAN
      5. Rey Sulthan A SMA N 1 KALASAN PKN-STAN
      6. Lasindtya Wahyu S SMA N 7 YOGYAKARTA PKN-STAN
      7. Yuliawati Arieyanto P SMK N 1 WONOSARI PKN-STAN
      8. Khan Artawiatna SMK N 1 SEMARANG PKN STAN
      9. Melati Ambarsari K SMA N 1 KASIHAN PKN-STAN
      10. Pandu Amukti Praja SMA N 1 KROYA PKN-STAN
      11. Iswatul Khasanah SMAN 1 BLORA PKN-STAN
      12. Hudloratus Sounnisa SMAN 1 BLORA PKN-STAN
      13. Sulastri SMA N 1 PRAYA PKN-STAN
      14. Auralita Rizky Ayuni SMA N 7 YOGYAKARTA PKN-STAN
      15. Adhinta Nur Afifie MA ASSALAM SUKOHARJO SOLO PKN-STAN
      16. Zen Maulana Pangestu SMA N 5 YOGYAKARTA PKN-STAN
      17. Aya Sofia Noor SMA N 1 PURWOKERTO PKN-STAN
      18. Dyah Lokowati SMK KEHUTANAN PKN-STAN
      19. Gisya Amanda Yudhistira SMA N 1 BOYOLALI PKN-STAN
      20. Reyhan Ezra Mahendra SMA N 1 CILACAP PKN-STAN
      21. Rani SMA N 1 TIRTONIMOLO IPDN
      22. Purnama Karina Fausta SMA N 1 BITUNG IPDN
      23. Indah Gevira Nada SMAN 1 TANGGERANG IPDN
      24. Ruth Prasetyo SMAN 1 PURWOKERTO IPDN
      25. M. Luaman Fikri SMA N 1 NGAWI IPDN
      27. M. Bambang SMA N 1 MAKASAR IPDN
      28. Faiz Abdullah SMA MUH YOGYAKARTA IPDN
      29. Abraham Sulis SMA N 1 PEMALANG IPDN
      30. M. Tambrin MAN 2 KUDUS IPDN
      31. Georgio Abraham F. SMA N 1 KUBUMEN IPDN
      32. Aditya Pamungkas T. SMA N 1 PURWODADI IPDN
      33. Prasetyo Dwi S. SMA N 1 BATAM IPDN
      34. Fajar Alfaruq SMA N 5 JAKARTA IPDN
      35. Alfin Al’Azmi SMA N 8 JAKARTA IPDN
      36. Ayu Mayang sari SMA N 1 BANJARNEGARA IPDN
      37. Laisa Syayela A. SMA N 1 PANGKAH IPDN
      38. Fathin Ainu Rifat SMA N 4 JAYAPURA IPDN
      39. Dio Putra Neopriadi SMA GLOBAL MADANI IPDN
      40. Nadia A’la Firdaose SMA N 4 YOGYAKARTA IPDN
      41. Bagus Rahmawan SMA N 1 KUDUS STIS
      42. Uswatun Khasanah SMA N 1 KUDUS STIS
      43. Yusuf Setiawan A. SMA N 1 SLAWI STIS
      44. Aji Setiadi SMA MUH 1 METRO STIS
      45. Rossi Hibbatul Haqi SMA N 4 PAKANGKAL PINANG STIS
      45. Reza Pahlevi SMA IT ARRAHMAN STIS
      46. Suka Bambang MA ASSALAM SUKOHARJO STIS
      47. M. Kemas Fakri SMA N 1 MANGGAR STIS
      48. Farhan Pratama R. SMA N 1 CILACAP STIS
      49. Daffa Anaya R. SMA N 3 GORONTALO STIS
      50. Alif Qistan U. SMA N 10 SAMARINDA STIS
      51. Tri Ahmad Islamudin SMA IT ALMUTAZAM STIS
      52. Derby Ayundhia G. SMA N 1 GROBOG STIS
      53. Nadia Rahma Chandra SMA N 1 KASIHAN STIS
      54. M. Andhika Fajar SMA N 1 KOTA SERANG STIS
      55. Galih Ginanjar K. SMA N 1 SEMARANG STIS
      56. Eko Pamungkas SMA BUKIT ASAM STIS
      57. Jefri Pratama SMA N 2 SRAGEN STIS
      58. Aziz Nur Hikman SMA N 1 PURWOREJO STIS
      59. Raffa Hakim Putra SMA N 7 PURWOREJO STIS
      60. M. Ilham Saputra SMA PANCASILA PURWOREJO STIS
      61. Zen Bagus Pratama SMA N 1 BREBES STIN
      62. Melati Agnia R. SMA N 1 SUKAKARYA STIN
      63. Desmatika Pasca A. SMA N 4 KENDARI STIN
      64. Juliastri Ayu SMAN 1 MALANG STIN
      65. Anisa Dermarinta SMA N 2 PEKANBARU STIN
      66. Nabila Alodiya T. SMAN 1 BALIKPAPAN STIN
      67. Gibran Pratama SMA N 5 PURWOREJO STIN
      68. Arip Subroto G. SMA N 15 JAKARTA STIN
      69. M. Andri Luaman SMA N 1 CIREBON STIN
      70. Alsad Barimbing SMA 3 BANDUNG STIN
      71. Raffi Faturokhmat SMA N 1 SLEMAN STIN
      72. Feri Ghozi A. SMA 1 TANAH GROGOT KALTIM STIN
      73. Dimas Nndhika Bakri SMA N 1 PEMALANG STIN
      74. M. Leo Fajar SMA N 1 JEPARA STIN
      75. Arjuna ageng saka SMA N 1 SALATIGA STIN
      76. Anggara ihza fikri SMA 1 KESATRIAN SEMARANG STIN
      77. Hermawan Khuri SMA N 10 BEKASI STIN
      78. Tio Juanto F. MAN MADIUN STIN
      79. Ika Syafira SMA N 48 JAKARTA STIN
      80. Adinda Khairunnisa SMA N 2 SURABAYA STIN
      81. Bintang Putra SMA MUH 1 YOGYAKARTA POLTEKIP
      82. Jojo Afandy SMA N 1 KASIHAN POLTEKIP
      83. Nana Laura Siburian SMA N 3 YOGYAKARTA POLTEKIP
      84. Risqi Riyana F. SMAN 1 TASIKALAYA POLTEKIP
      85. Abdul Rifai Natanegara SMA N 1 CILEDUG POLTEKIP
      86. Adi sasono SMA N 16 JAKARTA POLTEKIP
      87. Armelia widayanti SMA N 2 KROYA POLTEKIP
      88. Belinda Natalia Tanoko SMA DE BRITO POLTEKIP
      89. Bobby Andhika SMA N 4 SURAKARTA POLTEKIP
      90. Chairul Tanjung SMA N 1 MAGELANG POLTEKIP
      91. Candra Winato SMA N 3 MAGELANG POLTEKIP
      92. Dani Nugroho R. SMA N 1 GUNUNG MERAH POLTEKIP
      93. David Widjaja M. SMA N 9 BANDUNG POLTEKIP
      94. Dedi Suherlan T. SMAT KRIDA NUSANTARA POLTEKIP
      95. Dewi Nika Sari SMA N 1 WONOSOBO POLTEKIP
      96. Doni irawan SMA N 1 TUAL MALUKU POLTEKIP
      97. Edi Handoko SMA N 3 SURABAYA POLTEKIP
      98. Effendi wardhana Y. SMA 1 KERTASURO POLTEKIP
      99. Eko Prasetyo H. SMA N 8 BATAM POLTEKIP
      100. Elly Lestari A. SMA N 3 BATAM POLTEKIP
      101. Erna Widyastuti SMA N 3 CILACAP STPN
      102. Erwin Wikarsa S. SMA N 6 YOGYAKARTA STPN
      103. Fajar Abdul Rahman SMA N 6 YOGYAKARTA STPN
      104. Fifi Wiriadinata SMA N 1 BATAM STPN
      105. Fiona Adelia P. MAN 3 SLEMAN STPN
      106. Gandhi Prawira Saputra SMA BATIK 1 SURAKARTA STPN
      107. Gunawan Jusuf SMA N 2 CIREBON STPN
      108. Getra Fitriani SMA IT AR-RAHMAN STPN
      109. Handoko Susilo SMA N 4 PURWOKERTO STPN
      110. Hasan Gunawan F. SMA N 4 PANAJAM PASER UTARA STPN
      111. Hengki Atmadja SMA N 3 SLAWI STPN
      112. Herlina Moeliana SMA N 3 SLAWI STPN
      113. Ichsan Rizal D. SMA N 3 SLAWI STPN
      114. Iwan Margana T. SMA N 1 CIRANJANG STPN
      115. Ingrid Wilianti SMA N 1 BUNTOK STPN
      116. Jason Thomas SMA MUH 1 YOGYAKARTA STPN
      117. Joceliin Yohan H. SMA N 1 SUMPIUH STPN
      118. Juwita lianti MAN KAPUAS STPN
      119. Kartini Fahmi idris SMA N 2 BANTUL STPN
      120. Kendra soegandha R. SMA N 3 BOYOLALI STPN
      121. Khusna Budiman SMA N 3 BOYOLALI AKPOL
      122. Lani Lanawati MAN IC JAMBI AKPOL
      123. Marlina Linda Isatyawan SMA PANCASILA PURWOREJO AKPOL
      124. Lukman ahmad Sidik SMA N 4 SEMARANG AKPOL
      125. Lusi Windayanti Gunawan SMA N 9 BANDUNG AKPOL
      126. Mario satya pratomo SMA N 2 CILACAP AKPOL
      127. Melly Kristanti SMA KOLASE LOYOLA SEMARANG AKPOL
      128. Mahesa Alit Pramesti SMA N 3 SEMARANG AKPOL
      129. Mathilda stephanie SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
      130. Miana dwilasmini Sudwikatmono SMA N 1 PURWOREJO AKPOL
      131. Michael Wijaya Goutama SMA N 1 KLATEN AKPOL
      132. Miranda Tedjaputri SMA TARUNA NUSANTARA MAGELANG AKPOL
      133. M. abdul jasin SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
      134. M. hidyat Hasan SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
      135. Nila Fatina SMA N 2 SALATIGA AKPOL
      136. Okkie Andhika Tirta SMA N 1 TEMANGGUNG AKPOL
      137. Myrna Putri Pribadi SMA N 5 SURABAYA AKPOL
      138. Nani Indraswati SMA KATOLIK ST. LOUIS 1 SURABAYA AKPOL
      139. Nasir Santoso SMA KRISTEN PETRA SURABAYA AKPOL
      140. Nurmalasari Sugiawan SMA N 3 KOTA MALANG AKPOL
      141. Okkie Andika Tirta SMA N 1 CIKARANG UTARA STSN
      142. Panji Surya Yudistira SMA N 10 YOGYAKARTA STSN
      143. Prakoso Eko Setyawan Himawan SMA N 2 BOYOLALI STSN
      144. Puji Astuti R. SMA N MAJENE STSN
      145. Rahmat Mulyono H. SMA N 3 PATI STSN
      146. Radisa Didi Pratama SMA N 1 BLITAR STSN
      147. Randy Hirawanto S. SMA N 1 CAWAS STSN
      148. Ratna Indira Pangestu SMA IT AL-MUNTAZAM STSN
      149. Raymon Widjaja T. SMA N 3 BATAM STSN
      150. Retno Cahya Ningtyas SMA N 1 CILILIN STSN
      151. Ricky Tandiono SMA N 51 JAKARTA STSN
      152. Ridwan Zainudin SMA N 6 PURWOREJO STSN
      153. Rita Indrawati SMA PANCASILA PURWOREJO STSN
      154. Rudi Wirawan Rusli SMA N 3 CILACAP STSN
      155. Ryan Setiawan SMA N 3 CILACAP STSN
      156. Safarina Golfiani Malik SMA N 1 CILACAP STSN
      157. Sallyawati Rahardja SMA N 1 KROYA STSN
      158. Sari Waluningsih SMA N 3 SLAWI STSN
      159. Setiawan lukman SMA N 2 BANDUNG STSN
      160. Shinta Deviyanti SMA N 1 KASIHAN STSN
      161. Singgih Amara Wijanarko SMA N 3 SEMARANG BINTARA
      162. Soesanto Efendi SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA BINTARA
      163. Sukmawati Wijaya SMA N 1 WONOSARI BINTARA
      164. Surjantara Siswantar SMA N 1 PEMALANG BINTARA
      165. Saiful Taufik SMA N 3 KARIMUN BINTARA
      166. Surya Khoiri Darma SMA N 4 KARIMUN BINTARA
      167. Tengku Juwana SMA N 1 BANJARMASIN BINTARA
      168. Theresia Devi SMA N 1 KUDUS BINTARA
      169. Tirta Mahara SMA N TEMANGGUNG BINTARA
      170. Tomy Nugraha F. SMA N 3 BOYOLALI BINTARA
      171. Tony raidy Sutesno SMA 3 BOYOLALI BINTARA
      172. Pratama Gandakusuma SMA MUH JOGJA BINTARA
      173. Veronica Yustina Renata MAN 1 BENGKULU BINTARA
      174. Vidhya Intan Prakash SMA N 1 KEBUMEN BINTARA
      175. Viona Juwita Maharani SMA N 1 BANDUNG BINTARA
      176. Wahyu Andriyan SMA N TIRTONIMOLO BINTARA
      177. Audry Rahendra SMA N 1 BOJONEGORO BINTARA
      178. Wibowo Susena T. SMA N 1 SRAGEN BINTARA
      179. Wahyu Tri Raharja SMA N 2 BOARDING SCHOOL BINTARA
      180. Widyani Suseno SMA N 1 SLAWI BINTARA
      181. Widyo Sendri Heru SMA N 3 BANDUNG STMKG
      182. Wawan Sutrisna SMA N 2 SAMARINDA STMKG
      183. Yanuar Chandra SMA N 1 MEMPAWAH HILIR STMKG
      184. Yulia Sinta R. SMA N 1 BANTUL STMKG
      185. Zulfikar Alimudin SMA N 1 PEMALANG STMKG
      186. Zulfa Hanafah SMA N 2 SLAWI STMKG
      187. Muhammad Fikri A. SMA N 1 AJIBARANG STMKG
      188. Azwa Nabila Y. SMA N 1 KUDUS STMKG
      189. Bunga Handayani I. SMA N 1 PURWODADI STMKG
      190. Abizar Sasono SMA GLOBAL MANDIRI STMKG
      191. Axelle Azri Alvaro SMA N 2 TEGAL STMKG
      192. Dhimas Ahmad F. SMA N 7 PURWOREJO STMKG
      193. Vika Mulya Pradini SMA N 1 BOYOLALI STMKG
      194. Nadia Safira SMA N 2 BOYOLALI STMKG
      195. Bima Adhi Nugraha SMA N 1 TAYU STMKG
      196. Nafi Nandi Andrean SMA IT NASIMA STMKG
      197. M.Afif Fadli D. SMA N 1 BLORA STMKG
      198. Fauzan Madani SMA N 1 KUDUS STMKG
      199. Meilinda Fauzia SMA N 1 KUDUS STMKG
      200. Farida Hazna Zaro SMA N 1 CEPU STMKG
      201.  Anzel Khuri wahid SMA N 3 SAMARINDA TAMTAMA
      202. Asher Wildan Ibnu SMA N 1 CIKARANG TAMTAMA
      203. Muh. Benni Pamungkas SMA MUH 1 YOGYAKARTA TAMTAMA
      204. Busayo Rafdi Aditya SMA N 1 KASIHAN TAMTAMA
      205. Rizky Abbas SMA N 8 YOGYAKARTA TAMTAMA
      206. Corliss Naufan Bigita SMA N 1 WONOSARI TAMTAMA
      207. Daza Dhimas Adji SMA N 2 WONOSARI TAMTAMA
      208. Devan Andhika Fakri SMA N 2 YOGYAKARTA TAMTAMA
      209. Daniel Fakri Ramadhan SMA N 2 BLITAR TAMTAMA
      210. Dias Reza Pratama SMA N 1 CAWAS TAMTAMA
      211. Essak Abdal Hakim SMA N 2 PATI TAMTAMA
      212. Kelvin Hermawan Hakam SMA N 1 BOYOLALI TAMTAMA
      213. Edwin Putra R. SMA N 1 GLAGAH, BANYUWANGI TAMTAMA
      214. M. Iqbal Felixio SMA MUH 1 JOGJA TAMTAMA
      215. Farhat Abbas S. SMA N 3 SLAWI TAMTAMA
      216. Fazid Allonius J. SMA N 1 WATES TAMTAMA
      217. Woro Puspita Gati SMA N 3 CILACAP TAMTAMA
      218. Kresna Wahyuditomo SMA N 1 KALASAN TAMTAMA
      219. Gergia Andra W. SMA N 7 YOGYAKARTA TAMTAMA
      220. Hafid Rada Y. SMA N 1 SEMARANG TAMTAMA
      221. Devi Ayu T. SMA N 1 BOYOLALI POLTEKIM
      222. Fauzan Ali Sachman SMA N 11 SEMARANG POLTEKIM
      223. Muhammad Anggi SMA N 1 PEMALANG POLTEKIM
      224. Restu Gildan Aji SMA N 4 KARIMUN POLTEKIM
      225. Bella Kharisma SMA N 3 JEPARA POLTEKIM
      226. Rio Pandora S. SMA N 1 PURWOREJO POLTEKIM
      227. Adib Affan Y. SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA POLTEKIM
      228. Alvaro Kusumawardani SMA N 3 KUDUS POLTEKIM
      229. Dani Puspito Gati. SMA N 3 KLATEN POLTEKIM
      230. Hendar Hardianto MAN 1 YOGYAKARTA POLTEKIM
      231. Galih Sachman Ali SMA N 1 WONOGIRI POLTEKIM
      232. Bunga Fatmawati SMA N 2 TEMANGGUNG POLTEKIM
      233. Hamiza Alma F. SMA N 2 TEMANGGUNG POLTEKIM
      234. Fitri Karisma Putri SMA N CIANJUR POLTEKIM
      235. Sindy Amanda Nattalie SMA N 2 BOARDING SCHOOL POLTEKIM
      236. Harshan Barimbing SMA N 1 PONOROGO POLTEKIM
      237. Jessen Gelvio I. SMA N 3 PURWOREJO POLTEKIM
      238. Claudia Ema R. SMA N 2 MEDAN POLTEKIM
      239. Jessika Auristela R. SMA N 2 KEBUMEN POLTEKIM
      240. Devina Dwi Dahayu SMA N 10 YOGYAKARTA POLTEKIM

BIMBEL AAU MALANG

BIMBEL TNI POLRI START 19 DESEMBER 2022

BIMBEL TES MASUK TNI-POLRI TERBAIK

BIMBEL MASUK AKPOL/AKMIL/AURI/AAL DIBINA SEMUA TAHAPAN

 bimbel masuk bintara dan tamtama 2023

start bimbel 19 DESEMBER 2022

bimbel bintara tamtama 2023 start 19 DESEMBER 2022

Bimbel TNI-POLRI START start 19 DESEMBER 2022

bimbel jaminan bintara tamtama polri/tni 2023 start 19 DESEMBER 2022

BIMBEL TNI POLRI START 19 DESEMBER 2022
bimbel akpol TNI POLRI MALANG
BIMBEL KEDINASAN DAN TNI POLRI (1)
BIMBEL KEDINASAN TERPADU MALANG
BIMBEL AKPOL MALANG
BIMBEL AKMIL DI MALANG 2022
BIMBEL BINTARA TAMTAMA TERBAIK DI MALANG JAMINAN
BIMBEL IPDN DI MALANG
BIMBEL TNI-POLRI TERBAIK MALANG
BIMBEL KEDINASAN DI MALANG JAMINAN
IMC KEDINASAN

Selamat datang calon perwira kepolisan Indonesia, mari bergabung bersama kami dalam rangka mewujudkan mimpi anda meraih mimpi menjadi perwira/diterima akpol/akmil/aal/aau sesuai impian anda.

Menjadi anggota tni maupun polri menjadi kebanggasaan generasi muda baik laki laki maupun perempuan, selain dapat mengabdi kepada masyarakat dan Negara, ada semacam wibawa jika menjadi anggota tni maupun polri.

Materi masuk tni maupun polritidak diajarkan di sekolah, jai adik adik harus persiapkan semua, baik akademik, maupun kebugaran. Adik adik harus belajar yang terarah supaya bisa lolos seleksi tni dan polri. Namun adik adik tak perlu khawatir, datang saja di LPBB INDONESIA MIND CENTER PROGRAM MILITER.

Program ini telah di siapkan sedemikian rupa supaya adik adik dalam belajar dapat menguasai materi secara mudah dan cepat. Seluruh tahapan ujian akan di ajarkan dalam bimbingan ini. Kami LPBB INDONESIA MIND CENTER adalah lembaga resmi yang telah berijin untuk mengadakan bimbingan meraih perwira baik tni maupun polri sesuai pilihan anda.

Dengan pengajar Dosen, Ahli akademik, pelatih kebugaran langsung dari militer yang telah kami seleksi secara ketat, dan dibekali dengan tingkat kedisiplinan belajar yang tinggi, terbukti ampuh mampu menghantarkan adik adik meraih perwira sesuai impian anda.

Kami juga membina program bintara tamtama baik polri maupun tni yang setiap tahun 90%  lebih siswa diterima di kedinasan bintara tamtama.

Tunggu apalagi, buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan, dan raih perwira impian anda.

latihan akpol
Waspadalah !!! transfer selain atas nama lembaga terindikasi ilegal/penipuan!
Rincian biaya bimbingan masuk perwira/kedinasan
RINCIAN BIAYA TNI POLRI (2)

Keunggulan program Meraih perwira Lpbb Indonesia Mind Center :

  1. Bimbingan setiap hari 4-6 jam ( senin – Jumat )
  2. Untuk hari sabtu akan digunakan bimbingan kesehatan dan kebugaran
  3. Bimbingan selama 2-3 bulan
  4. Metode belajar SIMPLE CERDAS PENALARAN
  5. Bagi siswa dari luar kota tak perlu khawatir, kami bantu mencari kos sebagai tempat tinggal
  6. Layanan konsultasi belajar 24 jam
  7. Disediakan privat bagi siswa yang kurang menguasai materi dengan biaya sendiri
  8. Layanan antar jemput saat datang dan bimbingan dan tes
  9. Terbukti 85% siswa lolos seleksi akademik dan lanjut dites tahap berikutnya
  10. Kualitas materi yang terjamin

Buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan.

Layanan  24 jam hubungi  0815-7800-6824 ( ARIFIN )

GOOGLE3

Indonesia mind center tidak buka cabang dengan nama lain

PUSAT BIMBINGAN MERAIH MILITER DANKEDINASAN

INDONESIA MIND CENTER

UNGGUL DALAM PRESTASI

KANTOR IMC SURABAYA        : JL sutorejo utara vll no 49 surabaya  031-5917-5679

KANTOR IMC MALANG           : JL berlian no 10 tlogomas, lowokwaru malang  0341-5023400

KANTOR IMC SEMARANG      : JL parang kembang ll no 20 tlogosari kulon, pedurungan, semarang  024-76414327

KANTOR IMC BANDUNG        : JL kol ahmad syam ( jl sayang ) no C2-5 jatinangor, banung  0823-33498411

KANTOR IMC PURWOKERTO : jl kober gang anggrek no 7 purwokerto  0857-29924478

KANTOR IMC JOGJA                : jl Anggrek no 34 Baciro, Yogyakarta  0274-520219

TATA  CARA  PENDAFTARAN  JARAK  JAUH  :

  • Membayar biaya pendaftaran sebesar Rp 800.000,- ke BRI no rekening 0029-01-001673-561 atas nama LEMBAGA PENDIDIKAN INDONESIA MIND CENTER
  • Mengisi pendaftaran online di www.imc-malang.com
  • Setelah mengisi pendaftaran online dimohon konfirmasi ke petugas admin LPBB IMC  0857-2992-4478
  • Serta mengirimkan bukti transfer ke petugas imc 0815-78006824  atau ke email admin@imc-malang.com

BIMBINGAN MILITER

BIMBEL MASUK TAMTAMA POLRI

BIMBEL MASUK AKPOL SOAL AKURAT

bimbel masuk bintara dan tamtama 2023

start bimbel 19 DESEMBER 2022
IMC MALANG
BIMBEL GAPYEAR FAVORIT
PAMFLET TNI POLRI JUNI1
Selamat datang calon perwira kepolisan Indonesia, mari bergabung bersama kami dalam rangka mewujudkan mimpi anda meraih mimpi menjadi perwira/diterima akpol/akmil/aal/aau sesuai impian anda.

Program ini telah di siapkan sedemikian rupa supaya adik adik dalam belajar dapat menguasai materi secara mudah dan cepat. Seluruh tahapan ujian akan di ajarkan dalam bimbingan ini. Kami LPBB INDONESIA MIND CENTER adalah lembaga resmi yang telah berijin untuk mengadakan bimbingan meraih perwira sesuai pilihan anda.

Dengan pengajar Dosen, Ahli akademik, pelatih kebugaran yang telah kami seleksi secara ketat, dan dibekali dengan tingkat kedisiplinan belajar yang tinggi, terbukti ampuh mampu mengantarkan adik adik meraih perwira sesuai impian anda.

Tunggu apalagi, buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan, dan raih perwira impian anda.

Rincian biaya bimbingan masuk perwira/kedinasan
RINCIAN BIAYA TNI POLRI (2)

Keunggulan program Meraih perwira Lpbb Indonesia Mind Center :

  1. Bimbingan setiap hari 4-6 jam ( senin – Jumat )
  2. Untuk hari sabtu akan digunakan bimbingan kesehatan dan kebugaran
  3. Bimbingan selama 2-3 bulan
  4. Metode belajar SIMPLE CERDAS PENALARAN
  5. Bagi siswa dari luar kota tak perlu khawatir, kami bantu mencari kos sebagai tempat tinggal
  6. Layanan konsultasi belajar 24 jam
  7. Disediakan privat bagi siswa yang kurang menguasai materi dengan biaya sendiri
  8. Layanan antar jemput saat datang dan bimbingan dan tes
  9. Terbukti 90% siswa lolos seleksi akademik dan lanjut dites tahap berikutnya
  10. Kualitas materi yang terjamin

Buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan.

Layanan  24 jam hubungi  0815-7800-6824 ARIFIN
RINCIAN BIAYA TNI POLRI (2)
GOOGLE4

PUSAT BIMBINGAN MERAIH PEND MILITER DAN KEDINASAN

INDONESIA MIND CENTER

UNGGUL DALAM PRESTASI

KANTOR IMC SURABAYA        : JL sutorejo utara vll no 49 surabaya  031-5917-5679

KANTOR IMC MALANG           : JL berlian no 10 tlogomas, lowokwaru malang  0341-5023400

KANTOR IMC SEMARANG      : JL parang kembang ll no 20 tlogosari kulon, pedurungan, semarang  024-76414327

KANTOR IMC BANDUNG        : JL kol ahmad syam ( jl sayang ) no C2-5 jatinangor, banung  0823-33498411

KANTOR IMC PURWOKERTO : jl kober gang anggrek no 7 purwokerto  0857-29924478

KANTOR IMC JOGJA                : jl Anggrek no 34 Baciro, Yogyakarta  0274-520219

    BIMBEL KEDINASAN JAMINANBIMBEL TARUNA AKPOL

  • TATA  CARA  PENDAFTARAN  JARAK  JAUH  :
    • Membayar biaya pendaftaran sebesar Rp 800.000,- ke BRI no rekening 0029-01-001673-561 atas nama LEMBAGA PENDIDIKAN INDONESIA MIND CENTER
    • Mengisi pendaftaran online di www.imc-malang.com
    • Setelah mengisi pendaftaran online dimohon konfirmasi ke petugas admin LPBB IMC  0857-2992-4478
    • Serta mengirimkan bukti transfer ke petugas imc 0815-78006824  atau ke email admin@imc-malang.com
    • TERSEDIA BIMBINGAN ONLINE
      BIMBEL UTBK SBMPTN START 19 DESEMBER 2022

      NO. NAMA ASAL SEKOLAH LOLOS
      1. Khairi Izzam SMA N 1 BAWANG PKN-STAN
      2. Mufi Datun Khasanah SMA N 1 WATES PKN-STAN
      3. Agnia Putri SMA N 3 CILACAP PKN-STAN
      4. Maya Rut Tama SMA N 2 PURWOREJO PKN-STAN
      5. Rey Sulthan A SMA N 1 KALASAN PKN-STAN
      6. Lasindtya Wahyu S SMA N 7 YOGYAKARTA PKN-STAN
      7. Yuliawati Arieyanto P SMK N 1 WONOSARI PKN-STAN
      8. Khan Artawiatna SMK N 1 SEMARANG PKN STAN
      9. Melati Ambarsari K SMA N 1 KASIHAN PKN-STAN
      10. Pandu Amukti Praja SMA N 1 KROYA PKN-STAN
      11. Iswatul Khasanah SMAN 1 BLORA PKN-STAN
      12. Hudloratus Sounnisa SMAN 1 BLORA PKN-STAN
      13. Sulastri SMA N 1 PRAYA PKN-STAN
      14. Auralita Rizky Ayuni SMA N 7 YOGYAKARTA PKN-STAN
      15. Adhinta Nur Afifie MA ASSALAM SUKOHARJO SOLO PKN-STAN
      16. Zen Maulana Pangestu SMA N 5 YOGYAKARTA PKN-STAN
      17. Aya Sofia Noor SMA N 1 PURWOKERTO PKN-STAN
      18. Dyah Lokowati SMK KEHUTANAN PKN-STAN
      19. Gisya Amanda Yudhistira SMA N 1 BOYOLALI PKN-STAN
      20. Reyhan Ezra Mahendra SMA N 1 CILACAP PKN-STAN
      21. Rani SMA N 1 TIRTONIMOLO IPDN
      22. Purnama Karina Fausta SMA N 1 BITUNG IPDN
      23. Indah Gevira Nada SMAN 1 TANGGERANG IPDN
      24. Ruth Prasetyo SMAN 1 PURWOKERTO IPDN
      25. M. Luaman Fikri SMA N 1 NGAWI IPDN
      27. M. Bambang SMA N 1 MAKASAR IPDN
      28. Faiz Abdullah SMA MUH YOGYAKARTA IPDN
      29. Abraham Sulis SMA N 1 PEMALANG IPDN
      30. M. Tambrin MAN 2 KUDUS IPDN
      31. Georgio Abraham F. SMA N 1 KUBUMEN IPDN
      32. Aditya Pamungkas T. SMA N 1 PURWODADI IPDN
      33. Prasetyo Dwi S. SMA N 1 BATAM IPDN
      34. Fajar Alfaruq SMA N 5 JAKARTA IPDN
      35. Alfin Al’Azmi SMA N 8 JAKARTA IPDN
      36. Ayu Mayang sari SMA N 1 BANJARNEGARA IPDN
      37. Laisa Syayela A. SMA N 1 PANGKAH IPDN
      38. Fathin Ainu Rifat SMA N 4 JAYAPURA IPDN
      39. Dio Putra Neopriadi SMA GLOBAL MADANI IPDN
      40. Nadia A’la Firdaose SMA N 4 YOGYAKARTA IPDN
      41. Bagus Rahmawan SMA N 1 KUDUS STIS
      42. Uswatun Khasanah SMA N 1 KUDUS STIS
      43. Yusuf Setiawan A. SMA N 1 SLAWI STIS
      44. Aji Setiadi SMA MUH 1 METRO STIS
      45. Rossi Hibbatul Haqi SMA N 4 PAKANGKAL PINANG STIS
      45. Reza Pahlevi SMA IT ARRAHMAN STIS
      46. Suka Bambang MA ASSALAM SUKOHARJO STIS
      47. M. Kemas Fakri SMA N 1 MANGGAR STIS
      48. Farhan Pratama R. SMA N 1 CILACAP STIS
      49. Daffa Anaya R. SMA N 3 GORONTALO STIS
      50. Alif Qistan U. SMA N 10 SAMARINDA STIS
      51. Tri Ahmad Islamudin SMA IT ALMUTAZAM STIS
      52. Derby Ayundhia G. SMA N 1 GROBOG STIS
      53. Nadia Rahma Chandra SMA N 1 KASIHAN STIS
      54. M. Andhika Fajar SMA N 1 KOTA SERANG STIS
      55. Galih Ginanjar K. SMA N 1 SEMARANG STIS
      56. Eko Pamungkas SMA BUKIT ASAM STIS
      57. Jefri Pratama SMA N 2 SRAGEN STIS
      58. Aziz Nur Hikman SMA N 1 PURWOREJO STIS
      59. Raffa Hakim Putra SMA N 7 PURWOREJO STIS
      60. M. Ilham Saputra SMA PANCASILA PURWOREJO STIS
      61. Zen Bagus Pratama SMA N 1 BREBES STIN
      62. Melati Agnia R. SMA N 1 SUKAKARYA STIN
      63. Desmatika Pasca A. SMA N 4 KENDARI STIN
      64. Juliastri Ayu SMAN 1 MALANG STIN
      65. Anisa Dermarinta SMA N 2 PEKANBARU STIN
      66. Nabila Alodiya T. SMAN 1 BALIKPAPAN STIN
      67. Gibran Pratama SMA N 5 PURWOREJO STIN
      68. Arip Subroto G. SMA N 15 JAKARTA STIN
      69. M. Andri Luaman SMA N 1 CIREBON STIN
      70. Alsad Barimbing SMA 3 BANDUNG STIN
      71. Raffi Faturokhmat SMA N 1 SLEMAN STIN
      72. Feri Ghozi A. SMA 1 TANAH GROGOT KALTIM STIN
      73. Dimas Nndhika Bakri SMA N 1 PEMALANG STIN
      74. M. Leo Fajar SMA N 1 JEPARA STIN
      75. Arjuna ageng saka SMA N 1 SALATIGA STIN
      76. Anggara ihza fikri SMA 1 KESATRIAN SEMARANG STIN
      77. Hermawan Khuri SMA N 10 BEKASI STIN
      78. Tio Juanto F. MAN MADIUN STIN
      79. Ika Syafira SMA N 48 JAKARTA STIN
      80. Adinda Khairunnisa SMA N 2 SURABAYA STIN
      81. Bintang Putra SMA MUH 1 YOGYAKARTA POLTEKIP
      82. Jojo Afandy SMA N 1 KASIHAN POLTEKIP
      83. Nana Laura Siburian SMA N 3 YOGYAKARTA POLTEKIP
      84. Risqi Riyana F. SMAN 1 TASIKALAYA POLTEKIP
      85. Abdul Rifai Natanegara SMA N 1 CILEDUG POLTEKIP
      86. Adi sasono SMA N 16 JAKARTA POLTEKIP
      87. Armelia widayanti SMA N 2 KROYA POLTEKIP
      88. Belinda Natalia Tanoko SMA DE BRITO POLTEKIP
      89. Bobby Andhika SMA N 4 SURAKARTA POLTEKIP
      90. Chairul Tanjung SMA N 1 MAGELANG POLTEKIP
      91. Candra Winato SMA N 3 MAGELANG POLTEKIP
      92. Dani Nugroho R. SMA N 1 GUNUNG MERAH POLTEKIP
      93. David Widjaja M. SMA N 9 BANDUNG POLTEKIP
      94. Dedi Suherlan T. SMAT KRIDA NUSANTARA POLTEKIP
      95. Dewi Nika Sari SMA N 1 WONOSOBO POLTEKIP
      96. Doni irawan SMA N 1 TUAL MALUKU POLTEKIP
      97. Edi Handoko SMA N 3 SURABAYA POLTEKIP
      98. Effendi wardhana Y. SMA 1 KERTASURO POLTEKIP
      99. Eko Prasetyo H. SMA N 8 BATAM POLTEKIP
      100. Elly Lestari A. SMA N 3 BATAM POLTEKIP
      101. Erna Widyastuti SMA N 3 CILACAP STPN
      102. Erwin Wikarsa S. SMA N 6 YOGYAKARTA STPN
      103. Fajar Abdul Rahman SMA N 6 YOGYAKARTA STPN
      104. Fifi Wiriadinata SMA N 1 BATAM STPN
      105. Fiona Adelia P. MAN 3 SLEMAN STPN
      106. Gandhi Prawira Saputra SMA BATIK 1 SURAKARTA STPN
      107. Gunawan Jusuf SMA N 2 CIREBON STPN
      108. Getra Fitriani SMA IT AR-RAHMAN STPN
      109. Handoko Susilo SMA N 4 PURWOKERTO STPN
      110. Hasan Gunawan F. SMA N 4 PANAJAM PASER UTARA STPN
      111. Hengki Atmadja SMA N 3 SLAWI STPN
      112. Herlina Moeliana SMA N 3 SLAWI STPN
      113. Ichsan Rizal D. SMA N 3 SLAWI STPN
      114. Iwan Margana T. SMA N 1 CIRANJANG STPN
      115. Ingrid Wilianti SMA N 1 BUNTOK STPN
      116. Jason Thomas SMA MUH 1 YOGYAKARTA STPN
      117. Joceliin Yohan H. SMA N 1 SUMPIUH STPN
      118. Juwita lianti MAN KAPUAS STPN
      119. Kartini Fahmi idris SMA N 2 BANTUL STPN
      120. Kendra soegandha R. SMA N 3 BOYOLALI STPN
      121. Khusna Budiman SMA N 3 BOYOLALI AKPOL
      122. Lani Lanawati MAN IC JAMBI AKPOL
      123. Marlina Linda Isatyawan SMA PANCASILA PURWOREJO AKPOL
      124. Lukman ahmad Sidik SMA N 4 SEMARANG AKPOL
      125. Lusi Windayanti Gunawan SMA N 9 BANDUNG AKPOL
      126. Mario satya pratomo SMA N 2 CILACAP AKPOL
      127. Melly Kristanti SMA KOLASE LOYOLA SEMARANG AKPOL
      128. Mahesa Alit Pramesti SMA N 3 SEMARANG AKPOL
      129. Mathilda stephanie SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
      130. Miana dwilasmini Sudwikatmono SMA N 1 PURWOREJO AKPOL
      131. Michael Wijaya Goutama SMA N 1 KLATEN AKPOL
      132. Miranda Tedjaputri SMA TARUNA NUSANTARA MAGELANG AKPOL
      133. M. abdul jasin SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
      134. M. hidyat Hasan SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
      135. Nila Fatina SMA N 2 SALATIGA AKPOL
      136. Okkie Andhika Tirta SMA N 1 TEMANGGUNG AKPOL
      137. Myrna Putri Pribadi SMA N 5 SURABAYA AKPOL
      138. Nani Indraswati SMA KATOLIK ST. LOUIS 1 SURABAYA AKPOL
      139. Nasir Santoso SMA KRISTEN PETRA SURABAYA AKPOL
      140. Nurmalasari Sugiawan SMA N 3 KOTA MALANG AKPOL
      141. Okkie Andika Tirta SMA N 1 CIKARANG UTARA STSN
      142. Panji Surya Yudistira SMA N 10 YOGYAKARTA STSN
      143. Prakoso Eko Setyawan Himawan SMA N 2 BOYOLALI STSN
      144. Puji Astuti R. SMA N MAJENE STSN
      145. Rahmat Mulyono H. SMA N 3 PATI STSN
      146. Radisa Didi Pratama SMA N 1 BLITAR STSN
      147. Randy Hirawanto S. SMA N 1 CAWAS STSN
      148. Ratna Indira Pangestu SMA IT AL-MUNTAZAM STSN
      149. Raymon Widjaja T. SMA N 3 BATAM STSN
      150. Retno Cahya Ningtyas SMA N 1 CILILIN STSN
      151. Ricky Tandiono SMA N 51 JAKARTA STSN
      152. Ridwan Zainudin SMA N 6 PURWOREJO STSN
      153. Rita Indrawati SMA PANCASILA PURWOREJO STSN
      154. Rudi Wirawan Rusli SMA N 3 CILACAP STSN
      155. Ryan Setiawan SMA N 3 CILACAP STSN
      156. Safarina Golfiani Malik SMA N 1 CILACAP STSN
      157. Sallyawati Rahardja SMA N 1 KROYA STSN
      158. Sari Waluningsih SMA N 3 SLAWI STSN
      159. Setiawan lukman SMA N 2 BANDUNG STSN
      160. Shinta Deviyanti SMA N 1 KASIHAN STSN
      161. Singgih Amara Wijanarko SMA N 3 SEMARANG BINTARA
      162. Soesanto Efendi SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA BINTARA
      163. Sukmawati Wijaya SMA N 1 WONOSARI BINTARA
      164. Surjantara Siswantar SMA N 1 PEMALANG BINTARA
      165. Saiful Taufik SMA N 3 KARIMUN BINTARA
      166. Surya Khoiri Darma SMA N 4 KARIMUN BINTARA
      167. Tengku Juwana SMA N 1 BANJARMASIN BINTARA
      168. Theresia Devi SMA N 1 KUDUS BINTARA
      169. Tirta Mahara SMA N TEMANGGUNG BINTARA
      170. Tomy Nugraha F. SMA N 3 BOYOLALI BINTARA
      171. Tony raidy Sutesno SMA 3 BOYOLALI BINTARA
      172. Pratama Gandakusuma SMA MUH JOGJA BINTARA
      173. Veronica Yustina Renata MAN 1 BENGKULU BINTARA
      174. Vidhya Intan Prakash SMA N 1 KEBUMEN BINTARA
      175. Viona Juwita Maharani SMA N 1 BANDUNG BINTARA
      176. Wahyu Andriyan SMA N TIRTONIMOLO BINTARA
      177. Audry Rahendra SMA N 1 BOJONEGORO BINTARA
      178. Wibowo Susena T. SMA N 1 SRAGEN BINTARA
      179. Wahyu Tri Raharja SMA N 2 BOARDING SCHOOL BINTARA
      180. Widyani Suseno SMA N 1 SLAWI BINTARA
      181. Widyo Sendri Heru SMA N 3 BANDUNG STMKG
      182. Wawan Sutrisna SMA N 2 SAMARINDA STMKG
      183. Yanuar Chandra SMA N 1 MEMPAWAH HILIR STMKG
      184. Yulia Sinta R. SMA N 1 BANTUL STMKG
      185. Zulfikar Alimudin SMA N 1 PEMALANG STMKG
      186. Zulfa Hanafah SMA N 2 SLAWI STMKG
      187. Muhammad Fikri A. SMA N 1 AJIBARANG STMKG
      188. Azwa Nabila Y. SMA N 1 KUDUS STMKG
      189. Bunga Handayani I. SMA N 1 PURWODADI STMKG
      190. Abizar Sasono SMA GLOBAL MANDIRI STMKG
      191. Axelle Azri Alvaro SMA N 2 TEGAL STMKG
      192. Dhimas Ahmad F. SMA N 7 PURWOREJO STMKG
      193. Vika Mulya Pradini SMA N 1 BOYOLALI STMKG
      194. Nadia Safira SMA N 2 BOYOLALI STMKG
      195. Bima Adhi Nugraha SMA N 1 TAYU STMKG
      196. Nafi Nandi Andrean SMA IT NASIMA STMKG
      197. M.Afif Fadli D. SMA N 1 BLORA STMKG
      198. Fauzan Madani SMA N 1 KUDUS STMKG
      199. Meilinda Fauzia SMA N 1 KUDUS STMKG
      200. Farida Hazna Zaro SMA N 1 CEPU STMKG
      201.  Anzel Khuri wahid SMA N 3 SAMARINDA TAMTAMA
      202. Asher Wildan Ibnu SMA N 1 CIKARANG TAMTAMA
      203. Muh. Benni Pamungkas SMA MUH 1 YOGYAKARTA TAMTAMA
      204. Busayo Rafdi Aditya SMA N 1 KASIHAN TAMTAMA
      205. Rizky Abbas SMA N 8 YOGYAKARTA TAMTAMA
      206. Corliss Naufan Bigita SMA N 1 WONOSARI TAMTAMA
      207. Daza Dhimas Adji SMA N 2 WONOSARI TAMTAMA
      208. Devan Andhika Fakri SMA N 2 YOGYAKARTA TAMTAMA
      209. Daniel Fakri Ramadhan SMA N 2 BLITAR TAMTAMA
      210. Dias Reza Pratama SMA N 1 CAWAS TAMTAMA
      211. Essak Abdal Hakim SMA N 2 PATI TAMTAMA
      212. Kelvin Hermawan Hakam SMA N 1 BOYOLALI TAMTAMA
      213. Edwin Putra R. SMA N 1 GLAGAH, BANYUWANGI TAMTAMA
      214. M. Iqbal Felixio SMA MUH 1 JOGJA TAMTAMA
      215. Farhat Abbas S. SMA N 3 SLAWI TAMTAMA
      216. Fazid Allonius J. SMA N 1 WATES TAMTAMA
      217. Woro Puspita Gati SMA N 3 CILACAP TAMTAMA
      218. Kresna Wahyuditomo SMA N 1 KALASAN TAMTAMA
      219. Gergia Andra W. SMA N 7 YOGYAKARTA TAMTAMA
      220. Hafid Rada Y. SMA N 1 SEMARANG TAMTAMA
      221. Devi Ayu T. SMA N 1 BOYOLALI POLTEKIM
      222. Fauzan Ali Sachman SMA N 11 SEMARANG POLTEKIM
      223. Muhammad Anggi SMA N 1 PEMALANG POLTEKIM
      224. Restu Gildan Aji SMA N 4 KARIMUN POLTEKIM
      225. Bella Kharisma SMA N 3 JEPARA POLTEKIM
      226. Rio Pandora S. SMA N 1 PURWOREJO POLTEKIM
      227. Adib Affan Y. SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA POLTEKIM
      228. Alvaro Kusumawardani SMA N 3 KUDUS POLTEKIM
      229. Dani Puspito Gati. SMA N 3 KLATEN POLTEKIM
      230. Hendar Hardianto MAN 1 YOGYAKARTA POLTEKIM
      231. Galih Sachman Ali SMA N 1 WONOGIRI POLTEKIM
      232. Bunga Fatmawati SMA N 2 TEMANGGUNG POLTEKIM
      233. Hamiza Alma F. SMA N 2 TEMANGGUNG POLTEKIM
      234. Fitri Karisma Putri SMA N CIANJUR POLTEKIM
      235. Sindy Amanda Nattalie SMA N 2 BOARDING SCHOOL POLTEKIM
      236. Harshan Barimbing SMA N 1 PONOROGO POLTEKIM
      237. Jessen Gelvio I. SMA N 3 PURWOREJO POLTEKIM
      238. Claudia Ema R. SMA N 2 MEDAN POLTEKIM
      239. Jessika Auristela R. SMA N 2 KEBUMEN POLTEKIM
      240. Devina Dwi Dahayu SMA N 10 YOGYAKARTA POLTEKIM

BIMBEL AKMIL MALANG

BIMBEL TNI POLRI START 19 DESEMBER 2022

BIMBEL TES MASUK TNI-POLRI TERBAIK

BIMBEL MASUK AKPOL/AKMIL/AURI/AAL DIBINA SEMUA TAHAPAN

 bimbel masuk bintara dan tamtama 2023

start bimbel 19 DESEMBER 2022

bimbel bintara tamtama 2023 start 19 DESEMBER 2022

Bimbel TNI-POLRI START start 19 DESEMBER 2022

bimbel jaminan bintara tamtama polri/tni 2023 start 19 DESEMBER 2022

BIMBEL TNI POLRI START 19 DESEMBER 2022
bimbel akpol TNI POLRI MALANG
BIMBEL KEDINASAN DAN TNI POLRI (1)
BIMBEL KEDINASAN TERPADU MALANG
BIMBEL AKPOL MALANG
BIMBEL AKMIL DI MALANG 2022
BIMBEL BINTARA TAMTAMA TERBAIK DI MALANG JAMINAN
BIMBEL IPDN DI MALANG
BIMBEL TNI-POLRI TERBAIK MALANG
BIMBEL KEDINASAN DI MALANG JAMINAN
IMC KEDINASAN

Selamat datang calon perwira kepolisan Indonesia, mari bergabung bersama kami dalam rangka mewujudkan mimpi anda meraih mimpi menjadi perwira/diterima akpol/akmil/aal/aau sesuai impian anda.

Menjadi anggota tni maupun polri menjadi kebanggasaan generasi muda baik laki laki maupun perempuan, selain dapat mengabdi kepada masyarakat dan Negara, ada semacam wibawa jika menjadi anggota tni maupun polri.

Materi masuk tni maupun polritidak diajarkan di sekolah, jai adik adik harus persiapkan semua, baik akademik, maupun kebugaran. Adik adik harus belajar yang terarah supaya bisa lolos seleksi tni dan polri. Namun adik adik tak perlu khawatir, datang saja di LPBB INDONESIA MIND CENTER PROGRAM MILITER.

Program ini telah di siapkan sedemikian rupa supaya adik adik dalam belajar dapat menguasai materi secara mudah dan cepat. Seluruh tahapan ujian akan di ajarkan dalam bimbingan ini. Kami LPBB INDONESIA MIND CENTER adalah lembaga resmi yang telah berijin untuk mengadakan bimbingan meraih perwira baik tni maupun polri sesuai pilihan anda.

Dengan pengajar Dosen, Ahli akademik, pelatih kebugaran langsung dari militer yang telah kami seleksi secara ketat, dan dibekali dengan tingkat kedisiplinan belajar yang tinggi, terbukti ampuh mampu menghantarkan adik adik meraih perwira sesuai impian anda.

Kami juga membina program bintara tamtama baik polri maupun tni yang setiap tahun 90%  lebih siswa diterima di kedinasan bintara tamtama.

Tunggu apalagi, buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan, dan raih perwira impian anda.

latihan akpol
Waspadalah !!! transfer selain atas nama lembaga terindikasi ilegal/penipuan!
Rincian biaya bimbingan masuk perwira/kedinasan
RINCIAN BIAYA TNI POLRI (2)

Keunggulan program Meraih perwira Lpbb Indonesia Mind Center :

  1. Bimbingan setiap hari 4-6 jam ( senin – Jumat )
  2. Untuk hari sabtu akan digunakan bimbingan kesehatan dan kebugaran
  3. Bimbingan selama 2-3 bulan
  4. Metode belajar SIMPLE CERDAS PENALARAN
  5. Bagi siswa dari luar kota tak perlu khawatir, kami bantu mencari kos sebagai tempat tinggal
  6. Layanan konsultasi belajar 24 jam
  7. Disediakan privat bagi siswa yang kurang menguasai materi dengan biaya sendiri
  8. Layanan antar jemput saat datang dan bimbingan dan tes
  9. Terbukti 85% siswa lolos seleksi akademik dan lanjut dites tahap berikutnya
  10. Kualitas materi yang terjamin

Buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan.

Layanan  24 jam hubungi  0815-7800-6824 ( ARIFIN )

GOOGLE3

Indonesia mind center tidak buka cabang dengan nama lain

PUSAT BIMBINGAN MERAIH MILITER DANKEDINASAN

INDONESIA MIND CENTER

UNGGUL DALAM PRESTASI

KANTOR IMC SURABAYA        : JL sutorejo utara vll no 49 surabaya  031-5917-5679

KANTOR IMC MALANG           : JL berlian no 10 tlogomas, lowokwaru malang  0341-5023400

KANTOR IMC SEMARANG      : JL parang kembang ll no 20 tlogosari kulon, pedurungan, semarang  024-76414327

KANTOR IMC BANDUNG        : JL kol ahmad syam ( jl sayang ) no C2-5 jatinangor, banung  0823-33498411

KANTOR IMC PURWOKERTO : jl kober gang anggrek no 7 purwokerto  0857-29924478

KANTOR IMC JOGJA                : jl Anggrek no 34 Baciro, Yogyakarta  0274-520219

TATA  CARA  PENDAFTARAN  JARAK  JAUH  :

  • Membayar biaya pendaftaran sebesar Rp 800.000,- ke BRI no rekening 0029-01-001673-561 atas nama LEMBAGA PENDIDIKAN INDONESIA MIND CENTER
  • Mengisi pendaftaran online di www.imc-malang.com
  • Setelah mengisi pendaftaran online dimohon konfirmasi ke petugas admin LPBB IMC  0857-2992-4478
  • Serta mengirimkan bukti transfer ke petugas imc 0815-78006824  atau ke email admin@imc-malang.com

BIMBINGAN MILITER

BIMBEL MASUK TAMTAMA POLRI

BIMBEL MASUK AKPOL SOAL AKURAT

bimbel masuk bintara dan tamtama 2023

start bimbel 19 DESEMBER 2022
IMC MALANG
BIMBEL GAPYEAR FAVORIT
PAMFLET TNI POLRI JUNI1
Selamat datang calon perwira kepolisan Indonesia, mari bergabung bersama kami dalam rangka mewujudkan mimpi anda meraih mimpi menjadi perwira/diterima akpol/akmil/aal/aau sesuai impian anda.

Program ini telah di siapkan sedemikian rupa supaya adik adik dalam belajar dapat menguasai materi secara mudah dan cepat. Seluruh tahapan ujian akan di ajarkan dalam bimbingan ini. Kami LPBB INDONESIA MIND CENTER adalah lembaga resmi yang telah berijin untuk mengadakan bimbingan meraih perwira sesuai pilihan anda.

Dengan pengajar Dosen, Ahli akademik, pelatih kebugaran yang telah kami seleksi secara ketat, dan dibekali dengan tingkat kedisiplinan belajar yang tinggi, terbukti ampuh mampu mengantarkan adik adik meraih perwira sesuai impian anda.

Tunggu apalagi, buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan, dan raih perwira impian anda.

Rincian biaya bimbingan masuk perwira/kedinasan
RINCIAN BIAYA TNI POLRI (2)

Keunggulan program Meraih perwira Lpbb Indonesia Mind Center :

  1. Bimbingan setiap hari 4-6 jam ( senin – Jumat )
  2. Untuk hari sabtu akan digunakan bimbingan kesehatan dan kebugaran
  3. Bimbingan selama 2-3 bulan
  4. Metode belajar SIMPLE CERDAS PENALARAN
  5. Bagi siswa dari luar kota tak perlu khawatir, kami bantu mencari kos sebagai tempat tinggal
  6. Layanan konsultasi belajar 24 jam
  7. Disediakan privat bagi siswa yang kurang menguasai materi dengan biaya sendiri
  8. Layanan antar jemput saat datang dan bimbingan dan tes
  9. Terbukti 90% siswa lolos seleksi akademik dan lanjut dites tahap berikutnya
  10. Kualitas materi yang terjamin

Buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan.

Layanan  24 jam hubungi  0815-7800-6824 ARIFIN
RINCIAN BIAYA TNI POLRI (2)
GOOGLE4

PUSAT BIMBINGAN MERAIH PEND MILITER DAN KEDINASAN

INDONESIA MIND CENTER

UNGGUL DALAM PRESTASI

KANTOR IMC SURABAYA        : JL sutorejo utara vll no 49 surabaya  031-5917-5679

KANTOR IMC MALANG           : JL berlian no 10 tlogomas, lowokwaru malang  0341-5023400

KANTOR IMC SEMARANG      : JL parang kembang ll no 20 tlogosari kulon, pedurungan, semarang  024-76414327

KANTOR IMC BANDUNG        : JL kol ahmad syam ( jl sayang ) no C2-5 jatinangor, banung  0823-33498411

KANTOR IMC PURWOKERTO : jl kober gang anggrek no 7 purwokerto  0857-29924478

KANTOR IMC JOGJA                : jl Anggrek no 34 Baciro, Yogyakarta  0274-520219

    BIMBEL KEDINASAN JAMINANBIMBEL TARUNA AKPOL

  • TATA  CARA  PENDAFTARAN  JARAK  JAUH  :
    • Membayar biaya pendaftaran sebesar Rp 800.000,- ke BRI no rekening 0029-01-001673-561 atas nama LEMBAGA PENDIDIKAN INDONESIA MIND CENTER
    • Mengisi pendaftaran online di www.imc-malang.com
    • Setelah mengisi pendaftaran online dimohon konfirmasi ke petugas admin LPBB IMC  0857-2992-4478
    • Serta mengirimkan bukti transfer ke petugas imc 0815-78006824  atau ke email admin@imc-malang.com
    • TERSEDIA BIMBINGAN ONLINE
      BIMBEL UTBK SBMPTN START 19 DESEMBER 2022

      NO. NAMA ASAL SEKOLAH LOLOS
      1. Khairi Izzam SMA N 1 BAWANG PKN-STAN
      2. Mufi Datun Khasanah SMA N 1 WATES PKN-STAN
      3. Agnia Putri SMA N 3 CILACAP PKN-STAN
      4. Maya Rut Tama SMA N 2 PURWOREJO PKN-STAN
      5. Rey Sulthan A SMA N 1 KALASAN PKN-STAN
      6. Lasindtya Wahyu S SMA N 7 YOGYAKARTA PKN-STAN
      7. Yuliawati Arieyanto P SMK N 1 WONOSARI PKN-STAN
      8. Khan Artawiatna SMK N 1 SEMARANG PKN STAN
      9. Melati Ambarsari K SMA N 1 KASIHAN PKN-STAN
      10. Pandu Amukti Praja SMA N 1 KROYA PKN-STAN
      11. Iswatul Khasanah SMAN 1 BLORA PKN-STAN
      12. Hudloratus Sounnisa SMAN 1 BLORA PKN-STAN
      13. Sulastri SMA N 1 PRAYA PKN-STAN
      14. Auralita Rizky Ayuni SMA N 7 YOGYAKARTA PKN-STAN
      15. Adhinta Nur Afifie MA ASSALAM SUKOHARJO SOLO PKN-STAN
      16. Zen Maulana Pangestu SMA N 5 YOGYAKARTA PKN-STAN
      17. Aya Sofia Noor SMA N 1 PURWOKERTO PKN-STAN
      18. Dyah Lokowati SMK KEHUTANAN PKN-STAN
      19. Gisya Amanda Yudhistira SMA N 1 BOYOLALI PKN-STAN
      20. Reyhan Ezra Mahendra SMA N 1 CILACAP PKN-STAN
      21. Rani SMA N 1 TIRTONIMOLO IPDN
      22. Purnama Karina Fausta SMA N 1 BITUNG IPDN
      23. Indah Gevira Nada SMAN 1 TANGGERANG IPDN
      24. Ruth Prasetyo SMAN 1 PURWOKERTO IPDN
      25. M. Luaman Fikri SMA N 1 NGAWI IPDN
      27. M. Bambang SMA N 1 MAKASAR IPDN
      28. Faiz Abdullah SMA MUH YOGYAKARTA IPDN
      29. Abraham Sulis SMA N 1 PEMALANG IPDN
      30. M. Tambrin MAN 2 KUDUS IPDN
      31. Georgio Abraham F. SMA N 1 KUBUMEN IPDN
      32. Aditya Pamungkas T. SMA N 1 PURWODADI IPDN
      33. Prasetyo Dwi S. SMA N 1 BATAM IPDN
      34. Fajar Alfaruq SMA N 5 JAKARTA IPDN
      35. Alfin Al’Azmi SMA N 8 JAKARTA IPDN
      36. Ayu Mayang sari SMA N 1 BANJARNEGARA IPDN
      37. Laisa Syayela A. SMA N 1 PANGKAH IPDN
      38. Fathin Ainu Rifat SMA N 4 JAYAPURA IPDN
      39. Dio Putra Neopriadi SMA GLOBAL MADANI IPDN
      40. Nadia A’la Firdaose SMA N 4 YOGYAKARTA IPDN
      41. Bagus Rahmawan SMA N 1 KUDUS STIS
      42. Uswatun Khasanah SMA N 1 KUDUS STIS
      43. Yusuf Setiawan A. SMA N 1 SLAWI STIS
      44. Aji Setiadi SMA MUH 1 METRO STIS
      45. Rossi Hibbatul Haqi SMA N 4 PAKANGKAL PINANG STIS
      45. Reza Pahlevi SMA IT ARRAHMAN STIS
      46. Suka Bambang MA ASSALAM SUKOHARJO STIS
      47. M. Kemas Fakri SMA N 1 MANGGAR STIS
      48. Farhan Pratama R. SMA N 1 CILACAP STIS
      49. Daffa Anaya R. SMA N 3 GORONTALO STIS
      50. Alif Qistan U. SMA N 10 SAMARINDA STIS
      51. Tri Ahmad Islamudin SMA IT ALMUTAZAM STIS
      52. Derby Ayundhia G. SMA N 1 GROBOG STIS
      53. Nadia Rahma Chandra SMA N 1 KASIHAN STIS
      54. M. Andhika Fajar SMA N 1 KOTA SERANG STIS
      55. Galih Ginanjar K. SMA N 1 SEMARANG STIS
      56. Eko Pamungkas SMA BUKIT ASAM STIS
      57. Jefri Pratama SMA N 2 SRAGEN STIS
      58. Aziz Nur Hikman SMA N 1 PURWOREJO STIS
      59. Raffa Hakim Putra SMA N 7 PURWOREJO STIS
      60. M. Ilham Saputra SMA PANCASILA PURWOREJO STIS
      61. Zen Bagus Pratama SMA N 1 BREBES STIN
      62. Melati Agnia R. SMA N 1 SUKAKARYA STIN
      63. Desmatika Pasca A. SMA N 4 KENDARI STIN
      64. Juliastri Ayu SMAN 1 MALANG STIN
      65. Anisa Dermarinta SMA N 2 PEKANBARU STIN
      66. Nabila Alodiya T. SMAN 1 BALIKPAPAN STIN
      67. Gibran Pratama SMA N 5 PURWOREJO STIN
      68. Arip Subroto G. SMA N 15 JAKARTA STIN
      69. M. Andri Luaman SMA N 1 CIREBON STIN
      70. Alsad Barimbing SMA 3 BANDUNG STIN
      71. Raffi Faturokhmat SMA N 1 SLEMAN STIN
      72. Feri Ghozi A. SMA 1 TANAH GROGOT KALTIM STIN
      73. Dimas Nndhika Bakri SMA N 1 PEMALANG STIN
      74. M. Leo Fajar SMA N 1 JEPARA STIN
      75. Arjuna ageng saka SMA N 1 SALATIGA STIN
      76. Anggara ihza fikri SMA 1 KESATRIAN SEMARANG STIN
      77. Hermawan Khuri SMA N 10 BEKASI STIN
      78. Tio Juanto F. MAN MADIUN STIN
      79. Ika Syafira SMA N 48 JAKARTA STIN
      80. Adinda Khairunnisa SMA N 2 SURABAYA STIN
      81. Bintang Putra SMA MUH 1 YOGYAKARTA POLTEKIP
      82. Jojo Afandy SMA N 1 KASIHAN POLTEKIP
      83. Nana Laura Siburian SMA N 3 YOGYAKARTA POLTEKIP
      84. Risqi Riyana F. SMAN 1 TASIKALAYA POLTEKIP
      85. Abdul Rifai Natanegara SMA N 1 CILEDUG POLTEKIP
      86. Adi sasono SMA N 16 JAKARTA POLTEKIP
      87. Armelia widayanti SMA N 2 KROYA POLTEKIP
      88. Belinda Natalia Tanoko SMA DE BRITO POLTEKIP
      89. Bobby Andhika SMA N 4 SURAKARTA POLTEKIP
      90. Chairul Tanjung SMA N 1 MAGELANG POLTEKIP
      91. Candra Winato SMA N 3 MAGELANG POLTEKIP
      92. Dani Nugroho R. SMA N 1 GUNUNG MERAH POLTEKIP
      93. David Widjaja M. SMA N 9 BANDUNG POLTEKIP
      94. Dedi Suherlan T. SMAT KRIDA NUSANTARA POLTEKIP
      95. Dewi Nika Sari SMA N 1 WONOSOBO POLTEKIP
      96. Doni irawan SMA N 1 TUAL MALUKU POLTEKIP
      97. Edi Handoko SMA N 3 SURABAYA POLTEKIP
      98. Effendi wardhana Y. SMA 1 KERTASURO POLTEKIP
      99. Eko Prasetyo H. SMA N 8 BATAM POLTEKIP
      100. Elly Lestari A. SMA N 3 BATAM POLTEKIP
      101. Erna Widyastuti SMA N 3 CILACAP STPN
      102. Erwin Wikarsa S. SMA N 6 YOGYAKARTA STPN
      103. Fajar Abdul Rahman SMA N 6 YOGYAKARTA STPN
      104. Fifi Wiriadinata SMA N 1 BATAM STPN
      105. Fiona Adelia P. MAN 3 SLEMAN STPN
      106. Gandhi Prawira Saputra SMA BATIK 1 SURAKARTA STPN
      107. Gunawan Jusuf SMA N 2 CIREBON STPN
      108. Getra Fitriani SMA IT AR-RAHMAN STPN
      109. Handoko Susilo SMA N 4 PURWOKERTO STPN
      110. Hasan Gunawan F. SMA N 4 PANAJAM PASER UTARA STPN
      111. Hengki Atmadja SMA N 3 SLAWI STPN
      112. Herlina Moeliana SMA N 3 SLAWI STPN
      113. Ichsan Rizal D. SMA N 3 SLAWI STPN
      114. Iwan Margana T. SMA N 1 CIRANJANG STPN
      115. Ingrid Wilianti SMA N 1 BUNTOK STPN
      116. Jason Thomas SMA MUH 1 YOGYAKARTA STPN
      117. Joceliin Yohan H. SMA N 1 SUMPIUH STPN
      118. Juwita lianti MAN KAPUAS STPN
      119. Kartini Fahmi idris SMA N 2 BANTUL STPN
      120. Kendra soegandha R. SMA N 3 BOYOLALI STPN
      121. Khusna Budiman SMA N 3 BOYOLALI AKPOL
      122. Lani Lanawati MAN IC JAMBI AKPOL
      123. Marlina Linda Isatyawan SMA PANCASILA PURWOREJO AKPOL
      124. Lukman ahmad Sidik SMA N 4 SEMARANG AKPOL
      125. Lusi Windayanti Gunawan SMA N 9 BANDUNG AKPOL
      126. Mario satya pratomo SMA N 2 CILACAP AKPOL
      127. Melly Kristanti SMA KOLASE LOYOLA SEMARANG AKPOL
      128. Mahesa Alit Pramesti SMA N 3 SEMARANG AKPOL
      129. Mathilda stephanie SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
      130. Miana dwilasmini Sudwikatmono SMA N 1 PURWOREJO AKPOL
      131. Michael Wijaya Goutama SMA N 1 KLATEN AKPOL
      132. Miranda Tedjaputri SMA TARUNA NUSANTARA MAGELANG AKPOL
      133. M. abdul jasin SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
      134. M. hidyat Hasan SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
      135. Nila Fatina SMA N 2 SALATIGA AKPOL
      136. Okkie Andhika Tirta SMA N 1 TEMANGGUNG AKPOL
      137. Myrna Putri Pribadi SMA N 5 SURABAYA AKPOL
      138. Nani Indraswati SMA KATOLIK ST. LOUIS 1 SURABAYA AKPOL
      139. Nasir Santoso SMA KRISTEN PETRA SURABAYA AKPOL
      140. Nurmalasari Sugiawan SMA N 3 KOTA MALANG AKPOL
      141. Okkie Andika Tirta SMA N 1 CIKARANG UTARA STSN
      142. Panji Surya Yudistira SMA N 10 YOGYAKARTA STSN
      143. Prakoso Eko Setyawan Himawan SMA N 2 BOYOLALI STSN
      144. Puji Astuti R. SMA N MAJENE STSN
      145. Rahmat Mulyono H. SMA N 3 PATI STSN
      146. Radisa Didi Pratama SMA N 1 BLITAR STSN
      147. Randy Hirawanto S. SMA N 1 CAWAS STSN
      148. Ratna Indira Pangestu SMA IT AL-MUNTAZAM STSN
      149. Raymon Widjaja T. SMA N 3 BATAM STSN
      150. Retno Cahya Ningtyas SMA N 1 CILILIN STSN
      151. Ricky Tandiono SMA N 51 JAKARTA STSN
      152. Ridwan Zainudin SMA N 6 PURWOREJO STSN
      153. Rita Indrawati SMA PANCASILA PURWOREJO STSN
      154. Rudi Wirawan Rusli SMA N 3 CILACAP STSN
      155. Ryan Setiawan SMA N 3 CILACAP STSN
      156. Safarina Golfiani Malik SMA N 1 CILACAP STSN
      157. Sallyawati Rahardja SMA N 1 KROYA STSN
      158. Sari Waluningsih SMA N 3 SLAWI STSN
      159. Setiawan lukman SMA N 2 BANDUNG STSN
      160. Shinta Deviyanti SMA N 1 KASIHAN STSN
      161. Singgih Amara Wijanarko SMA N 3 SEMARANG BINTARA
      162. Soesanto Efendi SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA BINTARA
      163. Sukmawati Wijaya SMA N 1 WONOSARI BINTARA
      164. Surjantara Siswantar SMA N 1 PEMALANG BINTARA
      165. Saiful Taufik SMA N 3 KARIMUN BINTARA
      166. Surya Khoiri Darma SMA N 4 KARIMUN BINTARA
      167. Tengku Juwana SMA N 1 BANJARMASIN BINTARA
      168. Theresia Devi SMA N 1 KUDUS BINTARA
      169. Tirta Mahara SMA N TEMANGGUNG BINTARA
      170. Tomy Nugraha F. SMA N 3 BOYOLALI BINTARA
      171. Tony raidy Sutesno SMA 3 BOYOLALI BINTARA
      172. Pratama Gandakusuma SMA MUH JOGJA BINTARA
      173. Veronica Yustina Renata MAN 1 BENGKULU BINTARA
      174. Vidhya Intan Prakash SMA N 1 KEBUMEN BINTARA
      175. Viona Juwita Maharani SMA N 1 BANDUNG BINTARA
      176. Wahyu Andriyan SMA N TIRTONIMOLO BINTARA
      177. Audry Rahendra SMA N 1 BOJONEGORO BINTARA
      178. Wibowo Susena T. SMA N 1 SRAGEN BINTARA
      179. Wahyu Tri Raharja SMA N 2 BOARDING SCHOOL BINTARA
      180. Widyani Suseno SMA N 1 SLAWI BINTARA
      181. Widyo Sendri Heru SMA N 3 BANDUNG STMKG
      182. Wawan Sutrisna SMA N 2 SAMARINDA STMKG
      183. Yanuar Chandra SMA N 1 MEMPAWAH HILIR STMKG
      184. Yulia Sinta R. SMA N 1 BANTUL STMKG
      185. Zulfikar Alimudin SMA N 1 PEMALANG STMKG
      186. Zulfa Hanafah SMA N 2 SLAWI STMKG
      187. Muhammad Fikri A. SMA N 1 AJIBARANG STMKG
      188. Azwa Nabila Y. SMA N 1 KUDUS STMKG
      189. Bunga Handayani I. SMA N 1 PURWODADI STMKG
      190. Abizar Sasono SMA GLOBAL MANDIRI STMKG
      191. Axelle Azri Alvaro SMA N 2 TEGAL STMKG
      192. Dhimas Ahmad F. SMA N 7 PURWOREJO STMKG
      193. Vika Mulya Pradini SMA N 1 BOYOLALI STMKG
      194. Nadia Safira SMA N 2 BOYOLALI STMKG
      195. Bima Adhi Nugraha SMA N 1 TAYU STMKG
      196. Nafi Nandi Andrean SMA IT NASIMA STMKG
      197. M.Afif Fadli D. SMA N 1 BLORA STMKG
      198. Fauzan Madani SMA N 1 KUDUS STMKG
      199. Meilinda Fauzia SMA N 1 KUDUS STMKG
      200. Farida Hazna Zaro SMA N 1 CEPU STMKG
      201.  Anzel Khuri wahid SMA N 3 SAMARINDA TAMTAMA
      202. Asher Wildan Ibnu SMA N 1 CIKARANG TAMTAMA
      203. Muh. Benni Pamungkas SMA MUH 1 YOGYAKARTA TAMTAMA
      204. Busayo Rafdi Aditya SMA N 1 KASIHAN TAMTAMA
      205. Rizky Abbas SMA N 8 YOGYAKARTA TAMTAMA
      206. Corliss Naufan Bigita SMA N 1 WONOSARI TAMTAMA
      207. Daza Dhimas Adji SMA N 2 WONOSARI TAMTAMA
      208. Devan Andhika Fakri SMA N 2 YOGYAKARTA TAMTAMA
      209. Daniel Fakri Ramadhan SMA N 2 BLITAR TAMTAMA
      210. Dias Reza Pratama SMA N 1 CAWAS TAMTAMA
      211. Essak Abdal Hakim SMA N 2 PATI TAMTAMA
      212. Kelvin Hermawan Hakam SMA N 1 BOYOLALI TAMTAMA
      213. Edwin Putra R. SMA N 1 GLAGAH, BANYUWANGI TAMTAMA
      214. M. Iqbal Felixio SMA MUH 1 JOGJA TAMTAMA
      215. Farhat Abbas S. SMA N 3 SLAWI TAMTAMA
      216. Fazid Allonius J. SMA N 1 WATES TAMTAMA
      217. Woro Puspita Gati SMA N 3 CILACAP TAMTAMA
      218. Kresna Wahyuditomo SMA N 1 KALASAN TAMTAMA
      219. Gergia Andra W. SMA N 7 YOGYAKARTA TAMTAMA
      220. Hafid Rada Y. SMA N 1 SEMARANG TAMTAMA
      221. Devi Ayu T. SMA N 1 BOYOLALI POLTEKIM
      222. Fauzan Ali Sachman SMA N 11 SEMARANG POLTEKIM
      223. Muhammad Anggi SMA N 1 PEMALANG POLTEKIM
      224. Restu Gildan Aji SMA N 4 KARIMUN POLTEKIM
      225. Bella Kharisma SMA N 3 JEPARA POLTEKIM
      226. Rio Pandora S. SMA N 1 PURWOREJO POLTEKIM
      227. Adib Affan Y. SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA POLTEKIM
      228. Alvaro Kusumawardani SMA N 3 KUDUS POLTEKIM
      229. Dani Puspito Gati. SMA N 3 KLATEN POLTEKIM
      230. Hendar Hardianto MAN 1 YOGYAKARTA POLTEKIM
      231. Galih Sachman Ali SMA N 1 WONOGIRI POLTEKIM
      232. Bunga Fatmawati SMA N 2 TEMANGGUNG POLTEKIM
      233. Hamiza Alma F. SMA N 2 TEMANGGUNG POLTEKIM
      234. Fitri Karisma Putri SMA N CIANJUR POLTEKIM
      235. Sindy Amanda Nattalie SMA N 2 BOARDING SCHOOL POLTEKIM
      236. Harshan Barimbing SMA N 1 PONOROGO POLTEKIM
      237. Jessen Gelvio I. SMA N 3 PURWOREJO POLTEKIM
      238. Claudia Ema R. SMA N 2 MEDAN POLTEKIM
      239. Jessika Auristela R. SMA N 2 KEBUMEN POLTEKIM
      240. Devina Dwi Dahayu SMA N 10 YOGYAKARTA POLTEKIM

BIMBEL AKPOL MALANG

BIMBEL TNI POLRI START 19 DESEMBER 2022

BIMBEL TES MASUK TNI-POLRI TERBAIK

BIMBEL MASUK AKPOL/AKMIL/AURI/AAL DIBINA SEMUA TAHAPAN

 bimbel masuk bintara dan tamtama 2023

start bimbel 19 DESEMBER 2022

bimbel bintara tamtama 2023 start 19 DESEMBER 2022

Bimbel TNI-POLRI START start 19 DESEMBER 2022

bimbel jaminan bintara tamtama polri/tni 2023 start 19 DESEMBER 2022

BIMBEL TNI POLRI START 19 DESEMBER 2022
bimbel akpol TNI POLRI MALANG
BIMBEL KEDINASAN DAN TNI POLRI (1)
BIMBEL KEDINASAN TERPADU MALANG
BIMBEL AKPOL MALANG
BIMBEL AKMIL DI MALANG 2022
BIMBEL BINTARA TAMTAMA TERBAIK DI MALANG JAMINAN
BIMBEL IPDN DI MALANG
BIMBEL TNI-POLRI TERBAIK MALANG
BIMBEL KEDINASAN DI MALANG JAMINAN
IMC KEDINASAN

Selamat datang calon perwira kepolisan Indonesia, mari bergabung bersama kami dalam rangka mewujudkan mimpi anda meraih mimpi menjadi perwira/diterima akpol/akmil/aal/aau sesuai impian anda.

Menjadi anggota tni maupun polri menjadi kebanggasaan generasi muda baik laki laki maupun perempuan, selain dapat mengabdi kepada masyarakat dan Negara, ada semacam wibawa jika menjadi anggota tni maupun polri.

Materi masuk tni maupun polritidak diajarkan di sekolah, jai adik adik harus persiapkan semua, baik akademik, maupun kebugaran. Adik adik harus belajar yang terarah supaya bisa lolos seleksi tni dan polri. Namun adik adik tak perlu khawatir, datang saja di LPBB INDONESIA MIND CENTER PROGRAM MILITER.

Program ini telah di siapkan sedemikian rupa supaya adik adik dalam belajar dapat menguasai materi secara mudah dan cepat. Seluruh tahapan ujian akan di ajarkan dalam bimbingan ini. Kami LPBB INDONESIA MIND CENTER adalah lembaga resmi yang telah berijin untuk mengadakan bimbingan meraih perwira baik tni maupun polri sesuai pilihan anda.

Dengan pengajar Dosen, Ahli akademik, pelatih kebugaran langsung dari militer yang telah kami seleksi secara ketat, dan dibekali dengan tingkat kedisiplinan belajar yang tinggi, terbukti ampuh mampu menghantarkan adik adik meraih perwira sesuai impian anda.

Kami juga membina program bintara tamtama baik polri maupun tni yang setiap tahun 90%  lebih siswa diterima di kedinasan bintara tamtama.

Tunggu apalagi, buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan, dan raih perwira impian anda.

latihan akpol
Waspadalah !!! transfer selain atas nama lembaga terindikasi ilegal/penipuan!
Rincian biaya bimbingan masuk perwira/kedinasan
RINCIAN BIAYA TNI POLRI (2)

Keunggulan program Meraih perwira Lpbb Indonesia Mind Center :

  1. Bimbingan setiap hari 4-6 jam ( senin – Jumat )
  2. Untuk hari sabtu akan digunakan bimbingan kesehatan dan kebugaran
  3. Bimbingan selama 2-3 bulan
  4. Metode belajar SIMPLE CERDAS PENALARAN
  5. Bagi siswa dari luar kota tak perlu khawatir, kami bantu mencari kos sebagai tempat tinggal
  6. Layanan konsultasi belajar 24 jam
  7. Disediakan privat bagi siswa yang kurang menguasai materi dengan biaya sendiri
  8. Layanan antar jemput saat datang dan bimbingan dan tes
  9. Terbukti 85% siswa lolos seleksi akademik dan lanjut dites tahap berikutnya
  10. Kualitas materi yang terjamin

Buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan.

Layanan  24 jam hubungi  0815-7800-6824 ( ARIFIN )

GOOGLE3

Indonesia mind center tidak buka cabang dengan nama lain

PUSAT BIMBINGAN MERAIH MILITER DANKEDINASAN

INDONESIA MIND CENTER

UNGGUL DALAM PRESTASI

KANTOR IMC SURABAYA        : JL sutorejo utara vll no 49 surabaya  031-5917-5679

KANTOR IMC MALANG           : JL berlian no 10 tlogomas, lowokwaru malang  0341-5023400

KANTOR IMC SEMARANG      : JL parang kembang ll no 20 tlogosari kulon, pedurungan, semarang  024-76414327

KANTOR IMC BANDUNG        : JL kol ahmad syam ( jl sayang ) no C2-5 jatinangor, banung  0823-33498411

KANTOR IMC PURWOKERTO : jl kober gang anggrek no 7 purwokerto  0857-29924478

KANTOR IMC JOGJA                : jl Anggrek no 34 Baciro, Yogyakarta  0274-520219

TATA  CARA  PENDAFTARAN  JARAK  JAUH  :

  • Membayar biaya pendaftaran sebesar Rp 800.000,- ke BRI no rekening 0029-01-001673-561 atas nama LEMBAGA PENDIDIKAN INDONESIA MIND CENTER
  • Mengisi pendaftaran online di www.imc-malang.com
  • Setelah mengisi pendaftaran online dimohon konfirmasi ke petugas admin LPBB IMC  0857-2992-4478
  • Serta mengirimkan bukti transfer ke petugas imc 0815-78006824  atau ke email admin@imc-malang.com

BIMBINGAN MILITER

BIMBEL MASUK TAMTAMA POLRI

BIMBEL MASUK AKPOL SOAL AKURAT

bimbel masuk bintara dan tamtama 2023

start bimbel 19 DESEMBER 2022
IMC MALANG
BIMBEL GAPYEAR FAVORIT
PAMFLET TNI POLRI JUNI1
Selamat datang calon perwira kepolisan Indonesia, mari bergabung bersama kami dalam rangka mewujudkan mimpi anda meraih mimpi menjadi perwira/diterima akpol/akmil/aal/aau sesuai impian anda.

Program ini telah di siapkan sedemikian rupa supaya adik adik dalam belajar dapat menguasai materi secara mudah dan cepat. Seluruh tahapan ujian akan di ajarkan dalam bimbingan ini. Kami LPBB INDONESIA MIND CENTER adalah lembaga resmi yang telah berijin untuk mengadakan bimbingan meraih perwira sesuai pilihan anda.

Dengan pengajar Dosen, Ahli akademik, pelatih kebugaran yang telah kami seleksi secara ketat, dan dibekali dengan tingkat kedisiplinan belajar yang tinggi, terbukti ampuh mampu mengantarkan adik adik meraih perwira sesuai impian anda.

Tunggu apalagi, buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan, dan raih perwira impian anda.

Rincian biaya bimbingan masuk perwira/kedinasan
RINCIAN BIAYA TNI POLRI (2)

Keunggulan program Meraih perwira Lpbb Indonesia Mind Center :

  1. Bimbingan setiap hari 4-6 jam ( senin – Jumat )
  2. Untuk hari sabtu akan digunakan bimbingan kesehatan dan kebugaran
  3. Bimbingan selama 2-3 bulan
  4. Metode belajar SIMPLE CERDAS PENALARAN
  5. Bagi siswa dari luar kota tak perlu khawatir, kami bantu mencari kos sebagai tempat tinggal
  6. Layanan konsultasi belajar 24 jam
  7. Disediakan privat bagi siswa yang kurang menguasai materi dengan biaya sendiri
  8. Layanan antar jemput saat datang dan bimbingan dan tes
  9. Terbukti 90% siswa lolos seleksi akademik dan lanjut dites tahap berikutnya
  10. Kualitas materi yang terjamin

Buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan.

Layanan  24 jam hubungi  0815-7800-6824 ARIFIN
RINCIAN BIAYA TNI POLRI (2)
GOOGLE4

PUSAT BIMBINGAN MERAIH PEND MILITER DAN KEDINASAN

INDONESIA MIND CENTER

UNGGUL DALAM PRESTASI

KANTOR IMC SURABAYA        : JL sutorejo utara vll no 49 surabaya  031-5917-5679

KANTOR IMC MALANG           : JL berlian no 10 tlogomas, lowokwaru malang  0341-5023400

KANTOR IMC SEMARANG      : JL parang kembang ll no 20 tlogosari kulon, pedurungan, semarang  024-76414327

KANTOR IMC BANDUNG        : JL kol ahmad syam ( jl sayang ) no C2-5 jatinangor, banung  0823-33498411

KANTOR IMC PURWOKERTO : jl kober gang anggrek no 7 purwokerto  0857-29924478

KANTOR IMC JOGJA                : jl Anggrek no 34 Baciro, Yogyakarta  0274-520219

    BIMBEL KEDINASAN JAMINANBIMBEL TARUNA AKPOL

  • TATA  CARA  PENDAFTARAN  JARAK  JAUH  :
    • Membayar biaya pendaftaran sebesar Rp 800.000,- ke BRI no rekening 0029-01-001673-561 atas nama LEMBAGA PENDIDIKAN INDONESIA MIND CENTER
    • Mengisi pendaftaran online di www.imc-malang.com
    • Setelah mengisi pendaftaran online dimohon konfirmasi ke petugas admin LPBB IMC  0857-2992-4478
    • Serta mengirimkan bukti transfer ke petugas imc 0815-78006824  atau ke email admin@imc-malang.com
    • TERSEDIA BIMBINGAN ONLINE
      BIMBEL UTBK SBMPTN START 19 DESEMBER 2022

      NO. NAMA ASAL SEKOLAH LOLOS
      1. Khairi Izzam SMA N 1 BAWANG PKN-STAN
      2. Mufi Datun Khasanah SMA N 1 WATES PKN-STAN
      3. Agnia Putri SMA N 3 CILACAP PKN-STAN
      4. Maya Rut Tama SMA N 2 PURWOREJO PKN-STAN
      5. Rey Sulthan A SMA N 1 KALASAN PKN-STAN
      6. Lasindtya Wahyu S SMA N 7 YOGYAKARTA PKN-STAN
      7. Yuliawati Arieyanto P SMK N 1 WONOSARI PKN-STAN
      8. Khan Artawiatna SMK N 1 SEMARANG PKN STAN
      9. Melati Ambarsari K SMA N 1 KASIHAN PKN-STAN
      10. Pandu Amukti Praja SMA N 1 KROYA PKN-STAN
      11. Iswatul Khasanah SMAN 1 BLORA PKN-STAN
      12. Hudloratus Sounnisa SMAN 1 BLORA PKN-STAN
      13. Sulastri SMA N 1 PRAYA PKN-STAN
      14. Auralita Rizky Ayuni SMA N 7 YOGYAKARTA PKN-STAN
      15. Adhinta Nur Afifie MA ASSALAM SUKOHARJO SOLO PKN-STAN
      16. Zen Maulana Pangestu SMA N 5 YOGYAKARTA PKN-STAN
      17. Aya Sofia Noor SMA N 1 PURWOKERTO PKN-STAN
      18. Dyah Lokowati SMK KEHUTANAN PKN-STAN
      19. Gisya Amanda Yudhistira SMA N 1 BOYOLALI PKN-STAN
      20. Reyhan Ezra Mahendra SMA N 1 CILACAP PKN-STAN
      21. Rani SMA N 1 TIRTONIMOLO IPDN
      22. Purnama Karina Fausta SMA N 1 BITUNG IPDN
      23. Indah Gevira Nada SMAN 1 TANGGERANG IPDN
      24. Ruth Prasetyo SMAN 1 PURWOKERTO IPDN
      25. M. Luaman Fikri SMA N 1 NGAWI IPDN
      27. M. Bambang SMA N 1 MAKASAR IPDN
      28. Faiz Abdullah SMA MUH YOGYAKARTA IPDN
      29. Abraham Sulis SMA N 1 PEMALANG IPDN
      30. M. Tambrin MAN 2 KUDUS IPDN
      31. Georgio Abraham F. SMA N 1 KUBUMEN IPDN
      32. Aditya Pamungkas T. SMA N 1 PURWODADI IPDN
      33. Prasetyo Dwi S. SMA N 1 BATAM IPDN
      34. Fajar Alfaruq SMA N 5 JAKARTA IPDN
      35. Alfin Al’Azmi SMA N 8 JAKARTA IPDN
      36. Ayu Mayang sari SMA N 1 BANJARNEGARA IPDN
      37. Laisa Syayela A. SMA N 1 PANGKAH IPDN
      38. Fathin Ainu Rifat SMA N 4 JAYAPURA IPDN
      39. Dio Putra Neopriadi SMA GLOBAL MADANI IPDN
      40. Nadia A’la Firdaose SMA N 4 YOGYAKARTA IPDN
      41. Bagus Rahmawan SMA N 1 KUDUS STIS
      42. Uswatun Khasanah SMA N 1 KUDUS STIS
      43. Yusuf Setiawan A. SMA N 1 SLAWI STIS
      44. Aji Setiadi SMA MUH 1 METRO STIS
      45. Rossi Hibbatul Haqi SMA N 4 PAKANGKAL PINANG STIS
      45. Reza Pahlevi SMA IT ARRAHMAN STIS
      46. Suka Bambang MA ASSALAM SUKOHARJO STIS
      47. M. Kemas Fakri SMA N 1 MANGGAR STIS
      48. Farhan Pratama R. SMA N 1 CILACAP STIS
      49. Daffa Anaya R. SMA N 3 GORONTALO STIS
      50. Alif Qistan U. SMA N 10 SAMARINDA STIS
      51. Tri Ahmad Islamudin SMA IT ALMUTAZAM STIS
      52. Derby Ayundhia G. SMA N 1 GROBOG STIS
      53. Nadia Rahma Chandra SMA N 1 KASIHAN STIS
      54. M. Andhika Fajar SMA N 1 KOTA SERANG STIS
      55. Galih Ginanjar K. SMA N 1 SEMARANG STIS
      56. Eko Pamungkas SMA BUKIT ASAM STIS
      57. Jefri Pratama SMA N 2 SRAGEN STIS
      58. Aziz Nur Hikman SMA N 1 PURWOREJO STIS
      59. Raffa Hakim Putra SMA N 7 PURWOREJO STIS
      60. M. Ilham Saputra SMA PANCASILA PURWOREJO STIS
      61. Zen Bagus Pratama SMA N 1 BREBES STIN
      62. Melati Agnia R. SMA N 1 SUKAKARYA STIN
      63. Desmatika Pasca A. SMA N 4 KENDARI STIN
      64. Juliastri Ayu SMAN 1 MALANG STIN
      65. Anisa Dermarinta SMA N 2 PEKANBARU STIN
      66. Nabila Alodiya T. SMAN 1 BALIKPAPAN STIN
      67. Gibran Pratama SMA N 5 PURWOREJO STIN
      68. Arip Subroto G. SMA N 15 JAKARTA STIN
      69. M. Andri Luaman SMA N 1 CIREBON STIN
      70. Alsad Barimbing SMA 3 BANDUNG STIN
      71. Raffi Faturokhmat SMA N 1 SLEMAN STIN
      72. Feri Ghozi A. SMA 1 TANAH GROGOT KALTIM STIN
      73. Dimas Nndhika Bakri SMA N 1 PEMALANG STIN
      74. M. Leo Fajar SMA N 1 JEPARA STIN
      75. Arjuna ageng saka SMA N 1 SALATIGA STIN
      76. Anggara ihza fikri SMA 1 KESATRIAN SEMARANG STIN
      77. Hermawan Khuri SMA N 10 BEKASI STIN
      78. Tio Juanto F. MAN MADIUN STIN
      79. Ika Syafira SMA N 48 JAKARTA STIN
      80. Adinda Khairunnisa SMA N 2 SURABAYA STIN
      81. Bintang Putra SMA MUH 1 YOGYAKARTA POLTEKIP
      82. Jojo Afandy SMA N 1 KASIHAN POLTEKIP
      83. Nana Laura Siburian SMA N 3 YOGYAKARTA POLTEKIP
      84. Risqi Riyana F. SMAN 1 TASIKALAYA POLTEKIP
      85. Abdul Rifai Natanegara SMA N 1 CILEDUG POLTEKIP
      86. Adi sasono SMA N 16 JAKARTA POLTEKIP
      87. Armelia widayanti SMA N 2 KROYA POLTEKIP
      88. Belinda Natalia Tanoko SMA DE BRITO POLTEKIP
      89. Bobby Andhika SMA N 4 SURAKARTA POLTEKIP
      90. Chairul Tanjung SMA N 1 MAGELANG POLTEKIP
      91. Candra Winato SMA N 3 MAGELANG POLTEKIP
      92. Dani Nugroho R. SMA N 1 GUNUNG MERAH POLTEKIP
      93. David Widjaja M. SMA N 9 BANDUNG POLTEKIP
      94. Dedi Suherlan T. SMAT KRIDA NUSANTARA POLTEKIP
      95. Dewi Nika Sari SMA N 1 WONOSOBO POLTEKIP
      96. Doni irawan SMA N 1 TUAL MALUKU POLTEKIP
      97. Edi Handoko SMA N 3 SURABAYA POLTEKIP
      98. Effendi wardhana Y. SMA 1 KERTASURO POLTEKIP
      99. Eko Prasetyo H. SMA N 8 BATAM POLTEKIP
      100. Elly Lestari A. SMA N 3 BATAM POLTEKIP
      101. Erna Widyastuti SMA N 3 CILACAP STPN
      102. Erwin Wikarsa S. SMA N 6 YOGYAKARTA STPN
      103. Fajar Abdul Rahman SMA N 6 YOGYAKARTA STPN
      104. Fifi Wiriadinata SMA N 1 BATAM STPN
      105. Fiona Adelia P. MAN 3 SLEMAN STPN
      106. Gandhi Prawira Saputra SMA BATIK 1 SURAKARTA STPN
      107. Gunawan Jusuf SMA N 2 CIREBON STPN
      108. Getra Fitriani SMA IT AR-RAHMAN STPN
      109. Handoko Susilo SMA N 4 PURWOKERTO STPN
      110. Hasan Gunawan F. SMA N 4 PANAJAM PASER UTARA STPN
      111. Hengki Atmadja SMA N 3 SLAWI STPN
      112. Herlina Moeliana SMA N 3 SLAWI STPN
      113. Ichsan Rizal D. SMA N 3 SLAWI STPN
      114. Iwan Margana T. SMA N 1 CIRANJANG STPN
      115. Ingrid Wilianti SMA N 1 BUNTOK STPN
      116. Jason Thomas SMA MUH 1 YOGYAKARTA STPN
      117. Joceliin Yohan H. SMA N 1 SUMPIUH STPN
      118. Juwita lianti MAN KAPUAS STPN
      119. Kartini Fahmi idris SMA N 2 BANTUL STPN
      120. Kendra soegandha R. SMA N 3 BOYOLALI STPN
      121. Khusna Budiman SMA N 3 BOYOLALI AKPOL
      122. Lani Lanawati MAN IC JAMBI AKPOL
      123. Marlina Linda Isatyawan SMA PANCASILA PURWOREJO AKPOL
      124. Lukman ahmad Sidik SMA N 4 SEMARANG AKPOL
      125. Lusi Windayanti Gunawan SMA N 9 BANDUNG AKPOL
      126. Mario satya pratomo SMA N 2 CILACAP AKPOL
      127. Melly Kristanti SMA KOLASE LOYOLA SEMARANG AKPOL
      128. Mahesa Alit Pramesti SMA N 3 SEMARANG AKPOL
      129. Mathilda stephanie SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
      130. Miana dwilasmini Sudwikatmono SMA N 1 PURWOREJO AKPOL
      131. Michael Wijaya Goutama SMA N 1 KLATEN AKPOL
      132. Miranda Tedjaputri SMA TARUNA NUSANTARA MAGELANG AKPOL
      133. M. abdul jasin SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
      134. M. hidyat Hasan SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
      135. Nila Fatina SMA N 2 SALATIGA AKPOL
      136. Okkie Andhika Tirta SMA N 1 TEMANGGUNG AKPOL
      137. Myrna Putri Pribadi SMA N 5 SURABAYA AKPOL
      138. Nani Indraswati SMA KATOLIK ST. LOUIS 1 SURABAYA AKPOL
      139. Nasir Santoso SMA KRISTEN PETRA SURABAYA AKPOL
      140. Nurmalasari Sugiawan SMA N 3 KOTA MALANG AKPOL
      141. Okkie Andika Tirta SMA N 1 CIKARANG UTARA STSN
      142. Panji Surya Yudistira SMA N 10 YOGYAKARTA STSN
      143. Prakoso Eko Setyawan Himawan SMA N 2 BOYOLALI STSN
      144. Puji Astuti R. SMA N MAJENE STSN
      145. Rahmat Mulyono H. SMA N 3 PATI STSN
      146. Radisa Didi Pratama SMA N 1 BLITAR STSN
      147. Randy Hirawanto S. SMA N 1 CAWAS STSN
      148. Ratna Indira Pangestu SMA IT AL-MUNTAZAM STSN
      149. Raymon Widjaja T. SMA N 3 BATAM STSN
      150. Retno Cahya Ningtyas SMA N 1 CILILIN STSN
      151. Ricky Tandiono SMA N 51 JAKARTA STSN
      152. Ridwan Zainudin SMA N 6 PURWOREJO STSN
      153. Rita Indrawati SMA PANCASILA PURWOREJO STSN
      154. Rudi Wirawan Rusli SMA N 3 CILACAP STSN
      155. Ryan Setiawan SMA N 3 CILACAP STSN
      156. Safarina Golfiani Malik SMA N 1 CILACAP STSN
      157. Sallyawati Rahardja SMA N 1 KROYA STSN
      158. Sari Waluningsih SMA N 3 SLAWI STSN
      159. Setiawan lukman SMA N 2 BANDUNG STSN
      160. Shinta Deviyanti SMA N 1 KASIHAN STSN
      161. Singgih Amara Wijanarko SMA N 3 SEMARANG BINTARA
      162. Soesanto Efendi SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA BINTARA
      163. Sukmawati Wijaya SMA N 1 WONOSARI BINTARA
      164. Surjantara Siswantar SMA N 1 PEMALANG BINTARA
      165. Saiful Taufik SMA N 3 KARIMUN BINTARA
      166. Surya Khoiri Darma SMA N 4 KARIMUN BINTARA
      167. Tengku Juwana SMA N 1 BANJARMASIN BINTARA
      168. Theresia Devi SMA N 1 KUDUS BINTARA
      169. Tirta Mahara SMA N TEMANGGUNG BINTARA
      170. Tomy Nugraha F. SMA N 3 BOYOLALI BINTARA
      171. Tony raidy Sutesno SMA 3 BOYOLALI BINTARA
      172. Pratama Gandakusuma SMA MUH JOGJA BINTARA
      173. Veronica Yustina Renata MAN 1 BENGKULU BINTARA
      174. Vidhya Intan Prakash SMA N 1 KEBUMEN BINTARA
      175. Viona Juwita Maharani SMA N 1 BANDUNG BINTARA
      176. Wahyu Andriyan SMA N TIRTONIMOLO BINTARA
      177. Audry Rahendra SMA N 1 BOJONEGORO BINTARA
      178. Wibowo Susena T. SMA N 1 SRAGEN BINTARA
      179. Wahyu Tri Raharja SMA N 2 BOARDING SCHOOL BINTARA
      180. Widyani Suseno SMA N 1 SLAWI BINTARA
      181. Widyo Sendri Heru SMA N 3 BANDUNG STMKG
      182. Wawan Sutrisna SMA N 2 SAMARINDA STMKG
      183. Yanuar Chandra SMA N 1 MEMPAWAH HILIR STMKG
      184. Yulia Sinta R. SMA N 1 BANTUL STMKG
      185. Zulfikar Alimudin SMA N 1 PEMALANG STMKG
      186. Zulfa Hanafah SMA N 2 SLAWI STMKG
      187. Muhammad Fikri A. SMA N 1 AJIBARANG STMKG
      188. Azwa Nabila Y. SMA N 1 KUDUS STMKG
      189. Bunga Handayani I. SMA N 1 PURWODADI STMKG
      190. Abizar Sasono SMA GLOBAL MANDIRI STMKG
      191. Axelle Azri Alvaro SMA N 2 TEGAL STMKG
      192. Dhimas Ahmad F. SMA N 7 PURWOREJO STMKG
      193. Vika Mulya Pradini SMA N 1 BOYOLALI STMKG
      194. Nadia Safira SMA N 2 BOYOLALI STMKG
      195. Bima Adhi Nugraha SMA N 1 TAYU STMKG
      196. Nafi Nandi Andrean SMA IT NASIMA STMKG
      197. M.Afif Fadli D. SMA N 1 BLORA STMKG
      198. Fauzan Madani SMA N 1 KUDUS STMKG
      199. Meilinda Fauzia SMA N 1 KUDUS STMKG
      200. Farida Hazna Zaro SMA N 1 CEPU STMKG
      201.  Anzel Khuri wahid SMA N 3 SAMARINDA TAMTAMA
      202. Asher Wildan Ibnu SMA N 1 CIKARANG TAMTAMA
      203. Muh. Benni Pamungkas SMA MUH 1 YOGYAKARTA TAMTAMA
      204. Busayo Rafdi Aditya SMA N 1 KASIHAN TAMTAMA
      205. Rizky Abbas SMA N 8 YOGYAKARTA TAMTAMA
      206. Corliss Naufan Bigita SMA N 1 WONOSARI TAMTAMA
      207. Daza Dhimas Adji SMA N 2 WONOSARI TAMTAMA
      208. Devan Andhika Fakri SMA N 2 YOGYAKARTA TAMTAMA
      209. Daniel Fakri Ramadhan SMA N 2 BLITAR TAMTAMA
      210. Dias Reza Pratama SMA N 1 CAWAS TAMTAMA
      211. Essak Abdal Hakim SMA N 2 PATI TAMTAMA
      212. Kelvin Hermawan Hakam SMA N 1 BOYOLALI TAMTAMA
      213. Edwin Putra R. SMA N 1 GLAGAH, BANYUWANGI TAMTAMA
      214. M. Iqbal Felixio SMA MUH 1 JOGJA TAMTAMA
      215. Farhat Abbas S. SMA N 3 SLAWI TAMTAMA
      216. Fazid Allonius J. SMA N 1 WATES TAMTAMA
      217. Woro Puspita Gati SMA N 3 CILACAP TAMTAMA
      218. Kresna Wahyuditomo SMA N 1 KALASAN TAMTAMA
      219. Gergia Andra W. SMA N 7 YOGYAKARTA TAMTAMA
      220. Hafid Rada Y. SMA N 1 SEMARANG TAMTAMA
      221. Devi Ayu T. SMA N 1 BOYOLALI POLTEKIM
      222. Fauzan Ali Sachman SMA N 11 SEMARANG POLTEKIM
      223. Muhammad Anggi SMA N 1 PEMALANG POLTEKIM
      224. Restu Gildan Aji SMA N 4 KARIMUN POLTEKIM
      225. Bella Kharisma SMA N 3 JEPARA POLTEKIM
      226. Rio Pandora S. SMA N 1 PURWOREJO POLTEKIM
      227. Adib Affan Y. SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA POLTEKIM
      228. Alvaro Kusumawardani SMA N 3 KUDUS POLTEKIM
      229. Dani Puspito Gati. SMA N 3 KLATEN POLTEKIM
      230. Hendar Hardianto MAN 1 YOGYAKARTA POLTEKIM
      231. Galih Sachman Ali SMA N 1 WONOGIRI POLTEKIM
      232. Bunga Fatmawati SMA N 2 TEMANGGUNG POLTEKIM
      233. Hamiza Alma F. SMA N 2 TEMANGGUNG POLTEKIM
      234. Fitri Karisma Putri SMA N CIANJUR POLTEKIM
      235. Sindy Amanda Nattalie SMA N 2 BOARDING SCHOOL POLTEKIM
      236. Harshan Barimbing SMA N 1 PONOROGO POLTEKIM
      237. Jessen Gelvio I. SMA N 3 PURWOREJO POLTEKIM
      238. Claudia Ema R. SMA N 2 MEDAN POLTEKIM
      239. Jessika Auristela R. SMA N 2 KEBUMEN POLTEKIM
      240. Devina Dwi Dahayu SMA N 10 YOGYAKARTA POLTEKIM